АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.11.09
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 32
Читательский охват: 4873
Фото: 54
97
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
ноябре 2015
16.11.15 - 28.11.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если есть на свете рай - это остров Боракай)))

Небольшой, очень качественный отель, расположенный в центральной части пляжа White Sands, в районе 2-ой станции. Территория небольшая, вытянута от моря внутрь острова.

Пляж: Собственный участок пляжа находится через пешеходную песчаную дорожку (как на Мальдивах) от выхода из отеля. Удобные шезлонги, большие зонты, на пляже бич-бой и охрана. Всегда организуют место по вашему желанию, откроют зонты, постелют полотенца, в течение дня будут следить за положением тени и передвигать зонты в соответствии с вашими предпочтениями, напоминать им не требуется. Предложат пригласить официанта, прекрасно владеют английским, благо это их второй официальный язык. Море сказочное, прозрачное, теплое. Песок белоснежный, ухоженный. Место для курения расположено отдельно. На всем пляже курить можно только в специально отведенных местах или за столиками кафе. За нарушение - внушительный штраф, полиция появляется буквально ни от куда и очень быстро, наблюдали выписку штрафа туристам.

Номера: Просторные, хорошо спланированные, прекрасного качества постельные принадлежности и белье. Уборка в удобное время, т.е. тогда, когда вас нет в номере. Качество устраивало. Правда мы не из тех, кто под кровать залезает))) Вечером готовят номер ко сну. Кондиционер отличный. Wi-Fi устойчивый.

Ресторан: Ресторан, где проходят завтраки, расположен на 2 этаже отдельно стоящего здания. Помещение кондиционируемое , зона где жарят омлет, блинчики и т.п. в отдельной, застекленной комнате, заказываете сами, когда будет готово официант подаст за ваш столик. Выбор блюд для завтрака более чем достаточный. Пообедать и поужинать можно также в ресторане отеля, специализирующимся на итальянской кухне. Вечером столики выставляют прямо на пляж, очень романтично и вкусно. Обслуживание прекрасное.

Персонал: Необыкновенно дружелюбный и предупредительный.

Расположение: В центре пляжа, соответственно все необходимое "под рукой". Кафе, магазины, туристические агентства, массаж в избытке.

Фото турагента отеля

Прочее

Пляж днем

Фото турагента отеля

Прочее

Пляж вечером

Фото турагента отеля

Прочее

Ресепшен, ресторан отеля

Фото турагента отеля

Пляж

Пляж

Плюсы отеля
номера расположение персонал пляж завтраки
Минусы отеля
нет
Добавлено 09.02.18 15:40 (1 978 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация