АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.12.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 45
Читательский охват: 12463
Фото: 149
Отдыхала Парой в
декабре 2017
03.12.17 - 15.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш замечательный отдых в Natai beach

Искали тихое красивое место в Тае, вдали от шума,городской суеты,и мы его нашли! благодаря вашим отзывам,дорогие туристы! Поэтому и я поделюсь своими впечатлениями, вдруг кому-то помогу с выбором.

До этого 3 раза отдыхали на Пхукете, но... как бы нам не нравилось там в свое время, всё же это муравейник,куча народу на пляже,суета. А хочется уединения, только красивого моря и природы, чего получили в достатке! Как и писали в предыдущих отзывах, при полной заполненности отеля-ощущение,что ты один. На пляже с утра еще как-то видно отыхающих,а днём мы с мужем были вообще одни. Зонтов на пляже нет,но есть тень от деревьев,где можно укрыться от палящего солнца. Дождь был только один раз, в начале нашего отдыха, настоящий тропический ливень)) зарядил вечером и до ночи лил. А так ,как и положено в декабре,солнце, жара,прекрасное теплое море.

Ну и теперь по отелю.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Привезли нас в отель ранним утром,заселение в 14.00. Зная,что раньше этого времени не заселят,переоделись и пошли на пляж.Лежаки необычные,но удобные, заснули под шум волны...сходили в кафе на пляже,направо по берегу, последующие дни в нем и обедали/ужинали. В отеле были на завтраках. И вот долгожданные 14.00 ! Принесли тарелку фруктов,приятно,спасибо.

НОМЕР И ОБСЛУЖИВАНИЕ. Чтобы не было разочарования от номера, всё таки отель не новый,взяли делюкс по отзывам.Они располагаются на втором этаже, просторные, с большой кроватью,человек 5 поместиться может)) балкон отличный,большой. Что в номере ,перечислять не буду,описаний этого полно. Скажу ,что уборка отличная, меняют белье и полотенца каждый день,всё докладывают.

ЗАВТРАКИ. Супер! Всё вкусно,разнообразно! Много вкусной выпечки! жаль ,что до нее редко дело доходило. Красная слабосоленая рыба.. фрукты..фреши..горячие блюда. Мы завтраками были довольны! Да еще и с видом на море! Класс))

Деньги поменяли сразу в аэропорту и потом меняли в отеле. Курс ниже ,чем на Пхукете,но нам не хотелось никуда ездить. 3 раза съездили в деревушку на бесплатном автобусе,записывались за день/два. На рынке мало фруктов,в частности манго.. в первый раз вообще их не было.. потом в двух местах только продавали. Всего один раз встретили мокашницу с известными блинами.. Затариваться фруктами домой было проблематично, обычно везем ананасов шт 10 и манго, но выбор вообще небольшой,ананасы у продавца последние забрала,всего 4 шт. И в другом месте остатки, маленькие,переспелые.

Фрукты на пляже есть,в палатках, где массаж делают. Но с манго там тоже проблема! их нет, а как-то появились,мы рады и дороже купить,но они оказались невкусными.. первый раз такое.. чтобы манго и не вкусное..

И ПО ПИТАНИЮ. Как и писала выше,кушали мы в кафе на пляже. В основном всё вкусно, один раз неудачное блюдо заказала, и рыбу принесли другую,ну да ладно. По ценам,не скажу,что дороже чем в кафе на том же Кароне,Ката. Выбор блюд небольшой, это да. Но за 12 дней не успевает надоесть. Вот что действительно дорого ,так это пиво. Моему мужу,любителю холодненького пива на жаре,приходилось раскошелиться. На Пхукете с этим проще,на каждом углу магазины.

Это кафе нам понравилось еще будучи в Челябинске)) опыт отдыха на юге Гоа,питание на пляже ,не отходя от лежака,как говорится,ножки в песке и вид на море, мы хотели получить и здесь в Тае,с ее прекрасной природой, изумрудной водой Андаманского моря.

НУ И КАК РЕЗЮМЕ,скажу,что мне не хватило только блинчиков и манго,вдоволь ,как на Пхукете, а в остальном только плюсы.

Красивый отель,в зелени! хорошие завтраки! вроде мелочи,но свернутые полотенца аккуратно разложенные возле бассейна,тоже радуют глаз.

Отдыхая там думала,что всё таки отель,для тех ,кто уже не в первый раз в Таиланде,но почитала последние отзывы, и поняла,что отель нравится и тем ,кто впервые в этой стране. Так что,у каждого свои представления об отдыхе.Главное сделать правильный выбор, чтобы ожидания полностью совпали с реальностью. Как в нашем случае. Всем добра! И отличных путешествий!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще
Плюсы отеля
территория завтраки пляж
Минусы отеля
не искала
Добавлено 15.02.18 11:55 (3 947 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:50 17.02.18

Екатерина, очень хороший отзыв!
Подскажите, пожалуйста, какой у вас был депозит?

10:59 17.02.18

Спасибо,Ольга))
300 $

11:42 17.02.18

300$ в сутки?

11:48 17.02.18

Ой, т.е. за все пребывание?

14:17 17.02.18

Нет, за всё время проживания! Мы были 12 дней

14:41 17.02.18

Спасибо большое за ответ!

06:43 19.02.18

Екатерина, спасибо за очень информативный отзыв! Вы не помните, есть ли в отеле услуга обмотки багажа?

07:30 19.02.18

Пожалуйста,Марина! Рада кому-нибудь помочь своим отзывом.
По поводу обмотки.. Не видела. Скорее всего ее нет, иначе бы заметила.

07:59 19.02.18

Спасибо)

10:34 21.02.18

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько километров до деревни. Возможно ли в деревне приобрести какие нибудь экскурсии (катание на слонах), чтобы забирали с отеля. Если нет то как действовать с экскурсиями. И цены. Огромное спасибо за ответ

17:13 27.02.18

Отвечу вместо автора)) тоже ездили отдыхать из Читы) Так вот, если вы летите Пегасом, да я думаю, и любыми другими туроператорами, в отель к вам приедет гид от туроператора и предложит всевозможные экскурсии. Забирают и привозят обратно на комфортабельных микроавтобусах. По цене, за катание на слонах отдали по 46 долларов с человека, кажется ( могу ошибаться). В стоимость этого входило посещение слоновой фермы, катание около получаса, перекус чаем с ананасами, потом посещение небольшого тайского огородика, где можно купить вкуснейшие ананасы прямо с грядки)) черепашья ферма, аптека традмционной медицины и мини-рафтинг по реке. В завершение всего довольно плотный обед.

19:42 27.02.18

Тамила,спасибо за ответ Антону)) всё верно написали))

19:53 27.02.18

Здравствуйте) извините ,что не сразу ответила, но вам подробно ответила Тамила,за что ей спасибо))
Сколько км до деревни,я честно говоря не знаю. От любого туроператора есть экскурсии,они с удовольствием вам будут их впаривать на встрече в отеле. Но у них всегда завышены цены.
Вы почитайте предыдущие отзывы,многие пользуются местными турфирмами, с ними договариваются накануне отпуска или на месте.Это наши соотечественники организуют экскурсии,все те же маршруты,но цены адекватнее.

09:09 28.02.18

Всем спасибо за ответы

22:25 06.03.18

Добрый день! Депозит отдали обратно в долларах или батах?

10:46 07.03.18

Добрый день) в долларах

06:23 22.06.18

Красивые фото! Спасибо!

12:20 26.09.18

Спасибо Вам

13:03 15.09.18

Фотки супер!!!

12:22 26.09.18

Спасибо большое!
Самое главное,что они соответствуют действительности) никакого фотошопа /фильтров

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация