АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.02.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2378
Фото: 0

Бронзовый статус

2 378
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
январе 2018
28.01.18 - 03.02.18
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в январе-феврале 2018г. Были втроём : я жена...

Отдыхали в январе-феврале 2018г. Были втроём : я жена и дочь. Изначально номер был стандарт однокомнатный с небольшой холлом- гостиной. После заселения номер показался неуютным: запах табака, сырости , посуда отсутствовала. Дочери принесли раскладушку и установили в холле. Смотрю мои супруга с дочерью поникли-настроение упало. На этаже встретил администратора и высказал ему свои претензии, на что он сразу предложил другой номер- 2 комнатный с холлом, отдельной кухней и двумя сан-узлами (Общей площадью около 70 м2). Заходим- другое дело : просторно, светло, чисто, посторонние запахи отсутствуют. Вещи сразу же перенесли и настроение поднялось!!! Администратор говорит- идите на ресепшн и возьмите ключи. Довольный спускаюсь, тут меня немного расстроили- мол номер другой категории и нужно доплатить. Ок, сколько? Называет сумму- торгуемся (цену удалось существенно снизить) и ударяем по рукам. Отдых начался!!!

Завтраки в отеле довольно однообразные : яйца варёные, омлет, кашки какие-то жидкие, сосиски, оливки, сыр брынза, сыр творожный (очень вкусно с фруктами в сиропе), фасоль, кукуруза, иногда что-то типа пиццы, какие-то сэндвичи, круассаны и кексы. Кофе растворимый. Вобщем вполне нормально.

Обедов и ужинов у нас не было, но судя по отзывам других туристов всё было очень качественно и разнообразно.

Обедали и ужинали в уличных кафешках, коих в округе превеликое множество : половина курицы с рисом (наверное килограмм , не меньше) 21 д(300руб), целая курица с хумусом- так же, шаверма- 4.5- 5.5 д (80 руб). Вокруг много супермаркетов, можно покупать воду, фрукты и прочее. Несколько раз ходили на рыбный и фруктовый рынок (20 мин пешком) -покупали свежую рыбу (от 120 руб) и креветки (от 450 руб до 1500 руб) и варили у себя на кухне- ИЗУМИТЕЛЬНО ВКУСНО!!!

На пляж возили каждый день в 9.00, забирали в 12.00. Полотенца бесплатно выдают на ресепшн. Если желающих поехать много- подавали дополнительный автобус. Никакой давки, суматохи нет. С пляжа в любое время можно уехать на такси где-то за 12-13 д (200р)

От отеля ходит бесплатный автобус в 15.30 до Дубая (Дейра Сити центр) . Обратно в 21.00 Ситуация как с пляжем : народу много- приезжает дополнительный трансфер. Оттуда удобно совершать поездки на метро по Дубаю самостоятельно.

Уборка номера ежедневная: смена постельного белья, пополнение моющих и чистящих средств. Персонал очень услужлив и приветлив.

Экскурсии брали у компании "Арабиен Найт"- в интернете есть сайт., менеджер Екатерина (очень контактная , общительная) Цены пониже , чем у конкурентов, при высоком уровне качества- понравилось, рекомендуем.

В итоге хороший городской отель с удобным расположением , а учитывая январскую ПРОМО ЦЕНУ от АНЕКСА это предложение было просто вне конкуренции.

Плюсы отеля
расположение
Добавлено 14.02.18 17:14 (2 768 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел (1)