АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.10
Страны, города: 9 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 3719
Фото: 118
Отдыхала В одиночку в
феврале 2018
01.02.18 - 23.02.18
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзывы правдивы)

Здравствуйте. Отдыхала с 29.01.2018 по 08.02.2018 г. Ну что могу сказать... хотела спокойный отдых с видом на океан- получила.

6 часов от аэропорта - это конечно круто, но не смертельно.

Абсолютно не душно как, например, в Таиланде, нет такого, даже не потеешь.

Про номера:

По ваучеру у меня был 'Deluxe ocean view' - по приезду заселили в номер 211 без балкона - это стандартный Deluxe в этом отеле, имейте ввиду (фото прилагаю). Честно не поняла где Deluxe и где вид на океан. Высказала свое недовольство провожающей девушке (в номер провожают), меня связали с русско-говорящей девушкой Ниной (абсолютно чудесный человек, который не оставит Ваши просьбы без внимания), которая меня выслушала и пообещала помочь завтра. На следующий день она сама нашла меня на пляже! и предложила посмотреть освободившийся номер 336.

О Боги! Это было именно то, что я хотела)) (фото прилагаю).

Но как обычно, счастье не бывает абсолютным) в номере дверь есть закрытая в соседний номер, китайцы очень шумные были)). Когда вечером устала их слушать, во избежание международного скандала, позвала парня с ресепшн на помощь, он им что-то сказал, утихомирились. Через день, когда китайцы съехали (опять же к вопросу о внимательности персонала), в номер 334 поселили настолько тихих соседей, что иногда я начинала сомневаться живет ли там кто-то.

Ванны в номерах нет)) везде очень странный душ без слива). Вода по колено, но уходит таки куда-то.

Вечером на балконе страшный ветер с моря был последние дни.

Русские каналы телевизора 80 и 126.

Уборка:

Оставляла чаевые 5000. Каждый день меняют полотенца и постельное белье - они чистые. Моют пол, но пыль и грязь со стен, под кроватью, за телевизором и по углам никто не убирал веками)), душевые тоже не айс. Ну... я на этот случай вожу с собой тряпку (смешно)), а что делать).

Пляж:

Море постоянно было с волнами, утром не сильно буйное, так как я все равно не очень плаваю, вполне устроило барахтанье у берега.

Пляж....бескрайний.. замусоренный пляж. Печальное зрелище так расстраивало, что даже отказалась от стандартных прогулок вдоль моря. Вот если очистить пляж от мусора хотя бы метров 200-300 влево-вправо от отеля, было бы идеально. Понимаю - миссия не выполнима.. хотя, если собирать мусор каждый день, то вполне реально. На Южном Гоа же чисто, хотя тоже Азия.

Еда:

Завтраки очень хорошие, ноль претензий. Но ресторан вечером.... Да, белые скатерти, но тоска смертная) и с меню беда - необходимо добавить блюда из рыбы и морепродуктов (не в кляре), я что пиццу прилетела есть?. Народ идет ужинать в кафе напротив и не потому что там дешевле, там веселее)), компания, музыка, атмосфера, собачка милая).

Что откровенно бесило:

1.Облюбовала крытую беседку у моря слева от бассейна...приходишь в 6 утра... бриз.. спишь, кайф... Постоянно будили охранники своей болтовней или треском рации. Финиш терпения был, когда открыв глаза я увидела грязные ноги секьюрити, смотревшие на меня сквозь дырявые носки)).Капец, он сидел на лежаке и тыкал в телефон. Стала загорать у бассейна. Почему люди болтаются целый день не зная, где присесть? Может имеет смысл им рабочие крытые от солнца места организовать?

2. Какие-то загадочные насекомые, которые кусают людей, причем выборочно. Правда, на некоторых было страшно смотреть, так поели. Были совсем нетронутые, я спрашивала. У меня же места укусов только по вечерам страшно чесались, ни их мазь из аптечки (бесплатно дают), ни Боро плюс, ни Гистан не помогали толком. Берите репелленты, правда не знаю от кого, от комаров был, стала потом брызгать.

Ну вот и все)) Я получила удовольствие от отдыха. Спасибо людям, ранее оставившим отзывы, даже включила совесть и потрудилась написать свой, не судите строго.

P.S. Не знаю ка Вы, я всегда беру с собой Дихлофос (сейчас есть без запаха) и средства от комаров, при заезде обрабатываю дырочки и щелочки в номере, сплю спокойно.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фрэш микс 30000

Фото туриста отеля

Прочее

фото сжимают, не знаю, видно ли будет места укусов

Фото туриста отеля

Прочее

так выглядит место укуса

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

дверь в номере 336 (соседствует с 334)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

собака в кафе напротив))

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

кафе

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Суп с розовым окунем. Вкусно, кажется 165000

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из бара на пляже)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Так выглядит тунец за 100000 по меню

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Кафе напротив отеля, суп из морепродуктов 65000. Еще рекомендую суп с угрем.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Гребешки с луком и орешками 50000 их денег). Рекомендую.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

кафе через дорогу

Показать еще
Плюсы отеля
тишина завтраки людей мало)) нина
Минусы отеля
далеко от аэропорта уборка в номерах очень скучно вечером в ресторане охрана мешает тихо спать под шум волн кто-то кусает
Добавлено 17.02.18 14:38 (3 894 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:12 20.04.18

Уважаемые гости ,
Спасибо Вам огромное за положительные отзывы про наш отель.
В этом году мы стараемся повысить качество обслуживания, персонал FIORE стремится к достижению трех критериев: Самый дружелюбный курорт в Фантхьете, лучший кулинарный курорт в Тьентхань, Курорт с лучшим видом в Фантхьете
Мы с радостью принесем Вам самое приличное впечатление во время отдыха.
Надеемся что мы увидимся в нашем отеле во следующих каникулах.
Просим прощение за неприятности во время отдыха в отеле, и также благодарим вас за хорошее мнение про нас.Мы вам желаем здоровья и успеха в жизни.
С уважением
Генеральный директор Fiore Healthy Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (10)