АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.12.13
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 13
Читательский охват: 11788
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
феврале 2018
11.02.18 - 16.02.18
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

При возможности меняйте отель!

У нас был комбинированный тур. Первые 7 дней мы были в Муйне. Там жили в хорошем отеле и когда приехали в Maritime были неприятно удивлены. Отель в Муйне тщательно подбирали сами, второй нам посоветовал турагент ( не знаю, чем мы ей так насолили). Ну да ладно, сами виноваты, что доверились. Итак, 11.02 мы приехали в этот отель.

1) Расположение.

Отель имеет очень невыгодное расположение. До ближайших более-менее сносных кафе 3 км. Автобусы ходят 1 раз в 30 минут, приходилось передвигаться на такси все время.

2) Питание.

У нас были только завтраки. Голодным тут не останешься, но и нормально поесть не получится. Спасала яичница и фрукты. Суп фо они почему-то делали исключительно с субпродуктами ( еще тот видок). Остальная пища больше ориентирована на китайцев, коих тут огромное количество.

3) Номер.

При заезде все тщательно проверяли, чтоб все было рабочим, минибар и пр. Наш номер был на 3 этаже (фактически это 4 этаж), доплачивали за номер с балконом. За что платили, то и получили. Бонусом был боковой вид на море. Хочется отметить, что номера ниже этажом имели чудесный вид на серую стену, стена от перил балкона на расстоянии вытянутой руки. То есть балкон, как бы есть, но все равно, как в подвале.

В номере уставшая мебель, постельное белье все в темных застиранных пятнах.

В ванной очень мало места. Полотенца тоже все в пятнах.

Сейф есть, но пользоваться им мы не рискнули. Во-первых он был не прикручен к шкафу, во-вторых муж с легкостью его оттуда вынул и продемонстрировал его тяжесть в 2 кг.

Отмечу, что убирались довольно сносно, даже пыль вытирали и на тумбочках предметы аккуратно расставляли. Чаевых не оставляли, но пару раз угощали горничную шоколадками.

4) Пляж.

Фактически пляж находится через дорогу, технически до нормально пляжа нужно идти 3 км. Пляжные полотенца нужно брать на ресепшен. Выдают такие же бело-серые с пятнами, как и в номере.

За время нашего прибывания в Нячанге были в Далате. В Далат брали экскурсию у Пегас. Нас забирали из Муйне, ехали в Далат, вечером переезжали в Нячанг. Далат очень понравился, очень рекомендую! Этот город настолько хорош, что забываешь, что ты в Азии. Чистые улочки, красивые здания, везде клумбы с цветами.

Самостоятельно посетили Винперл и институт океонографии. Ни в коем случае не берите эти экскурсии у отельных гидов. Оно того не стоит. Особенно Винперл. Будут запугивать, что там все дорого и кроме фастфуда нечем перекусить. Цены в точности, как на материке, в том числе и в кафешках.

Ездили в парк Янг Бай. Тоже остались в полном восторге.

В последний день ездили от Пегаса на Дольче виту. Ребенку понравилось, т.к. была детская анимация, пенная вечеринка и контактный зоопарк. Место для тех, кто скучает по турецкому "все включено". На разок можно.

Возможно мой отзыв имел бы более высокие оценки этого отеля, но при выселении впечатление было испорчено еще больше.

Как вы уже поняли, мы отдыхали от Пегас туристик. При заселении тщательно проверяли минибар. В предпоследний день нашего проживания в минибаре персонал заменил одну бутылку воды, на такую же только с эмблемой Анекс тур. Мы это сразу не заметили, да и купить такую воду никак не могли. При выселении с нас требовали 10 тыс донгов за воду. Это конечно небольшие деньги, но дело принципа. Благо гид за нас заступился и нам вернули паспорта и еще и извинились за инцидент.

Отель я не рекомендую, есть отели и 3* и 2* гораздо лучше и цена не сильно выше.

Marina оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

2.9 Подходит для отдыха

1.8 Пляж

1.0 Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

3.6 Номера

1.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
уборка
Минусы отеля
сервис расположение питание пляж интерьер грязные полотенца грязное постельное белье
Добавлено 20.02.18 09:01 (3 446 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:01 28.05.18

Добрый день! а можно немного подробней про экскурсию в Далат с переездом в Нячанг?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina (6)