АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 9
Читательский охват: 3709
Фото: 16
Отдыхал Семьей с детьми в
феврале 2018
01.02.18 - 21.02.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Побывали в гостях у итальянцев

Осталось именно такое впечатление - побывали в гостях у итальянцев. Отель ориентирован именно на них: от кухни до анимации. Русскоязычных мало, их не видно-не слышно. Но персонал понимает, с итальянцами на ломаном английском можно общаться.

Приехали в 7 вечера, нас быстро заселили в номер у бассейна. Ненавязчиво попросили шоколадку, дали 5 долларов, все довольны))

Номера классные: есть что то типа прихожей, балкончик, стол,сейф, шкафы большие, ванна и душ отдельно, туалет с биде. Мы были с ребенком 10 мес., поэтому в номере была даже кроватка. Мебель уставшая, но все чисто, опрятно, поэтому воспринимается как такой колорит. Убирали каждый день.

Еда отличная: была и выпечка, и мясо, и рыба, и паста с крабами, клубника, дыня, финики, море сладостей. Шеф повар реально итальянский, поэтому все блюда очень вкусные, из настоящих продуктов, а не из мыльных полуфабрикатов как бывает в других отелях (была в Египте и сталкивалась). Все очень свежее, это видно. Когда убедилась, что с едой все нормально даже малышке давала супчики овощные из ресторана, пюре картофельное, натуральный йогурт. Но как таковой детской еды нет. Есть микроволновка, кипяток, чтобы приготовить детское питание при необходимости.

Отель большой и ходить приходилось много. Дорожки каменные и ребенка в коляске трясет прилично - это из минусов. Но это я знала и до поездки. Тем не менее итальянцы с детками и колясками там были.

Пляж неширокий, но места хватало всем. Кроме зонтика у шезлонга ставят ширмочку от ветра - очень удобно. В феврале утром ветерок бывает прохладный, но потом воздух прогревается и можно обгореть, если не защищать кожу.

Море классное. По температуре - 22 градуса (февраль), но из-за ветра зайти и выйти неприятно. Но если зашел - можно плавать очень комфортно, уже не холодно. Бассейн только 1 теплый.

Анимация итальянская супер! Смотрели и восхищались. Первый день совсем непонятно и непривычно, но потом начинаешь понимать смысл сценок и тд. Можно играть в волейбол и другими с ними, они очень веселые и раскрепощенные. Вечером у них шоу, мы смотрели его. Для наших соотечественников очень мало.. да ничего почти, хотя 4 аниматора есть. Ну что поделать, нас всего 5% (а то и меньше) на весь отель, смысл нам шоу показывать. Мы и не обижались)

Более того, потом на обратном пути было неприятно слышать наших быдловатых отдыхающих, успели поотвыкнуть от нашего национального безкультурья.

Был неприятный инцидент с таксистом. Предупреждаю всех, кто собирается в Египет! У въезда в отель как обычно тусят таксисты, за 2 доллара возят куда нужно. Сели мы, попросили отвезти в ближайший. Повез этот чувак в тот, который ему надо, к своему знакомому.. ну ладно, куда ни шло.. А теперь внимание! Мы даем 5 долларов, а он говорит, что подождет и отвезет обратно. Ну ладно, что такого... Уходим за покупками, смотрим, что не сваливает, ждет. Короче, по приезду назад он в агрессивной форме стал требовать еще 5 долларов за то, что он нас ждал!!! Что час его ожидания вообще 10 долларов стоит!! Короче, козел. Мы поругались и ничего ему не дали, просто вышли, он нам орал в след.

Ну а в остальном все понравилось, может даже вернемся, так как пока по питанию и сервису этот отель превзошел турецкие 5-ки, в которых мы были.

Да! Приедете в отель, не стесняйтесь покормить верблюдика у пирса)Его зовут Казанова)) Он любит яблочки, съедает по 5 штук за раз (таскали из ресторана) Это бесплатно, можно пофоткаться с ним заодно. Его хозяин благодарит за это.

Фото туриста отеля

Прочее

вход в море с пирса

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
еда культурный контингент сервис
Минусы отеля
анимация для россиян не предусмотрена
Добавлено 12.02.18 23:01 (3 465 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:40 13.02.18

Да таксисты в Египте все такие ! А почему не поехали бесплатно от отеля. У них вечером в олд маркет или в нааму бей едет вэн каждый день?

16:23 13.02.18

Мы это знали, но решили поехать здесь и сейчас пока ребенок спит))

16:15 16.02.18

Добрый день! Как вы бронировали этот отель? Мы через букинг... теперь переживаю, чтоб бронь наша была на месте при заселении.

16:44 16.02.18

Добрый день! Мы летали через украинский Тез тур, у них покупали тур. Но, думаю, все будет хорошо) Единственное, читала на букинге отзыв про этот отель, что при брони через букинг нужно будет доплачивать за алкоголь по 7 долларов в сутки)

18:22 20.02.18

Можно более детально про море. Рассматриваю отель для поездки с ребенком 8 лет. Сама плаваю плохо. В отзывах пишут про постоянные волны и сильное течение. Спасибо!

19:16 21.02.18

Ветер есть, волны есть, но они плавать не мешают, никуда не сносят. При ветре неприятно в воду заходить, но он с утра сильный, к обеду слабеет. Кто плохо плавает - дают жилет. Я не особо пловец, но плавала без жилета. Для примера: моя мама (57 лет), которая очень боится глубины, плавала в жилете спокойно. Там с пирса риф идет сразу вниз, поэтому в синее море зайти страшновато, но стоит отплыть влево где все купаются, то становится комфортно и рыбок видно.

20:43 25.02.18

Там ветрище, а не ветерок! если только летом вы собрались, когда пекло).

20:49 25.02.18

итальянцы очень громкая нация)), не мешали спать? как там из коридора слышимость? Что конкретно вечером у анимации, кроме сценки на итал.? Задушили в Италии макаронами, здесь так же?). Не знаете, есть номера из 2/х комнат? Так он и стоит как 5* по цене.

14:30 15.03.18

никакого ветрища там не было. Мы были в феврале и ветер был с утра и то терпимый

14:33 15.03.18

Не мешали спать, мы вообще их не слышали. Коридоров нет, там отдельные двухэтажные домики, никто никому не мешает. Вечером можно ездить на дискотеки, в клубы, на месте только итальянские развлечения. Еды достаточно и кроме макарон, всегда было мясо, много овощей, сыров. Номера из 2 комнат есть, где-то в обзоре на ютубе видела.

12:02 11.10.18

Уважаемый Гость!
Приветствуем Вас из солнечного Египта и благодарим за выбор отеля Tamra Beach Resort!
Мы искренне рады, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и Вы прекрасно провели отпуск с нами.
Отличная организация вашего отдыха - это наша главная задача! Мы вкладываем душу в то, что мы делаем.

Благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями с нашими будущими гостями на туристическом портале Tophotels. Это действительно важно для нас.

С нетерпением ждем Вас снова в гости!

C уважением,
Менеджмент отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация