АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.13
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 2
Читательский охват: 12143
Фото: 26
32
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вариант Т.

27.01.18-03.02.18

Туроператор Paс-зло.

Турпакет 200000р за троих.

Перелет чартером в Шамберри. 3 часа автобусом до Тиня 2100 (последний пункт на трансфере). Выгрузили на автобусной станции. Дальше не поедем. Снег типа. (это рейсовые автобусы могут а трансфер от Пака - нет). Ночь, снег, фонарь, одиночество. Лыжи-чемоданы. Заваленная снегом лестница в сугроб. Указующий перст очаровашки-паковки. Чепи....ь{удалено модератором} в верх, налево, прямо. 5 минут до отеля. Через 35 минут я неплохо ориентировался на курорте и технике волочения багажа по снегу. Отель не находился. 21.30 Гугл карта, очередной сугроб. В нем проход. В проходе BMW X3. За ней скромная неосвещённая вывеска TAOS. Нас трое. Пак заявил меня одного. Грёбанные мудаки. Что б я с ними ещё поехал. Разобрались, заселились.

Отель расположен неплохо. Место тихое. До центра и мазинов Тиня 4 минуты вниз. Выход из лыжехранилища по лесенке 5 ступенек на зелёную трассу Лаваше, идущую от центра курорта к подъёмникам Шардонне и Пакис. Возвращались из Валь ди Зера обычно на кабинке Товьер (вниз), потом коньковым через площадь к Лаваше.

Отель новый. Мебель красивая (номер 55 кв. м). Места навалом. Матрасы качественные. Посуда, микроволновка,тапки, халаты. Готовили сами. Бассейн маленький сауна прохладная. Но они есть. И это здорово. Хранилище с сушилками. Нормальная шумоизоляция. Отличный Вай фай. При заселении сняли 650 евро. Залог. В номере не свинячили. Прибрались. Деньги вернули через пару дней.

Регион не плохой. Народу не много. Снега завались. Трассы сложные. Катал в основном на зелёных (они как синие). Как лох. Зато не упал. В центре Тиня есть лыжная школа, несколько бесплатных подъёмников. Ски пасс на недёлю со страховкой 303 евро/чел.

Хороший отель.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Трасса Лаваше. Отель слева. Здесь выход на трассу.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
новый чистый уютный
Минусы отеля
маленький бассейн фиг найдёш первый раз
Добавлено 11.02.18 17:38 (1 747 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация