АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.17
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 6741
Фото: 67

Бронзовый статус

1 209
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Swiss-Belhotel Aqaba City (отель был переименован 01.05.19)
Отдыхала Парой в
феврале 2018
04.02.18 - 11.02.18
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Фортуна 5* от Sunmar -146 % этот отель!

Всё зависит от стоимости, за какую вы приобрели тур! Наши 7 ночей стоили по 21 тыс. с человека, поэтому за эти деньги вполне можно в нем жить. Прилетели рано утром, заселили нас около трех часов дня, в 207 номер с видом на стройку и дорогу. (Сразу скажу, в отеле мы только ночевали) Как многие и писали, беда какая-то с полотенцами, пока не пожалуешься на ресепшн, их не дают. Номер просторный, постельное новое, кровати мягкие с тремя подушками. телевизор с одним русским каналом. Кондиционером не пользовались. В номере чайник, холодильник, пакетики с чаем, кофе, сахаром и сливками. Две бутылочки воды по 0,5мл. В ванной - мыло, гель, шампунь, бальзам и лосьон для тела. В принципе, жить можно :)

Еда: завтраки сносные, кофе натуральный, очень вкусный, булки, овощи, соусы, вроде как даже пакетированные соки, жарят яичницу, но нет блинчиков :( Обеды мы пропускали (были на пляже). Ужины: тоже голодным не останешься, но 50 мл виски на чел., такая снотворная доза :) Категорически ничего нельзя выносить из столовой, если «застукают» наорут так, что мало не покажется…

Пляж: вот это один из «минусов» отеля, что на пляж тебя возят и ты «привязан» к автобусу, пешком не дойти, на такси 400 руб. примерно. Если бы можно было вернуться на пляж с обеда, то цены бы отелю не было, а так приходилось быть на пляже до 17,00, а покушать на пляже безумно дорого.. (брали с собой еду на пляж, хотя это и запрещено).

Но! Возят на пляж Tala Bay! Очень классный, оборудованный пляж, с роскошными жезлонгами, с анимацией и всякими «развлекухами». Девушка Виктория на ресепшн сказала, что вход на этот пляж стоит почти 50$ за чел., а наш отель привозит нас туда бесплатно ( в отличие от других городских отелей 3*-4*)

Пляжные полотенца брали в отеле Beach club под залог 5$.

Вообще территория Tala Bay очень красивая! Рекомендую с детьми брать отель на этой части Акабы, в наш отель только взрослым.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн Radisson

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Tala Bay

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
бесплатный автобус на пляж. недалеко от центра акабы
Минусы отеля
беда с полотенцами странный all inc отсутсвие нормального бассейна рано закрывается тренажерный зал и сауна не рекомендую в отель ехать с детьми
Добавлено 20.02.18 10:35 (1 912 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Альбина (5)