АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.12
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 1438
Фото: 1
96
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2015
25.12.15 - 28.12.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Живи как король в Баку!

Наверное самый шикарный отель, и вообще место, где я когда либо жил. Уровень намного выше чем средний пятизвездочный отель. Мы жили в премиум номере, огромных размеров, с панорамными окнами, джакузи и царской кроватью, к которой была приставлена ступенька чтоб залезть. В таких кроватях наверное спят президенты и короли. В номере все на высшем уровне, чистота идеальная, из окна открывается шикарный вид на центр Гейдара Алиева. Несмотря на широкую дорогу перед отелем машин не слышно вообще. Расположение хорошее, дойти до центра можно пешком за довольно короткое время. Завтрак был уровня Букингемского дворца, причем не только в плане вкуса и качества ингредиентов, но и в плане оформления еды и интерьера. В номере, кроме джакузи, в котором можно лежать часами, еще и довольно стильный душ. Ванная комната большая.

Я даже не говорю о телевизоре, интернете, сейфе, кондиционере и других вещах, которые естественно присутствовали. Персонал вежливый и всегда рад поддержать разговор, помочь вызвать такси и т.п.

Все это удовольствие стоило нам очень небольших денег, если сравнивать с Европой или Дубаи, откуда мы приехали. Я даже наверное могу сказать, что ради одного этого отеля стоит посетить Баку!

Единственный (несущественный) недочет, это процесс уборки - мы как то вернулись в номер днем, когда там проводилась уборка. Женщины, которые убирали, не говорили по русски (это не минус), но весьма неохотно уступали нам место (нам надо было забрать пару вещей из разных мест в номере и разложить покупки. Женщины же продолжали убирать, практически игнорируя нас). Но это опять же очень несущественный недочет, во всем остальном всё 5 с плюсом.

Плюсы отеля
цена отель королей завтрак джакузи в номере
Добавлено 16.02.18 20:28 (1 657 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Konstantin (5)