АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.01.13
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 46
Читательский охват: 9946
Фото: 43
Отдыхал Парой в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

"Джунгли зовут"

Хочется написать полный отзыв и вопросы не затронутые в предыдущих.

Отдыхали мы в феврале 2018 года в этом отеле с туроператором Пегас, забегая вперед скажу вынуждены были с ним поехать только из-за того, что у него имеется прямой самолёт Nord-Wind до Канкуна. Приехали мы в отель в 11 часов утра, а заселения у нас в 15 часов (так почти везде в Мексике), но наш гид Антон сказал что можно зарегистрироваться получить браслеты и пойти кушать, в очереди на рецепшен мы оказались последними, поэтому наблюдали как людям вручали браслеты и предлагали сходить покушать, вот подошла наша очередь и что вы думаете Пегас как то не так забронировал отель и нам сказали нашей брони нет, представьте себе пролетев 12 часов вам говорят что вашей брони нет, мы сразу звонить Антону, который не пробиваемым голосом сказал что до 3-х вас непременно поселят, да только браслеты то нам не дают, но тут должен отдать отелю должное девушка сразу начала суетится куда то бегала, звонила узнавала, в итоге нам дали и браслеты и ключи уже в 12 часов и ещё с извинениями, Пегасу двойка, отелю 5+ за размещение.

На территории 7 ресторанов, самый лучший это los lirios, находится он отдалении, но какой там вкусный десерт шоколадный хлеб с мороженным это что то, ммммммм, и да там дресскод, всегда полно народу и иногда приходится ждать свободного столика, но вы не пожалеете. Есть простенький ресторан шведский стол la laguna, каждый вечер разнообразные кухни, туда можно приходить хоть в плавках, не забудьте что в конце зала стоит автомат с бесконечным мороженным.

Отель большой, но на каждой дорожке установлена карта, которую я обязательно добавлю в отзыв, советую посетить лежбище олений характерно обозначенное на карте, там же попугаи и гуси, а так же подвесной мост над черепахами. В отеле имеется озеро (сенот) в нем можно поплавать с 9-до 17 часов, если конечно кто то не справляет свадьбу, а их повертеть справляют там не мало.

Никто из персонала Русский не знает и мексиканцы плохо понимают язык жестов, учите английский, а лучше испанский язык или возьмите с собой переводчик.

Конкретно по wi-fi, в лобби бесплатный и работает без регистрации, по всей территории тоже имеется wi-fi (бесплатный) но требуется пройти регистрацию по номеру домика и комнаты.

Обязательно посетите водные горки, ограничение 130 килограмм, мужики это наш отрыв!!!

Каждый вечер в отеле тематическое представление, следите за афишами вывешенными в театре на схеме 4 пункт.

Что касательно экскурсий, да на пляже около select cluba у массажных столиков можно спросить {удалено модератором} , но мы с ним никуда не ездили. Очень советую экскурсию на остров женщин, про которую наш гид Антон не смог сказать ни слова и поэтому снорлинг с подводным музеем мы пропустили, т.к. сразу не одели купальники, а переодеваться в море на яхте негде. Великолепная экскурсия включает в себя снорлинг где можно увидеть скатов акул музей статуй и автомобилей, с включённым обедом и самостоятельной прогулкой по острову женщин, такого количества магазинов по продаже текиллы я не видел нигде за время поездки, берегите деньги на эту поездку, но надо торговаться половину цены можно сбросить смело. Всю алкогольную продукцию мы купили там.

Пляж о отеля да каменистый, возмите обувь для плаванья, рыбки если заплыть подальше есть, поэтому возьмите маски. А если вам нужен песочек, но если выйти к пляжу и встать к воде лицом, то пройдя метров 300 на право, ваш песочный пляж у соседнего отеля, пляж в Мексике государственные и вы имеете право купаться где угодно.

Вроде написал про всё, если что то нужно ещё спрашивайте.

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Минусы отеля
их нет.
Добавлено 14.02.18 21:24 (3 579 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:41 21.02.18

Добрый день! Задам странный вопрос-не помните ли, подают ли в отеле сыр с плесенью?) хотим второй раз поехать, ибо альтернативы не нашли, и забыли нюансы меню))

07:57 21.02.18

Ну если помните на шведском столе он всегда есть, даже видел с черной плесенью. А чем он для вас так важен? Дико платить такие деньги, что бы поесть сыра

15:53 21.02.18

Дмитрий, здравствуйте, купание в синоде бесплатное? надо записываться? Видео смотрела на youtube. там экскурсии проводятся по территории? а если посетил экскурсию, то дают какой-то бонус. Какой - я не поняла.

16:55 21.02.18

Спасибо за ответ! Мы ездили 3 года назад и не помним всё, что было на шведском столе, потому и спросила того, кто был недавно. Решаем - или в этот же отель, или переплатить и поехать в новый. Я не люблю в одно и то же место два раза ездить, но пока даже Иберостаровские по сравнению с Сандосом не интересны, здесь территория и анимация понравились, а заход в море нам не критичен. Я не за сыром туда собираюсь, но на еду и в частности на сыры у меня свои бзики. И за "такие деньги" (не такие и большие для Мексики общем-то) хотелось бы, чтобы было всё, что я люблю, вплоть до сыра и енотов на территории. Свадебное путешествие все-таки))

22:28 21.02.18

Добрый вечер, отель просто огромный, а развлечений столько, что на экскурсии по отелю просто не хватило времени, насчет бонусов не знаю. А так йога в 9 каждый день около мексиканского ресторана, в 11 около пляжа танцевальная гимнастика, около 2 часов ловля водного шарика у бассейна, и вот наконец синод, около которого со стороны домиков стоит влюбленная пара инструкторов которые бесплатно и без записи выдают жилеты и заставят принять душь перед погружением в синод, работает с 9 до 6 кромя воскресенья. Главное и обязательно посетите вечернее огненное шоу на арене мая и придите за час что бы занять место и отведать потрясающию кукурузу в организованных палатках.

16:53 25.02.18

Полный отчет
https://youtu.be/h9FPMECVzOg

16:20 18.03.18

добрый день,подскажите,пожалуйста,какой тип номера у вам был и есть ли в номере утюг

07:54 19.03.18

У нас был селект повышенной комфортности, в номере был утюг и доска. Если собираетесь что то стирать, обязательно присматривайте, макаки все воруют ;)

09:44 19.03.18

большое спасибо за ответ, просто сижу и думаю-у нас дэлюкс,а на сайте Пегаса там про утюг в этих номерах ни слова.... но это нонсенс,вроде как,что утюга нет...... ох уж эти макаки)))))))))))))))))))))))))))) нет чтобы принести чего.....

10:35 19.03.18

))))))))))
Удачи вам с Пегасом!
Надеюсь у вас будет не Антон.
Обязательно возмиье экскурсию на остров женщин и сразу оденьте купальник потрясающий подводный музей, а выбора текила как там нет нигде. Но говорят что стоит 60$, а в итоге покупаешь за 25!!!!!

10:46 19.03.18

да мне по факту фиолетово Антон там или не Антон)))))))))))) мы уже все заранее заказали с частным гидом))))))))) увы,по ныряниям мы пас..... не каждому это доступно (((((((( но у нас все равно 2 дня таких насыщенных экскурсий будет-ого-го)))) и еще раз вам спасибо за ответ))) лишь бы утюг не тащить))))))))))))))))))))))))))

11:43 19.03.18

Как вышли на него? Может скините в личку ссылку?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (6)