АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2386
Фото: 0
Отзыв об отеле Whala!Bayahibe (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал Парой в
январе 2018
29.01.18 - 07.02.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в Доминикане 8 полных дней +2 дня на приезд и уезд...

Были в Доминикане 8 полных дней +2 дня на приезд и уезд. Ездили от Anex.

Погода первые 3 дня была идеальной, на небе не облачка, потом почти каждый день утром шел дождь, но к обеду погода всегда разгуливалась и было очень жарко.

Номер у нас был очень большой, просторный (не семейный). Но это как повезет, у соседей наших был маленький, хотя по цене одно и тоже. Вода из крана течет не пресная, а солоноватая. Горячая вода не всегда есть, после 4 и часов до 9 вечера еле теплая. В нашем номере не было ни одного крючка для полотенца, зато было 2 больших зеркала (в некоторых номерах наоборот). Кровати огромные-шикарные. В номере темновато, хотелось бы больше света. Уборка номеров всегда в разное время, чаще всего после обеда.

Питание. Шведский стол, выбор огромный, алкоголь,сладкое,что хотите. Единственный минус- нет как токовых морепродуктов (из-за чего собственно мы и приезжали в Доминикану). думали объедимся лобстерами,мидиями и креветками...но оказалось, что только все за деньги, причем за такие же как и в Москве.

Территория большая, 4 бассейна с морской водой. Своего пляжа у отеля нет, но ездят микроавтобусы, мы там были всего один раз тк пляж общественный, много народу и под вечер приплывают лодки с экскурсий. Отель находится на небольшом утесе где сразу глубина. Вода прозрачная , чистейшая, единственное вылезать очень сложно- тк лестницу там не установили и видимо в ближайшее время не собираются. Лучше плавать в специальных тапочках, чтобы вылезать было удобно. (Мой мч поранил ногу) и еще там морские ежи.

Что касается анимации, это вообще тема отдельная. Если сравнивать с Египтом- там есть народ или его нет, анимация все равно будет. Тут же, не смотря на то что есть расписание,если никто не пришел танцевать или заниматься стрейчем то ничего и не будет. В первый день специально подходила к аниматору спрашивала будут ли танцы (бочата, сальса и тд), на что мне сказали что народу нет, по этому нет смысла. (Я владею испанским языком). Хотя на следующий день все-таки устроили танцы и народу было не мало ( в основном русские).

Экскурсии от туроператора очень дорогие, лучше брать в городе, в 2 раза дешевле....

Розетки у них другие (Американские), по этому либо покупайте тут, либо уже в городе. Торгуйтесь, не стесняйтесь и проверяйте лучше на месте,тк мы купили 2 и одна из них была не очень хорошая.

Кокосы можно купить на пляже, спрашивайте Иисуса, он продает 1 кокос за 5 долларов,но это дорого, мы взяли 7 за 20 и каждый день пили, а потом еще коктейли делали туда.

В целом нам очень понравился отдых, Доминикана- место райское.

Плюсы отеля
море
Добавлено 10.02.18 18:15 (2 595 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:27 17.02.18

Привет из за морепродуктов не растраивайтесь их нет и в дорогих отелях только если за 300 тыс то там будут и скажите пожалуйста если плыть из отельного пляжа вдоль берега можно ли выйти на песке и есть ли волейбол наш прошлогодний отель подорожал до 220 на двоих и решили что Вала отель по адекватной цене для тех кто без детей и хорошо плавает спасибо и посмотрите мои фото в прошлогоднем отзыве отель каталония пунта кана очень хочется туда

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)