АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.14
Страны, города: 5 / 16
Отзывов: 7
Комментариев: 8
Читательский охват: 8804
Фото: 23
79
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
феврале 2018
01.02.18 - 15.02.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Потрясающий!

Мы отдыхали в Гранд Отеле 2 недели в начале февраля - семья с 2 детьми (7 лет и 6 мес). В силу того, что с нами был грудной малыш требования к отелю были очень высокие. Скажу сразу, этот отель превзошел все наши ожидания. Мы жили в апартаментах с 2 спальнями,кухней и гостинной. Номер чудесный - хорошо оснащен, просторный, чистый, очень удобный для семейного отдыха. Кухня полноценная, как дома) Стиральная машина, электрическая плита, холодильник, микроволновка, чайник, посуда. Единственное, чего не было это средств для стирки и мытья посуды (персонал при уборке посуду оставит вам?). В ванной комнате душ, ванная, туалет и биде. Косметические принадлежности все, которые возможны) Интернет хороший на территории всего отеля. Бассейн открытый подогреваемый, сауна, хамам, джакузи - бесплатно.

Завтраки вкусные, выбор большой, но если жить долго, как мы, кажутся однообразными.

Отдельно хочется отметить отношение персонала и менеджмента к гостям - все приветливые, доброжелательные, приятно, что стараются говорить на твоем языке,хотя мы хорошо понимали друг друга на английском )) Неожиданно и очень приятно было получить приветственную открытку при заселении от Mr. Mohamed Soussan ,Group General Manager. Чувствуешь себя VIP гостем)

Очень удобное расположение - через дорогу крупный торговый центр, в пешей доступности оазис и музеи, в 20 минутах езды потрясающий зоопарк, крупнейший на Бл. Востоке , серпантин и Парк цветов Парадиз.

Я влюбилась в этот отель еще, когда смотрела его описание и фото в России. А после посещения, готова вернутся снова,надолго и рекомендовать его для тех, кто ценит комфорт и высокий уровень сервиса.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
питание сервис бесплатные услуги номера расположение
Минусы отеля
нет
Добавлено 15.02.18 20:06 (1 664 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация