АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.14
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 13
Комментариев: 57
Читательский охват: 19160
Фото: 159
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С друзьями в
феврале 2018
02.02.18 - 13.02.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель достойный, жаль, что туристы не добавляют отзывы.

При выборе отеля было очень много сомнений, так как информация достаточно скудная, и свежих отзывов практически нет. Однако по приезду оказалось, что туристов-наших соотечественников отдыхает в отеле достаточно много.Жаль, что люди, побывавшие в отеле не делятся впечатлениями, не пишут про плюсы и минусы отдыха.

Теперь по порядку. Отель не новый, но содержится в хорошем состоянии. Мы бронировали номер в главном корпусе, наши друзья- в бунгало возле бассейна. Достоинство номеров в корпусе-достаточно тихо и спокойно, но есть и недостатки по сравнению с номерами в бунгало.1.Нет балконов ( в номерах в бунгало хорошие терассы) 2. Не продумано расположение душа. нет никакой перегородки, и из душа вода попадает на унитаз и столешницу где раковина. Соответственно на полу после принятия душа- море, В бунгало душ отгорожен перегородкой. Других отличий нет.

Кровати в номерах обалденные- очень-очень широкие. Белье и полотенца меняют. Принадлежности и воду докладывают, Убираются конечно поверхностно, но явной грязи не оставляют. Телевизор с одним русским каналом(1й канал), сейф, шкаф, стол, стулья, халаты и тапочки есть в наличии.

Столовая- все тоже на уровне, у нас были завтраки,каждый день 2 супа,3-4 вида вторых блюд (картошка, макароны, рис, тушеные овощи, рисовая каша иногда, Вобщем пытаются разнообразить. Жарят омлет и яичницу. Есть салаты двух-тех видов, зелень, огурцы, помидоры. из фруктов всегда арбуз, ананас и драконний фрукт-питахайя( кстати во Вьетнаме он понравился мне больше, чем в Таиланде). Есть 3-4 вида десертов, джемы, колбаса нескольких видов. Жаль, что нет вообще сыра, вообще никакого. Соки-юпи, чай и кофе, молоко. Голодными точно не останитесь.

Особо понравилась территория (очень много зелени, садовники каждое утро поливают, чистят, подрезают- вобщем молодцы), бассейн большой и чистый( тоже чистят по утрам). Есть тренажерка с неработающими тренажерами СПА-центр, цены на массаж там подороже, чем даже в массажках на пляже, девченки делали массаж в нескольких местах, везде примерно одинаково. В Тае массаж на порядок лучше. Брали в отеле байки 200т/сутки, на 50т донгов подороже, чем на улице, но без гемороев и залогов паспортов и денег. Ездили на нескольких разных, ни один не подвел, ребята за ними следят.

Пляж. До него медленым шагом ровно 2 минуты хода, можно занимать лежаки, денег за них никто не требует. Часто обедали и ужинали в кафешке, которая краяняя левая с разноцветными светильниками. Порции большие, все вкусно и относительно недорого. Песок чистый, его убирают, что не скажешь об отеле, который выходит прям на камни. Вот там срач на берегу. Ездили на пляжи Бай Сао с белам песком ( не понравилось- очень все загажено). на ОнгЛонг Бич- вот там море чище, как то все по солиднее, наверно из за территории отелей- там 4-5ки, песок примерно такой же, скрипит прикольно). Ездили на пляж где звезды- тоже впечатлило.

Из экскурсий брали Обзорку, и на 4х бронировали 2х палубный катер за 230$ на весь день с обедом, рыбалкой, нырянием, и высаживались на острове, где встетили закат. Самостоятельно ездили на водопады. Пока конечно экскурсионная программа на острове достаточно скудная, но все еще впереди. На острове большое строительство, которое в принципе не особо напрягает.

Расположение отеля в принципе оптимальное, и до города с рынками недалеко, ездили и на мопедах, и на такси (примерно 40т донгов в одну сторону). в пешей доступности много магазинчиков и кафе, музей напротив, Центр жемчуга рядом с самым выгодным обменником на острове. И пляж чистый. Ближе к городу вода и песок грязнее и наоборот ближе к аэропорту за мысом тоже пляж по-загаженнее, и вода мутнее, там речка-вонючка в море стекает. Так что если смотрите на этот отель, рекомендуем. Разочарований не будет. Разговаривали с другими туристами, кто в соседних отелях_ то однозначно в округе этот один из лучших.

Если у кого будут вопросы, пишите, постараюсь ответить. Кстати жители Фукуока очень слабо понимают английский, а с русским вообще беда. Пользовались Гуглом-переводчиком. А в отеле есть парень, хорошо говорящий по-русски, учился в Питерском универе, очень нам помогал. Еще в ближайшем магазинчике, если идти от отеля влево в сторону города хозяйка продавец тоже говорит по-русски, а ее муж работает в Аптеке 1001, это единственная аптека "для русских". Она находится справа по ходу движения в 300 метрах недоходя Ночного рынка. Мимо не пройдете-надписи на русском.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

пляж со звездами

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ночной Рынок

Фото туриста отеля

Вид из номера

С крыши виден весь бассейн

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с крыши отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Обязательно посмотрите закат с крыши отеля. Вход туда свободный

Фото туриста отеля

Пляж

Закаты там обалденные

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

В это кафешке вкусно готовят

Фото туриста отеля

Пляж

На камнях 200м влево по пляжу

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
территория бассейн пляж
Минусы отеля
нет балконов и не продуман душ
Добавлено 15.02.18 21:14 (4 423 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:54 06.06.18

Спасибо за отзыв, Олег, ориентируюсь на него при предстоящей поездке! Скажите, а вы пробовали менять номер на бунгало? и стоит ли по вашему? при брони у меня не было выбора между супериор и бунгало

20:07 06.06.18

Алексей, добрый вечер. Менять не пытались, мы были перед китайским новым годом, отель был заполнен. Ездили с друзьями, у них было бунгало. Огромный плюс бунгало, это наличие терассы. Мы вечерами иногда там ужинали. И туалет продуман лучше, чем в основном здании, есть перегородка, отделяющая душ, так что вода не брыжет в разные стороны. Попробуйте поменять, если есть желание. В отеле работает парень, который учился в институте в Питере, очень хорошо говорит по русски. Вероятно всего он отвечает за безопасность, на завтраках практически всегда был в столовой или в комнате охраны на вьезде в отель, где стоянка мопедов. С русскими он всегда здоровается, и помогает, если есть какие сложности. Попробуйте решить этот вопрос через него, думаю, что землякам не откажет. С ним мы и вопрос аренды скутера решали. Остальной персонал по русски вообще ни гу-гу. Но все дружелюбные, улыбаются. Гугл переводчик иногда выручал

13:27 22.10.18

Олег. добрый день. Планируем в декабре посетить данный отель. У меня вопрос по перелету? Вы не подскажете сколько вы летели по времени( мы из Москвы) и какая авиа компания была у вас?) Также в отеле? я так поняла что Интернета нет? и есть ли 2-х комнатные номера? в этом отеле. Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (13)