АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 13
Читательский охват: 6335
Фото: 0

Бронзовый статус

1 215
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

прекрасный отпуск

В июне 2017 я отдыхала в данном отеле, номер был делюкс с видом на море, плюс балкон. Вид конечно на море-это сильно сказано, из-за плотной застройки видно было лишь не большой кусочек, но для Нячанга это нормально. Зато было где сушить вещи, из дома были привезены веревка+прищепки. По приезду оказалось что наш номер занят и нас на одну ночь поселили в номере ниже категорией, на следующий день переселили куда положено. Номер аккуратный, все чисто, по уборке претензий нет, если включали кнопку возле двери, означающую необходимость уборки, ее производили, полотенца меняли постоянно. Моющие средства тоже клали регулярно. По номеру абсолютно никаких претензий

Завтраки тоже хорошие супчики очень вкусные, панкейки, фруктов и овощей тоже в достатке, в общем голодными не были. Кофе это отдельная строка???.

Для пляжа на ресепшн выдают полотенца без проблем.

Не приятные впечатления оставил отельный гид от Пегаса- Бахтияр. Очень не приятный и не воспитанный тип. Когда сказали ему что экскурсии нас не интересуют - отношение сразу переменилось с улыбки на злобный оскал !!! Мы попали в Нячанг во время морского фестиваля, было много китайцев и вот именно этот молодой и наглый человек уверял нас что сами мы не сможем никуда попасть, ни на Винперл, ни городские достопримечательности не посмотрим, короче нас уверяли что из за китайцев нас ждет тот еще отпуск. Мы пропустил это все мимо ушей и сделали по своему, и побывали везде где планировали.Ездили от РИЦ, все супер, особенно гид Наташа, вьетнамская девочка которая нас просто удивила своими познаниями русского языка. Единственный толк от отельного гида - решил вопрос с компенсацией за проведенную ночь не в том номере, в виде ужина.

А в остальном все было супер, море теплое, настроение классное. В этом году опять собираемся в Нячанг. Если есть у кого-то вопросы пишите, отвечу с удовольствием.

Плюсы отеля
питание номера персонал
Добавлено 18.02.18 12:00 (1 865 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ирина (4)