АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.02.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1809
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
декабре 2017
02.12.17 - 12.12.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отдых с маленькими детьми

В декабре ездили с семьей (двое маленьких детей 1 год и 5 лет). В отель приехали утром в 08.00, заселили нас сразу, несмотря на то что заселение с 14.00. Хотелось бы сразу сказать про звездность отеля, не ждите luxury сервиса как в Shangri-la, Imperial и тд. Это совсем другой концепции отель и звездность надо рассматривать по другому с планкой пониже (ну тут и цена другая). Лучше смириться с этим сразу и наслаждаться дальнейшим отдыхом))

Номера обычные, все необходимое есть, чистые, уборка проводилась ежедневно. Белье меняют раз в 3 дня или по запросу, тк у нас маленькие дети,нам меняли и чаще.

Питание нормальное, выбор достаточно хороший, приятно удивило место в ресторане с наличием блендера и если у вас маленький ребенок, то ему можно приготовить пюре или суп пюре из любых продуктов, всегда есть вареные овощи, курица и тп.

Что касается спиртных напитков, то они конечно на любителя. Если вы ценитель хороших напитков,то не стоит их даже пробовать)Мы честно пытались найти хоть что то что нам бы понравилось, но увы...) Однако это никак не повлияло на наш отдых.

Хочется отметить отличную детскую анимацию! Ежедневно в детском клубе разнообразно развлекают детей. Детский клуб работает с 10.00 - 24.00, т.е. если вашему ребенку больше 4 лет, вы можете отдать его утром и забрать вечером, и можете быть уверенным, что его развлекут, накормят (есть свое детское кафе) и если днем ваш ребенок спит, уложат спать (имеется спальня). Так совпало, что у дочери был день рождения, аниматоры устроили отличный праздник с ростовой куклой (Огромный Панда), конкурсами.

Также в отеле присутствует анимация для взрослых, тоже очень понравилось, ребята большие молодцы! Каждый вечер в 21.00 разные развлекательные шоу.

Поскольку отель находится в 40 минутах езды от города, очень удобно что в отеле есть собственный мед.пункт, особенно если вы отдыхаете с детьми. Лично нам пришлось воспользоваться, за что очень благодарны мед.персоналу.

В общем отдыхом остались довольны, несмотря на мелкие недостатки, хотя для кого то они могут показаться большими) Главное желание получить удовольствие от отдыха и мы его получили благодаря Swandor.

Плюсы отеля
большая территория собственный пляж 5 бассейнов детская и взрослая анимация медпункт русскоговорящий персонал разнообразная и круглосуточная кухня
Минусы отеля
нет полотенец возле бассейнов качество спиртных напитков отсутствие фрэшей в барах
Добавлено 15.02.18 16:19 (2 150 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:21 16.02.18

Здравствуйте, Юлия! Благодарим за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы рады что Вы остались довольны заселением и чистотой в номерах. Так же мы очень рады что Вы оценили разнообразие еды в нашем ресторане и наличие кухонных приборов, чтобы приготовить питание для ребёнка. И , несомненно, мы рады, что Вы остались в восторге от нашего детского миниклуба и не забыли упомянуть и взрослую анимацию. Обращаем Ваше внимание на то что отель является 5-ти звездочным в случае предоставления определенного списка услуг, наличия собственной территории и определенного номерного фонда, чем наш отель неприменно обладает. Так же обращаем Ваше внимание, что в отеле представлено большое количество как местного, так и импортного алкоголя, различных лет выдержки, большое количество разнообразных коктейлей, как алкогольных, так и безалкогольных. Нам очень жаль что отсутствие полотенец возле бассейнов доставило Вам дискомфорт, однако в номере имеются пляжные полотенца, предназначенные, для похода в бассейн, либо на пляж. Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts! С наилучшими пожеланиями, Отдел по работе с гостями Swandor Hotels & Resorts.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация