АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5711
Фото: 49
Отдыхала С друзьями в
январе 2017
28.01.17 - 07.02.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вторая в жизни поездка и снова Индия!

Отдыхали год назад (январь 2017), отзыв написать было некогда.

Первый раз отдыхали в Анджуне, там было очень много тусовок, что нам понравилось, но плохой пляж. Тогда же мы ездили в Морджим, где нам очень понравился пляж и решили, что на следующий год только туда. И вот спустя год мы купили билет туда. В 2017 году в январе в Индии были выборы, поэтому шум и алкоголь были разрешены только до 22:00, именно поэтому по всему Гоа было скучно одинаково, как в Анджуне, так и в Морджиме. По сути в Морджиме всегда спокойней Арамболя и Анджуны, это русская деревня. В этом году нам понравился больше Ашвем, наверное в третий раз будем брать отель именно в Ашвеме.

Про отель:

1) заезд. Привезли как обычно утром, выкинули из автобуса, посадили на машины и довезли по песочной дороге до отеля. Там естественно нам непривычно, немного страшно и непонятно что делать) но вроде потом поняли, нам сказали, что комнату дадут через час, сейчас там прибираются. Мы были в джинсах и темных футболках, уставшие ОЧЕНЬ сильно, пошли в кафе при отеле (благо у нас остались рупии с прошлого года, иначе пришлось менять бы невыгодно в отеле, так как по близости НИЧЕГО нет, чтобы поменять деньги, надо возвращаться на то место, где нас выбросили из автобуса). Купили по соку, тут же официант толи мужик, толи женщина, переодетая в мужчину, предложило байк, позвало еще одног индуса, он обещал нам байк за 300 рупий в день, без всякийх залогов и даже без ксерокопии паспорта, просто дал и все, мы согласились. Потом мы пошли смотреть море, идти там 5 минут, естественное мы пошли не в ту сторону, ушли в какие то дебри, индус охранник на нас кричал и ржал над нами, потому что мы выбрали единственный неправильный путь. Вернулись, он нам показал куда. И вот оно море!!! По сравнению с прошлым годом уже не пустынный пляж, а весь застроен шеками и лавками, в прошлом году ВООБЩЕ НЕ БЫЛО НИКОГО! Сейчас же стандартный пляж. Очень расстроились! Вернулись и нам дали комнату, точнее домик. Самый крайний, предпоследний. Действительно, типа вид на море, но там холм и само море не видно, а еще уродский забор!

2) домик: двуспальная огромная кровать, КОНДИЦИОНЕР, вентилятор, телевизор, ХОЛОДИЛЬНИК с бутылкой холодной воды, о Шива, как мы были счастливы этой бутылке воды!!! Был комод, тумбочки и настольные лампы. Отдельно был туалет с душем. В принципе все как обычно, стандартно. Единственный плюс это кондер и холодос, этого у нас не было при покупке тура.

Со временем заметили пару раз пауков в туалете, потому что там туалет как бы на улице, стенки, крыша, а между ними улица, не знаю как объяснить, в общем, кто хочешь - залетай и заползай!

Каждую ночь не давала спать ящерка в номере, меня она напрягала, потому что я их боюсь, вечно сидела где то на стене и бегала по ночам, было слышно.

Если в прошлом году мы дрыхали до обеда и просыпали завтрак, то тут при всех усилиях это сделать невозможно. С 6 утра начинаетСЯ "кааар, КАААР, вставай ленивая задница, КАААР. Вороны по утрам каркали, как будто в рупор мне в ухо, а еще устраивали пляски-танцы на крыше, стоял грохот, будто там вороны гиганты! Сначала жестко бесило, но потом понравилось, потому что мы вставали в 7 утра, успевали на завтрак и день был очень длинным!!!)

3) территория отеля: К Р А С О Т А!!! Каждый день поливают наполевывают, воду тратят не жалеют!!! Все в растительности, ОЧЕНЬ красиво, ЧИСТО! Два бессейна, детский и обычный. Скайп у бассейна ловил, Я звонила с лежака домой, до домика вай фай не доходил. Также там обитала прикольная кошка, я таких глупых еще не видела, ходит и орет некошачим голосом, каждый день как-то да смешило это создание. Также каждое утро была йога, но мы не любители, не посещали. Завтраки наистандартнейшие, один раз только принесли проплисневший хлеб.

Если оставить ключи на ресепшене, то приберутся в комнате.

Очень понравилось наличие БЕСПЛАТНОГО сейфа на ресепшн, Круглосуточная охрана! Охранники постоянно делали обход, их несколько.

Также менеджер Антонио, он просто настолько неравнодушный, как отец, постоянно интересовался как да что, что-то советовал, а когда мы уезжали, он нам сделал подарок, в виде огромного количества сладостей. Напокупал орехов всяких, какие-то гоанские конфеты) Очень приятный, до сих пор пишет и зовет снова)

4) пляж: идти близко, но долго там не пробудешь, надоедает. Мы на байке катались до севера по всем пляжам.

Кстати насчет байка, этот официант дал нам желтый байк, мы уехали на Мандрем и потом не могли завести байк, нам помогли толпа индусов, но потом мы постоянно не могли его завести, оказалось байк неисправен, мы сказали этому чуваку, чтобы заменил байк на обычную шкоду активу, а он потребовал доплаты, 500 или 1000 рупий. Было очень неприятно! Заплатили ему и больше с ним не разговаривали, он нам сменил на нормальный байк. Больше проблем не было, один раз улетели в кувет, там дорого дурацкая, по обочине ямы, на встечу ехал грузовит, дорога узкая, я испугалась и в темноте не заметила кувет и мы туда и упали, нас достали индусы, мы не пострадали. Но потом было страшно.

5) расположение отеля. Без байка вам нужно будет далковато ходить до цивилизации, даже до ближайшей кафшки. Минут 10-15 по жаре каждый день, это неудобно, без байка там никак! Отель в отдалении от всех магазинов, кафешек, обмена валюты и т.д.

7) Таким образом, отель хороший. Воровства нет, все для людей. Только официант с байком подвел, обманул нас, а так просто Супер. РЕКОМЕНУЮ! Спрашивайте, с удовольствием отвечу!!!

Также в Морджиме есть автобусная остановка, откуда можно уехать в Мапусу, а из Мапусы хоть куда.

Еще забыла сказать, за 10 дней отдыха, пару раз в номере видела тараканов!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Daria оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

2.3 Сервисы для детей

3.6 Удобство расположения

3.5 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
зелень и персонал
Минусы отеля
отдален от цивилизации и дороги
Добавлено 18.02.18 12:29 (5 629 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:14 03.03.18

Подскажите, пожалуйста, были ли перебои с горячей водой?

00:30 14.08.18

У нас не было

15:52 25.09.18

Здравствуйте, подскажите, пжл, пускают ли на территорию отеля гостей? Едем компанией, но все с разных отелях. Будут ли проблемы из-за гостей?

19:14 26.09.18

не могу ответить, у нас гостей не было. Посторонних людей также никогда не видела

09:23 27.09.18

Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Daria Bushkova (3)