АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.15
Страны, города: 13 / 18
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 2713
Фото: 27
Отдыхала Парой в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых! Отличный отель!

Доброго всем времени суток! Сижу пью кофе на балкончике в этом отеле и хочу поделиться с вами))) Прилетели с мужем на 12 дней. Отдых наш с 9 февраля по 21 февраля. Перелет прошёл хорошо без задержек. Летели 6.5 часов,кормили хорошо. Хочу сразу отметить что мы любим Индию. Прилетели рано утром, до отеля ехать максимум минут 40. Номер на ресепшн пришлось чуток подождать так как заселение с 14 часов. Номер дали 318 на первом этаже с видом на пальмы. Номер не большой но уютный, уборка абсолютно без чудес и не надо от них требовать больше...это Индия...полотенца меняли каждый день, пополняли запасы кофе, чай разный,сливки,сахар. Холодильник, сейф, чайник, 2 чашки, кондей и потолочный вентилятор, фен в номере имеются. Погода днём от 32 до 35, вода 28. Во всём отеле мы с мужем были одни русские, остальные индусы семейные состоятельные и нам они совершенно не показались шумными...все приличные...Отель ... даже не знаю...территория, бассейн, красивый ресепшн всё красиво...но нам больше понравился отель на Северном Гоа Santana beach 3* на пляже Кандолим. Если в Santana хочется вернутся, то здесь меня ни что не покорило...да пляж хороший, пляжная полоса широченная,народу мало...прелесть...

Минус отеля главные в отличии от нашего расположения на Северном Гоа - это что за территорией отеля не куда пойти...ни магазинчиков ни шейков...надо ехать только. Уровень нашего отеля 5* видимо самый главный плюс - это первая линия у моря, песочек скрипит под ногами - прелесть.Да! Это круто! Но хочу отметить что Santana на Северном Гоа 3* но тоже на первой береговой и тоже на пляже мало народу ... Русские с которыми мы общались на пляже, а русский ооочень много на пляже-они все жили в 1* 2*и 3* и до пляжа они все ехали. Чем ещё может наша 5* похвастаться наверное анимацией - несколько раз в неделю,миниклуб, спорт зал минни, площадка под гольф и волейбол, бассейн один - маленький. У нас были завтраки в стоимости и они совсем без чудес...я предпочитала этим завтракам кушать фрукты в шейке на берегу. Кушать мы ходили в шейк "Коля кафе" , который сразу по левую руку на выходе из отеля на пляж. Ооочень всё вкусно и нам очень нравится Гоанская кухня. Ребята вежливые и НЕ торопливые...если очень хотите кушать заказывайте сразу...а то ждать примерно час или полтора, да и ещё что-то могут забыть принести и напоминать им надо постоянно)))

И вообще, я не понимаю откуда у людей которые пишут гадости в интернете, такой негатив про еду на Гоа. Во-первых очень вкусная еда и острота она приятная...а не такая как крылышки во всем известном KFC, когда рот горит потом сутки...

Во-вторых всегда можно попросить приготовить блюдо как ты хочешь...например обычную курицу гриль или макароны с сыром для себя или ребенка например...салат любой перечислив официанту только те ингридиенты которые вы едите...и совсем не обязательно знать Хинди...я их даже научила как надо делать кофе чтобы было вкусно, а не муть как у них))) и делать обычный овощной салат из огурца и помидора, а не порезанные 3 луковицы с 1 морковкой как они думали...- овощной салат)))Креветки мидии и кальмары они готовят просто изумительно с чесноком, но на 10 день я уже устала и от чеснока, всегла можно попросить только гриль и все будет исполненно!!! Просто внятно и любезно объясняйте и всё будет так как именно вы хотите!!!

Самое главное прилетать с хорошим настроением и тогда всё будет ОК!!!

Будут вопросы - всегда готова рассказать

..пишите или звоните!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Valentine's day

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ирина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж
Минусы отеля
не куда выйти побольше растительности
Добавлено 15.02.18 07:33 (3 448 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:33 26.03.19

Нам тоже понравилось. Солидарны с Вами

13:08 05.12.19

Здравствуйте! Понимаю, что были в отеле уже давно, но может сможете подсказать, в отеле есть анимация? А для детей? шейки на пляже не далеко находятся от отеля? мы едем с двумя детками маленькими, и думаем все ли в пешей доступности? Есть где нибудь поблизости возможность купить фрукты? есть ли алкогольный магазин? номера все с балконами, не знаете? Заранее благодарю за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (13)