АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 9
Читательский охват: 2546
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель

Отель выбирали под отдых с ребенком (3 года). Собственный пляж, пятизвездка, детский клуб, интерьер, нет волн - все это повлияло на наш выбор. Номер с видом на море. Покупали тур у Пегас. До отеля из аэропорта добирались на такси (так же и обратно), что бы никого не ждать и не заезжать в соседние отели. Но, похоже, в эту сторону немного желающих, поэтому, скорее всего, и пегасовский транфер был бы практически индивидуальным).

Отель отличный: и чистый, и красивый, персонал очень радушный, чувствовали себя желанными гостями. Вид из номера потрясающий - море, высоченные пальмы. Очень зеленая, уютная территория. Симпатичные бассейны. Есть так же релакс бассейн и бассейн для малышей, наш малыш плавал с нами в основном, там где пул бар.

Русскоговорящему представителю отеля Ивану отдельный респект)))

На завтрак : омлет, яичница, сыры, мясо, оладушки, блинчики, фрукты, выпечка. Голодным остаться сложно.

Рядом с отелем из вкусных кафе TREE TOP (через дорогу справа крайнее). И за фэмели маркет неплохая кафешка, там же рядом массажный салон. метров 500 влево от отеля набережная, там есть кафе и еда с макашниц. Немного продают фруктов. Цены явно завышенные у продавцов еды и фруктов. Там же рядом с набережной магазин 7 елевен.

Массаж на пляже , к сожалению,не делают.

Море. Очень волновала меня тема приливов и отливов. Когда мы отдыхали была примерно такая ситуация. Море приходило утром, и когда как случался отлив, чаще в 12, 13 ч. Расписание отливов и приливов там где выдают пляжные полотенца.

Но и во время приливов нет большой глубины . При моем росте 170 максимум глубина до плеч, но чаще и того меньше. Этот момент с отливами-приливами может быть для кого-то существенным. Нам , в принципе, хватило накупаться. Ребенок , еще летом боявшийся воды и волн, легко заходил в этот раз в море.

Полотенца, постельное- все отличного качества!

Детский клуб. Открывается в 9 утра и работает до 18 ч. Ребенок легко оставался на час- два , за ним следили, играли, веселили. Красота для родителей)) С детьми в отеле немного отдыхающих.

Отель предоставляет бесплатный трансфер в торговый центр Фестиваль (выезд в 2 часа, забирают в 17.30 и еще есть какое-то время забирания). Ехать минут 20-25.

Заселили нас сначала в первом корпусе на 3 этаже, все прекрасно, но я слышала ночью шум вытяжки или чего-то подобного . Не громко, но хотелось релакса полного. Переселились без проблем с помощью Ивана. В корпус возле бассейна, так же третий этаж, вид еще шикарнее, особенно вечером когда зажигается подсветка. Все бы хорошо, но завезли толпу диких русских медицинских представителей((( Днем их не было, а вечером и ночью отрывались по полной на пляже. Ор, гогот...... явно контингент не для этого отеля.

Несмотря на данный минус, воспоминания об отеле сказочные.

Добавляю отзыв. Хороший вай-фай по всему отелю и даже на пляже!

Добавлено 10.02.18 17:20 (2 849 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:15 02.11.18

Добрый день. У вас в номере была отдельная кровать для ребенка или он спал вместе с вами?

14:25 13.08.19

Спасибо за отзыв! Прилетайте еще в Тай!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (4)