АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.02.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 727
Фото: 0
Отдыхала Парой в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых

Здравствуйте.

Начну по порядку: про долгий перелет и дорогу до отеля писать не буду, итак понятно, что сутки находишься в дороге, а вот про Пегас, который по дороге в отель умудряется ещё сразу денег "срубить" - завозя в кафе, хочу отметить. Совершенно не волнует их, что уставшие туристы хотят уже добраться до места отдыха.

В отеле нас разместили быстро, на время отдыха на рецепшене оставляли паспорта, при выезде без проблем возвращают.

Номер был на 3-м этаже с панорамным видом на море. В принципе к уборке, обслуживанию нареканий нет. Завтраки тоже нормальные, бывали дни зачетные, а бывали и так себе.

Но самое главное в своём отзыве хочу рассказать о МОРЕ и МЕСТНОСТИ!!!!! Кто едет именно погреться и покупаться в нормальной чистой воде - НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Море ужасное, волны постоянно, (я насколько люблю побеситься на волнах, ну это чересчур) грязное. Желания даже нет купаться. Как в предыдущем отзыве писали, что с ребенком купались ?, люди наверное не видели нормального моря....сам не зайдешь, не говоря о детях. Загорать можно с 7 утра до 11 утра, т.к. после начинает дуть с моря неприятный ветер, в тени холодно, а на солнце можно сгореть. Как на привычном море, после обеда уже не погреться на солнце,из-за ветра холодно реально. А тратить деньги и приезжать чтобы в номере сидеть, это как то смешно. Ещё я впервые услышала про песчаных блох, читая о них в отзывах, думала бред какой то, а реально столкнулись сами. На шестой день, они атаковали мужа, появились красные пятна на ногах, руках, теле, спине, а потом перешли в волдыри, зудило все. Меня как ни странно не кусали, хотя от мужа находилась в 50 см, выбирают ещё)

МЕСТНОСТЬ вообще не туристическая зона. Отель расположен на отшибе- вправо 2,5 км расположены 3 отеля (там побольше кафешек и магазинов), влево кроме местных жителей глушь да и только. Т.е. даже если вы захотите прогуляться - по дороге -без конца ездят байки и машины, по морю - на берегу грязь неимоверная!!! (дохлые собаки и т.д.)

Как уже писала выше, в 2,5 км есть кафе "Жемчужина" , владелец русскоговорящий вьетнамец Ваня, рекомендую, всегда вкусно и недорого накормят).

Также оставляю координаты Алексея.... У него брали экскурсии (в два раза дешевле чем у туроператоров, хотя программы абсолютно одинаковые), а также кофе, чаи, и то, что закажите, он вам привезет с Фантьета. Очень позитивный человек).

Не бойтесь и берите байк, мы брали на 10 дней сразу за 100 тыс.донгов в день. Сами съездили на Маяк (18 км), и на гору Таку к лежачей статуе Будде (35км). Ездили в Фантьет, Муйне. Никто нас не останавливал. Только кто не уверен в вождении, лучше не кататься, т.к. вьетнамцы ездят беспредельно.

На экскурсию ездили в Далат (очень понравилось). В Фантьете и Муйне по большому счету делать нечего, грязь, крысы, и всё тоже стремное море.

Ещё отдельно хочу еще раз отметить про Пегас, цены ломят высокие, гиды навязывают свои экскурсии, врут про байки, что без прав нельзя кататься, чуть ли не в тюрьму сажают, ничего такого нет, просто не хотят чтобы туристы сами двигались, а у них брали экскурсии.

В общем, после 2-х недель безобразия, мы сами улетели на остров Фуокок, трансфер организовал Алексей, билеты на самолет приобрели сами. Небо и земля))) Отличное море, солнце и пляжи).

В общем, сколько людей, столько и мнений.... Просто мы купились на положительные отзывы и поехали в этот "тихий уголок"о чем очень пожалели...

Всем удачного отдыха)))

Плюсы отеля
отзывчивый и приветливый персонал
Минусы отеля
море и окружающая местность
Добавлено 15.02.18 17:44 (3 435 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:04 18.02.18

Подскажите номер Алексея

07:36 19.02.18

Добрый день. Скажите, пожалуйста, какие экскурсии вы заказывали у Алексея и, если можно, его контактный номер.

18:48 19.02.18

+84966033727 Алексей

18:48 19.02.18

+84966033727 Алексей. Брали у него экскурсию в Далат

03:41 20.02.18

Спасибо

18:48 04.03.18

Скажите, пожалуйста, где брали байк и нужно ли за него оставлять депозит какой-то?

07:39 16.03.18

Байк брали у Ивана с кафе Жемчужина. Депозит не нужен)

14:38 20.04.18

Уважаемые гости !
Прежде всего, позвольте нам благодарить вас за то ,что вы выбрали наш отель, чтобы провести отдых. По поводу моря, непогоды и песчанных блох мы искренно просим прощения за такие неприяности.
В этом году мы стараемся повысить качество обслуживания, персонал FIORE стремится к достижению трех критериев: Самый дружелюбный курорт в Фантхьете, лучший кулинарный курорт в Тьентхань, Курорт с лучшим видом в Фантхьете
Надеемся что мы увидимся в нашем отеле во следующих каникулах.
Благодарим вас за мнение про нас.Мы обязательно исправимся наши ошибки.
Мы вам желаем здоровья и успеха в жизни.
С наилучшими пожеланиями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Альбина (1)