АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.02.18
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 8832
Фото: 297
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2017
25.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом не плохо.

Летали семьей 2017 году в мае а 7 дней. Я, муж и ребенок 1,3 . Прилетели утром в 9.00 утра ( заселение начинается в 12.00), но нас заселили через 20 минут. Номер хороший, вид на бассейн и немного моря. В номер предоставили детскую кроватку сразу. Уборка номеров каждый день, замена полотенец 3 раза за весь отдых, пополнение бара каждый день. Оставляли чай 1 евро каждое утро. ( Познакомились с семейной парой с ребенком, так у них в номере полотенца меняли только по просьбе, бар пополнили раз, и украли детские шортики для купания из номера!!!). Подчеркну, что уборку делали у нас два разных человека, видимо на кого нарвешься, но имеет место быть и такому, по-этому я решила должным написать об этом Инциденте. Далее питание- много вкусных сладостей, рыба двух видов, курица разных видов, а вот из мяса люля кебаб, какие-то котлеты и более я не увидела. Детского стола нет , но на общем столе есть и макароны вареные, овощи тушеные без специй и соли, так же курица вареная, крем супы, картофель отварной. На завтрак все как обычно +каши. Обслуживающий персонал ресторана внимательны ко всем, как только садитесь за стол вам сразу приносят воду, наливают и спрашиваю ваши предпочтения по алкоголю, так же все приносят. Анимация слабая, как для деток так и для взрослых-мое мнение, НО вполне возможно из-за того, что сезон только открылся. Были в ресторане ля карт , записываться в 10 утра одного дня на следующий день. В целом вкусно. Кальмары, креветки- т.к. их не подают в общем ресторане. Пара наших новых знакомых записались в мясной, остались не довольны т.к. там подают все тоже самое что на ужин в общем ресторане. Детский бассейн находится не рядом со взрослым и холодный, т.к. быстро солнышко прячется в том месте, где он находится, там же и горки. Детская комната не радует чистотой. Оставлять детей там можно с 4х лет, мы ходили туда просто ради интереса пару раз. В большом бассейне есть специальный спуск для инвалидов. Еще спокойно можно выносить как в номер, так и просто с собой еду для ребенка из ресторана. Ездили на экскурсии входящие в пакет тура- если хотите купить кожаные изделия не дорого, украшения красивые, то езжайте. Так же гуляли один раз а территорией отеля. погулять есть где, детские площадки, ресторанчики - аля наама бей Египта. Вечером дискотека крытая, один раз была открытая у моря. Скажу честно, мы прикупили себе вещей и остались довольны. Но т.к это наша первый отпуск на море с ребенком. мы остались все же довольны. P.S. Дождь был три раза, (1 - по прилету минут 15, 2- в середине недели 15-20 мин, 3- по отлету, когда в аэропорт приехали). После дождя наступала хорошая жаркая погода. По питанию детскому забыла написать выше, меня днем спасали баночки, которые я взяла с собой и молоко!!! Еще, около отеля есть магазин где можно купить памперсы, соску, молоко для ребенка.

Фото туриста отеля

Прочее

"экскурсия" турпакет

Фото туриста отеля

Прочее

третья остановка на "экскурсии" турпакет первые две украшение, кожа и сладости)

Фото туриста отеля

Прочее

"экскурсия" турпакет

Фото туриста отеля

Прочее

на "экскурсии " входящей в тур пакет

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

за территорией пройтись вышли.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 19.02.18 21:15 (2 828 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:29 27.02.18

Здравствуйте. Вы в мае уже плавали в море или оно очень холодное? На фото видно, что море пустое... и ветер. Как для детей вход в море? Далеко ли мелко в воде?

21:34 28.02.18

Добрый вечер. Да, купались и ребенка купали,но не долго. Один раз к вечеру искупали ребенка, и пошли в хамам греться. Вообще заходить холодно, как всегда после солнца. Для взрослых самое то на начало мая. К концу недели отдыха становилось теплее.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ekaterina Sereda (8)