АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.15
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 8894
Фото: 10
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, с удовольствием вернемся)

Были парой в середине сентября. Персонал приветливый и отзывчивый. Понравился и отель, и его расположение. Рядом с лучшим пляжем, по нашему мнению. Воздух...это нечто) Вокруг сосновые деревья, мы наслаждались свежим, чистым и вкусным воздухом)

Номера: жили на 5 этаже, балкон выходили на бассейн и какое-то здание напротив, но сбоку можно было увидеть море. В номере не сидели, в целом, хорошо, правда платный холодильник) Убирали чисто, постоянно пополняли мыло,шампунь,гель.

Питание: у нас завтрак-ужин, на завтрак много вкусной выпечки, такого прям сильного разнообразия нет, но много еды и она вся вкусная. Ужины-каждый день новая тематика, большой выбор разнообразных блюд мясо/рыба/птица, вкусные фрукты и сладости, иногда было шампанское на ужин. У мужа был День Рождения, но никакого комплимента от отеля мы не получили, может там их и не делают)

По вечерам была какая-то анимация в отеле, но мы не были ни разу. Иногда это было нереально громко и долго, мешали спать.

Пляж: Лежаки у нас свои, зонт можно купить в любом магазине. На пляже есть бар, где можно купить что-то по желанию. Народу в период нашего отдыха было ооочень много, загорали/купались/ходили все друг на друге). Спустя недельку примерно рассосались столпотворения и было очень даже хорошо, приходили на пляж в районе 9/10, всегда находили удобное местечко, т.к. народ приходил еще позже. Спуститься/подняться на пляж и с пляжа можно по дорожке, а можно по крутой лестнице, хорошая зарядка)

До центра Салоу немножко далековато, но нам нравится гулять, поэтому с удовольствием ходили, правда отель на горке. Воду покупали свою, магазинчик недалеко. Там же и закупались сыром/хамоном/чипсами/пивом ну и тд.

В центра вечером красота, фонтаны, музыка, море магазинчиков, все гуляют, веселятся, танцуют,улыбаются,там вообще очень уютная и домашняя атмосфера.

Однозначно, рекомендую посетить бомбический стейк-бар Roadhouse, стейки/бургеры/десерты вкуснющие!!!! Правда там надо резервировать стол.

Экскурсии: тур.гид Валентина от Анекса - женщина специфичная и приставучая) Старайтесь не попадаться ей на глаза, не показывайте, что у вас есть деньги и вы хотите на экскурсию, а уж тем более, если первый раз, не разговаривайте с ней)))))

Брали экскурсии у {удалено модератором} Валенсия-хорошая, познавательная экскурсия, а также билеты в Порт Авентруа на вечерний сеанс, они дешевле вечером, не жарко, очередей нет, приятно погулять и посмотреть шоу. Можно было купить билеты в ПА со скидкой по программе от чупа-чупс, реклама акции есть в некоторых магазинах и в инете.

У отличных ребят {удалено модератором} Монтсеррат+Монтбланк и Барселона премиум+фонтаны. Нам нужно было в Монтсеррат рано утром, не жарко, толп нет, в очереди к Черной Мадонне мы постояли мин 10/15, дошли до креста, успели по времени все, именно такую экскрусию мы нашли только у ребят. А еще, мы попали на знаменитый Хор мальчиков, это настолько мило и трогательно. Тоже самое и с Барселоной, нужно было охватить все по макс, это у нас получилось, фонтаны не до конца смотрели, уезжали в отель. Понравилась Испанская деревня, темнело уже, но все равно оригинальненько. Ребятам респект, все экскурсии и цены отличные.

Последние дня 4 нашего отпуска были дожди и сильный, холодный ветер. Погоду не угадаешь, но отдых все равно будет классным и приятным.

Фото туриста отеля

Прочее

Спуск по лестнице к пляжу

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
отличное месторасположение вкусная еда свежий воздух чистые номера приветливый персонал
Минусы отеля
платный холодильник
Добавлено 15.02.18 15:30 (3 313 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:52 23.02.18

Добрый день, а как найти этих ребят? Модератор удалил сообщения где вы писали название:( Летим этим летом и очень нужна информация по этой теме!

14:24 28.02.18

Добрый день!! Тоже нужна информация по тур агенству "таинственных ребят" Спасибо ,ждём ответ.

16:32 01.03.18

Добрый день, увиделa вопросы, я отдыхала в этом отеле и писала также отзыв про этот отель, он отличный, советую, а услугами агентства пользовалась и осталась довольна, экскурсии небольшими группами и очень хорошая программа, всё по максимуму и лучше чем у туроператора или плана, сравнивали лично:) Найдите Элвина или Ксению через сообщество в вконтакте, называется Типичный Салоу!

21:37 02.03.18

Уже нашла, спасибо вам также:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina (5)