АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.14
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 12
Комментариев: 7
Читательский охват: 10473
Фото: 221
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
феврале 2018
01.02.18 - 17.02.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравилось

Хороший отель, удачное расположение, отзывчивый персонал. У нас был номер в основном здании на 3 этаже, во двор, с видом на деревья и бассейн. Просторный номер, да, под уставший, но уютно, все в дереве и ратонге, балкон с 2 шезлонгами и столиком, очень замечательно на нем было по вечерам со стаканчиком чего-либо (конечно не Хилтон Марса Алам, но соседний отель 4* стоит на 80 тысяч дороже!). В отеле в основном останавливаются иностранцы. Тихо, спокойно, собственный пляж, народу на нем не много, завтрак с видом на бухту. Что еще нужно для счастья? Так как отель в начале улицы с "тусовкой", вечером до кафешек и прочего 2-3 минуты ходьбы.Отдыхали 10 дней.Слава богу, что не взяли тур Самуи+Пхукет - на Пхукете селят в отели - отстойники - Kamala Beach Inn останавливались на сутки по прилету - малюсенький номер с побелкой, все бухают, шумно (всю ночь пьяные вопли), по приезду с Самуи - Joa sua residence - видели бы Вы лица соотечественников, которых после Самуи туда на неделю заселили (нам до самолета было 5 часов и то хотелось рыдать - каморка без окон) - Пхукет напомнил Лазаревское или Дивноморск, скученность, толпы народа, все застроено. Для многих будет минус пляжа Ламай - оказывается февраль-март здесь море все время штормит, из 10 дней относительно тихо было только 3 дня. Но мы любим волны. Со слов экскурсовода на западе острова - пляж Липа ной в это время тихо, а Чавенг и Ламаи ветрено. Но все равно 29-31 градус, море отличное. Но цены на алкоголь и еду и на Пхукете и на Самуи как в Сочи.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Эйфория

Фото туриста отеля

Пляж

С шезлонга

Фото туриста отеля

Пляж

После завтрака

Фото туриста отеля

Пляж

Утро на пляже отеля

Плюсы отеля
уютно своей звездности и деньгам соответствует. Уютно тихл .Цена соответствует качеству
Минусы отеля
сразу на границе пляжа отеля все время валяется мусор выбрасываемый морем убирают его не очень быстро на границе пляжа мусор не убирается по долгу На границе пляжа мусор убирают не сразу
Добавлено 17.02.18 19:21 (1 528 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:53 09.09.19

Здравствуйте! Как вообще происходит трансфер на остров?

17:04 19.01.20

Извините, редко захожу на сайт.Утром прилетели , заселились в отель на Пхукете, на следующее утро после завтрака в микроавтобусе с Пхукета, через Краби на паромную переправу, паром 1,5 часа, потом минут 15 по острову и отель, обратно так же. только были на Пкукете часв 4.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Луиза (12)