АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.01.11
Страны, города: 7 / 15
Отзывов: 11
Комментариев: 214
Читательский охват: 15070
Фото: 98
Отдыхал С друзьями в
январе 2018
26.01.18 - 07.02.18
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вот и пролетели 10 ночей отдыха в отеле Swandor Hotels...

Вот и пролетели 10 ночей отдыха в отеле Swandor Hotels & Resorts - Cam Ranh 5*!Swandor находится в 5 минутах езды от аэропорта, что очень удобно после долгого перелета. В отель приехали в 8ч утра, заселили в номер уже минут через 40, за что огромное спасибо!Номера вполне комфортные, большие, светлые, с видом на море, мини бар пополнялся регулярно, ванные принадлежности докладывались, полотенца менялись, уборка конечно была крайне посредственная,сомневаюсь, что за 10 дней полы хотя бы раз мылись, но не будем буками и закроем на эту мелочь глаза, друзья жили в корпусе В, тоже всем были довольны.Утюг и гладильную доску приносят в номер по запросы без проблем достаточно оперативно. Питание очень добротное, возможно нет каких-то изысков для крайне требовательных туристов, но все вкусное,свежее, в достаточном количестве, если что-то заканчивалось всегда подносили,были и лягушачьи лапки, крокодил, страус, креветки, мидии, осьминоги и многое другое,вкуснейшая выпечка. Алкоголь хорошего качества на любой выбор, Мартини и Шампанское льются рекой,бармены не жалеют, всегда можно попросить орешков на баре. Напитки во всех барах подают в стеклянной посуде, что с одной стороны очень приятно, но когда ветреная погода на бассейне часто бьются пустые бокалы, т.к. убирают пустую посуду не регулярно. Питьевая вода в свободном доступе в холодильниках на пляже и у бассейнов. Пляж довольно большой,не грязный, с лежаками проблем нет. Вообще что порадовало в отеле не было замечено толкучки, очередей, народ "разбросан" по территории и это очень способствует комфортному отдыху.В город ездили на отельном автобусе, все четко по расписанию никаких вопросов, билеты покупали за день. Анимация скажем так лайтовая, не почувствовали драйва от этой команды, может конечно и мы не сильно были в ней заинтересованы, т.к. отдыхали своей дружной веселой компанией!Понравились танцевальные шоу и вечерняя живая музыка! На что хотелось бы обратить внимание руководства - необходимость улучшить качество уборки номеров и в таком большом отеле просто обязан быть полноценный мед кабинет с дежурным врачом 24 ч. в сутки, при нас случился неприятный случай с одним из туристов, а помощь оказать оказалось не кому, врача из города предложили ждать порядка 40 минут-это конечно не совсем правильно. Вообще если подводить итог нашего отдыха, стоит отметить, что предыдущие 2 года отдыхали в соседнем отеле Dessole Beach Resort - Nha Trang 4*, разница в цене между этими отелями небольшая, и она оправдана! Буду ли рекомендовать отдых в Swandor Hotels & Resorts - Cam Ranh 5* своим знакомым-однозначно ДА, но я заметил тенденцию роста цены на данный отель, а именно она играет основную роль в выборе. Если цена будет адекватной, а уровень сервиса и обслуживания не ухудшится, то и мы обязательно вернемся в уже полюбившийся Swandor Hotels & Resorts - Cam Ranh 5* ! Всем кто собирается на отдых хорошего и незабываемого путешествия!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Плюсы отеля
питание алкоголь пляж обслуживание
Добавлено 15.02.18 15:18 (2 924 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:34 16.02.18

Здравствуйте, Денис! Благодарим за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Нам крайне приятно знать, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле! Мы рады, что Вы сочли удачным местоположение отеля и отметили его большую территорию и пляжную линию. Искренне благодарим за то, что Вы высоко оценили разнообразие и качество питания и напитков в ресторанах и барах отеля. Мы рады, что скорое размещение,сервис и комфортный номерной фонд добавили Вам положительных эмоций. И мы также признательны за то, что Вы упомянули вечерние танцевальные шоу и выступления музыкантов. Мы огорчены, что возникли некоторые недочеты, связанные с уборкой и обслуживанием и смеем Вас заверить, что все комментарии будут переданы руководству для скорейшего устранения всех упомянутых Вами вопросов. Относительно медобслуживания в отеле, оно ведется с 07-00 до 23-00. При возникновении чрезвычайных проиcшествий необходимо позвонить по номеру 5555 круглосуточного русскоговорящего колл-центра для вызова скорой помощи или такси до больницы.
Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!С наилучшими пожеланиями, Отдел по работе с гостями Swandor Hotels & Resorts

17:36 02.03.18

Шикарный отзыв :) Привет Ден из далёкого 2012 Египта :)

09:34 15.01.19

Привет! спасибо,я старался....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Денис (12)