АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 692
Фото: 19
Отдыхал С семьей в
феврале 2018
01.02.18 - 19.02.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошие эконом апартаменты близко к морю

Начитавшись предыдущих отзывов у нас сложилась печальная картина, но так как это был самый бюджетный вариант в Салоу, решили рискнуть. Были безумно приятно удивлены, что апартаменты очень даже приличные, большая гостиная с кухонным блоком, 1 спальня, через нее вход в ванную. На кухне есть вся необходимая посуда (6 тарелок мелких, 6 побольше, 6 супных, чашки, стаканы, ложки, вилки, пару кастрюлек, сковорода и молочник, ножи не острые, мы брали свой) единственное чего не хватало это досточки для нарезки и терки, а так всего хватает.Есть микроволновка и холодильник. В гостиной стоит большой стол и 4 стульчика, еще есть выносной круглый стол со стульями для балкона, висит кондиционер и есть телевизор, правда без русскоязычных каналов. Бойлер не большой, нам в зимнее время хватало его покупаться для 1 чел, но он быстро нагревался. Также в зимнее время есть 2 электро обогревателя, нам было не холодно. С окон номера было видно море, пройтись 3 мин.

Из минусов могу выделить уборку номера, ее вовсе нет, стоит швабра и веник, тряпочки для мойки посуды и моющее тоже надо взять с собой. Полотенца не меняли, дали нам 4 маленьких, но мы нашли персонал и попросили поменять через 3 дня. Также большим минусом был платный Wi Fi, 7 евро день, это перебор конечно.Нам удалось подключиться к бесплатному доступу в фейсбук и ютуб работал. Все остальные сайты ловили на пляже возле автовокзала бесплатно, возле столба Free wi fi.

Апартаменты очень удачно расположены и к морю и к центру туристической зоны, все рядышком, прям возле отеля остановка на Порт Авентуру (которые в 800 м от апартаментов) и на Барселону, но мы ездили поездом, так бюджетнее. На набережной, мин 5 ходьбы, автовокзал, все автобусы едут через него, в Рейн, Таррагону, Камбрильс. Рекомендую покупать проездную карту на 10 поездок, ее можно купить в ларечках Bus Plana, стоит она 15 евро (3 евро за карту, они не возвратные и 12 пополнение) ей можно пользоваться любому количеству людей, это очень выгодно, поездка выходит 1,20 евро с чел. Под конец деньги у нас на карте закончились и мы решили за евро проехаться в Рейн, так 1 проезд стоил 2,10 с чел, на 2-х туда-обратно мы потратили 8,40 евро, а с картой 12 евро на 10 поездок. Еще автобусом мы ездили 2 раза в Таррагону, очень красивый, интересный город, много древних руин города, арена, цирк, крепость, музеи и отличный шоппинг! Поездом ездили в Барселону, стоимость проезда 8 евро, билетик покупаете в терминале картой или за наличные в кассе, но если вы отправляетесь до 9 утра, касса закрыта( потом его надо в другом терминале вокзала закомпостировать. Рядом возле жд вокзала самый большой и самый дешевый супермаркет Меркадонна, все продукты покупали там, много различной свежей рыбы, креветок, кальмаров. Еще очень красивая деревушка Камбрильс, мы туда пешком прогулялись, в районе 8 км от Салоу, обратно на автобусе, советую, там красивая прогулочная зона вдоль моря, с парками, деревьями, детскими площадками.

Рекомендую эти апартаменты для отдыха молодежи, и семьей с детками, очень даже приличные. В следующий раз с ребенком поеду именно сюда.

Фото туриста отеля

Прочее

Карта на 10 проездов, покупается в точках Bus plana

Фото туриста отеля

Прочее

Большой маркет возле Жд вокзала

Фото туриста отеля

Прочее

Набережная, возле памятника автовокзал

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Панорамный вид с гостиной на бассейн

Фото туриста отеля

Номера

Фен в душевой

Фото туриста отеля

Номера

Душевая

Фото туриста отеля

Номера

Спальня

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плита, микроволновая печь

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Посуда

Фото туриста отеля

Номера

Посуда на кухне

Показать еще

Ирина оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение апартаменты с кухней есть бассейн море в 3 минутах ходьбы
Минусы отеля
смена полотенец 1 раз за весь период нет уборки номеров
Добавлено 16.02.18 19:03 (3 108 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)