АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.02.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1610
Фото: 0
Отзыв об отеле The Verda Osborne Resort (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхала Парой в
январе 2018
22.01.18 - 01.02.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Осборн 2

Второй раз в ГОА, отдыхали с мужем.Прилетели утром, оставили вещи и ушли на пляж. Заселили нас в приличный номер но только на 4 дня, этот номер видимо был забронирован а других пока свободных не было.В нашем ОСБОРНЕ 2( их 3) основная масса отдыхающих это пенсионеры англичане. Тихо и уютно. С нами еще были 2 женщины в этот отель. Мы весь отдых провели как родственники.Через 4 дня нас должны были заселить в Осборн 3, где вечерами устраивают патти, танцы и т. д. Но нам здесь очень понравилось в тишине, развлечения мы находили вне отеля. И боялись что поселят нас в шумную опу. На наше счастье нас оставили здесь только переселили на 4 этаж в следующий подъезд. Комната оказалась большая пол плитка все чисто, белье правда не белоснежное но пойдет, матрас жестковат и подушки никакие. Потолочный вентилятор справлялся хорошо, все работало исправно , с водой проблем не было.Холодильник попался древний и шумный на ночь отключали.Я даже полы перемыла заново но грязи НЕ БЫЛО. Затраки ни какие но нам и этого хватало дома мы утром кофе пьем. Мы были среди иностранцев как белые вороны русских было не больше 8 человек.К нам относились уважительно утром здоровались, атмосфера была дружелюбная, персонал тоже нам понравился.Привет Радж Капуру. До пляжа идти где то 1 км, осторожно переходите дорогу, никто вас не пропустит. На пляже облюбовали шек тропикана(по отзывам) цены дороговаты, но порции большие вкусные и не острые.Так что смело берите этот отель, для индии двух звезд это очень хороший отель с сервисом! В прошлом году мы попали в такое дерьмо, полы никогда НЕ МЫЛИ. Не ищите в индии комфорта в 2 и 3 звездах. Так что мы были рады этой почти домашней обстановке.И благодарим менеджеров , руководство и просто обслуживающий персонал за отдых в вашем отеле.И просьба в следующий раз поселить нас именно в ОБОРН-2. У кого будут вопросы с удовольствием отвечу.

Плюсы отеля
чисто тихо уютно.
Минусы отеля
жесткие матрасы и подушки
Добавлено 11.02.18 21:52 (1 875 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:18 22.02.18

Галина, скажите, пожалуйста, а холодильник и кондей были в номере? На некоторых фотографиях есть подобие кухоньки, можно там готовить самим? Ездим с кипятильником)

19:06 22.02.18

Холодильники в номерах есть, номер с кондиционером предоставляется тому кто оплатил проживание с кондеем в турагенстве. Подобие кухонек есть но не везде, там раковина и стол. Берите трех метровый удлинитель так как розетки расположены высоко.Лучше возьмите с собой электроплитку за 500 руб и старую кастрюлю чтобы потом ее оставить там.Мы кипятильник с кастрюлей отдали в дар соотечественникам. Ходили на рынок покупали креветок и варили пока не надоели они нам.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация