АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.10
Страны, города: 13 / 18
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 8429
Фото: 37
524
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2018
01.02.18 - 18.02.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Отель с огромной зеленой ухоженной территорией. Поскольку ещё до выезда я не поленилась вступить в клуб отеля, и даже получила от этой сети отелей карточку, то по приезде в отель мы получили в виде бонуса бесплатный Wi-Fi отличного качества на всей территории отеля.

Отель очень красивый, имеет шикарный монументальный портал на входе. На территории отеля три бассейна, 2 ресторана: Lotus и Azur, одно высотное здание, несколько вилл и 3-х или 4-х этажные корпуса вокруг бассейна.

Мы жили в высотном корпусе, с видом на городскую улицу. В номере было тихо, но только при закрытом балконе. Комната больше 30 кв.м, санузел с душевой, ванны нет. Сантехника работала безупречно. Гели для душа, шампуни и кондиционеры для волос пополняли всякий раз по мере использования. В номере есть чайный уголок с маленьким электрочайником, чашками, ложками, пакетиками чая, кофе и сахара. Каждый день приносят бутилированную питьевую воду. Воду из крана пить не рекомендуют, хотя зубы чистить можно. На стене плоский ТВ с одним российским телеканалом. Фен есть. За 9 дней нашего пребывания оставляли 3 раза по 20 бат горничным, так они успевали прибраться за время нашего отсутствия до 11 часов утра.

Завтраки хорошие, жалко только, что мою любимую папайю подавали не каждый день... Из фруктов были ананасы, драконий фрукт, мандарины, арбуз, пассифлора (маракуйя), лам-яй и иногда папайя. А так, как и везде, яйца в различных состояниях, разные хлопья, 2 -3 вида йогуртов, орешки кешью, картошка фри, овощи тушеные, и сырые для салата, тайская лапша, жареный рис, и что-то ещё, конечно, голодными не останетесь... Кофе и чай разливают из кувшинок официанты, могут налить и второй раз, если пожелаете... Но кофе ерундовый, растворимый...

Отель отлично расположен, в самом центре города, в 5 минутах от пляжа. За пять минут можно дойти по торговой улице до буддийского храма, на территории которого по вторникам и пятницам с 16.30 до 22.00 бывает ночной рынок, где мы, например, покупали и одежду, и тайские бальзамы, и фрукты, и еду значительно дешевле, чем в магазинах. В общем, нам наш отдых очень понравился.

Фото туриста отеля

Территория отеля

"Домик для духов"

Фото туриста отеля

Отель

Входной портал

Фото туриста отеля

Отель

Вид на отель.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн вечером

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
соотношение цена-качество расположение условия проживания питание
Минусы отеля
нет
Добавлено 18.02.18 20:34 (2 100 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lina (17)