АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.16
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3230
Фото: 30
561
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
мае 2017
25.05.17 - 04.06.17
- Рекомендую отель

3.2

1 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Покупали тур в этот отель, а попали в отель Algarve Gardens...

Тур покупали в этот отель и были там с конца мая 2017 по начало июня 2017. Тур брали у Натали турс с вылетом из Москвы, нам Важно было что в номере была кухня, и нас уверяли что в этом отеле она есть. На вопрос менеджеров есть ли разница между этим и отелем и куда нас заселили Algarve Gardens нас сказали, ЧТО ЭТО СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ОТЕЛИ РАЗНЫЕ ТЕРРИТОРИИ, просто они находятся рядом..как оказалось на практики это один комплекс только Algarve Gardens это 3* и там есть номера с кухней, а в данном отеле только стандартные. Мы пользовались всей инфраструктурой этого отеля, начиная от столовой, фай-фая и заканчивая всей территорией. Очень обидно что так вышло, цена в этот отель была порядком выше чем в 3* в котором мы жили.

1. Дорога. Летели Уральскими авиалиниями из ДМЕ, полет прошел отлично, как взлет так и посадка, мониторов в самолете не предусмотрено, прилетели мы в Лиссабон. Далее, у нас был индивидуальный трансфер из аэропорта до вокзала. Там женщина которая нас встречала отдала нам билеты на поезд и сказала куда идти, через часа 1,5 был наш поезд в Алгарве, дорога из Лиссабона занимает порядком 3,5 часов. далее уже там встретила нас другом гид и отвезла отель. (она нас рассказала, что Русских части селят вместо 4* в 3* т.к. менеджеры Натали турс не в курсе своего продукта что продают.)

2. Не имею понятия какие номера в этом отеле, так мы жили в той же 3* рядом, но самое здание и столовая хорошие, завтраки и ужины на твердую 4, как и везде в европе на ужин все напитки платные.

3. Пляж. Он великолепен. Удобный спуск, по сравнению с другими. Очень очень красивая природа. окен был примерно 20 градусов, но мы туда периодически окунались. Вечерами было прохладно.

4. Инфраструктура. Она как бы отсутствует) рядом есть небольшой магазинчик. и поле с клубникой где ее туже продают, если идти по пляжу влево и в право то можно дойти до небольшим пляжных городком в котором есть еще магазинчики. По пляжу идти очень приятно и красиво.

В целом отдых очень понравился, даже тот факт, что нас заселили совершенно не туда куда мы оплатили тур, нас не расстроил, потому от красоты океана сердце растаяло.

5. Экскурсии если брать, то они очень дорогие т.к. русских мало и они полуиндивидуальные выходят.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Карта отеля

Плюсы отеля
шикарный пляж
Минусы отеля
заселение в отель комплекса с 3*
Добавлено 12.02.18 22:50 (2 228 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (7)