АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 9237
Фото: 8
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2017
01.05.17 - 12.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Отдыхал в мае 2017 с семьей, ребенок 6 лет. Давайте по порядку:

1. Заселение. Оформили быстро, но так как не было свободных номеров заселили только в 14-00.

Системой ультра все включено можно пользоваться сразу по приезду и вплоть до отъезда, на руку одевают браслет.

2. Номер. У нас был стандарт в главном здании (там удобнее чем в парк рум, и ресторан под боком и лобби бар в этом здании), неплохой номер, убираются каждый день, если едешь искать грязь, то я думаю найдешь, я отдыхал и по углам не шарился.

3. Пляж. Хороший пляж, чистый, галька, лежаков всегда хватало, полотенца выдают рядом (поменяют сколько угодно раз).

4. Питание. Выше всех похвал, умеют готовить, огромное разнообразие пищи, каждый найдет себе что-нибудь по вкусу, каждый день готовят на углях либо рыбу, либо мясо (телятина, баранина) или же птицу (курица, индейка). ВНИМАНИЕ полное отсутствие гречки и свинины))) Побывал в 5 разных отелях, Турции, Тунисе, Греции, но лучшая еда в этом отеле. Отдыхает много граждан Турции, и я решил поинтересоваться почему, оказывается что в этом отеле лучше всех готовят и поэтому они туда едут.

5. Бассейны. Один с горками, один релакс и крытый.

6. Территория. Компактная территория с чистыми подстриженными газонами, есть сосновая роща (небольшая) с гамаками, но все гармонично расположено, так что дискомфорта по нехватке чего-либо нет.

7. Анимация. Хорошая, подходят, завлекают, веселые ребята. Детская анимация хорошая, в этом отеле мой сын впервые стал на нее ходить и в детский клуб и на мини диско.

8. Алкоголь. Вот здесь все хорошо!))) Виски Ballantines,Johnnie Walker Red Label, The Famous Grouse Finest, J&B, водка Grey Goose, коньяк, джин, текила и раки не знаю каких марок попробовал все, но остановился на виски (все эти напитки входят в ультру как иностранное пойло), так же пиво Эфес разливное и три вида бутылочного, так же делают коктейли, но я что то по ним не угорал.

9. Сервис. Обслуживание хорошее, бегают, стараются. Так как много граждан Турции стараются в первую очередь для них, но не навязчиво, особо не заметно. Меня все устраивало, нареканий нет.

10. Туристы. Контингент это в основном россияне, братская на Украина (общаются на русском, когда никого рядом нет начинают на своем украинском разговаривать, так со стороны это забавно) и граждане дружественной нам Турции, европейцев очень мало.

Вроде все рассказал, однозначно туда поеду еще раз (да и путевку уже взял). рекомендую, пока лучшего отеля я не нашел! Будут вопросы пишите, отвечу.

Фото туриста отеля

Прочее

Море

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

У ресторана

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера

Добавлено 11.02.18 13:28 (2 505 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:57 11.02.18

Здравствуйте, я ваша землячка Я из Нижегородской области. Спасибо за отзыв, люблю такие подробные и понятные. Подскажите пожалуйста, в основном корпусе номер бронировали с определённым видом? На море у вас был или на горы?.

19:30 11.02.18

Здравствуйте, мы тоже едем в мае, и у меня вопрос- неужели в начале сезона отель ьыл полностью заполнен и не было свободных номеров? У нас ранний прилет, неужели с ребенком мучиться до 14 часов... и как вам море? Купался ли ребенок, не холодно ? Мы в мае первый раз летим в турцию.

09:40 12.02.18

Здравствуйте! Я бронировал без вида на море, мне достался номер с видом на соседний отель))) я стою на фотографии. Когда стоишь на балконе, то справа горы, а слева видно море.

09:48 12.02.18

Здравствуйте! в прошлом году отель был на ренновации, когда мы прилетели отель работал всего лишь второй день, до этого кто приезжал в этот отель по путевке жили в соседних, т.к. Мираж был еще не открыт. Народа было не много, но они говорили, что номера не готовы, т.к. отель только открылся и еще не все номера убраны (но по мне так просто денег хотели). Море было прохладное относительно где-то 20 градусов, ребенку у меня было холодно, да и мне как-то тоже, мы с ним в бассейне купались, там теплее. И смотря в каких Вы числах поедете, после 10 мая море значительно теплее. А по приезду в отель возьмите летние вещи в ручную кладь и переоденьтесь в отеле, мы всегда так делаем. И есть спа, там тоже можно переодеться и поспать на лежаках.

10:10 12.02.18

Алексей, спасибо за ответ! Мы едем 14 мая, надеюсь не замерзнем)

18:49 12.02.18

очень тщательно подбирала отель..выбрала Мираж.но погоду не смотрела.едем с детьми 23мая по 3 июня.скажите пожалуйста как вода в бассеине..галька теплая ..в море уже комфортно?спасибо

07:54 13.02.18

Конечно уже будет тепло, разница чувствуется после 10-11 мая и значительная, море стает намного теплее. А в бассейнах всегда комфортно, мой из него почти не вылазил.

12:19 15.02.18

Добрый день, Уважаемый Алексей!
Хотим выразить Вам свою признательность за столь позитивный отзыв, высокие оценки!
Мы искренне рады, что смогли создать для Вас уютную атмосферу в нашем отеле.
Будем рады видеть Вас в очередной раз в семье Mirage Park
До скорых встреч!
С Уважением

12:14 19.03.18

Алексей,добрый день. А не поможет уточнить информацию. Отель понятно хороший. А что с активными видами спорта. Очень интересует возможность поиграть в футбол т.к. сын занимается им. Если там поля и есть ли возможность на них поиграть (желательно бесплатно. А то на разных сайтах разная информация.

22:39 27.03.18

Здравствуйте!у нас номер в парк корпусе,едем в мае.неужели он намного хуже?или только из-за ресторана,в парк говорят тише чем в основном?и сажите морепродукты были раки мидии устрицы?по каким дням?

14:45 12.04.18

Футбольные поля есть, но они платные, активные виды это с аниматорами - водное поло, пляжный волейбол, практически все.

14:48 12.04.18

В парке не хуже, такие же как и в основном здании, просто там нет ресторана и бара, вот и все отличие. Море продукты: раков за весь отдых точно не было, мидии были с макаронами, в чистом виде нет, креветки - 1 или 2 раза, но надо приходить в ресторан к открытию ужина, россияне разбирают сразу, а потом не докладывают добавку, мне не досталось ни разу)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация