АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.13
Страны, города: 11 / 25
Отзывов: 22
Комментариев: 0
Читательский охват: 22382
Фото: 220
Отдыхала Парой в
декабре 2017
21.12.17 - 02.01.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

За такие деньги - отлично!

Неожиданно для самих себя мы взяли дешевый тур на Фукуок на новый год. Все отели надо было подтверждать, дней было мало (тур брали впритык к вылету) поэтому решили начнем с самого дешевого варианта, если откажут возьмем по дороже. Наш менеджер сказала, что отель чистый хороший, простенький конечно, но это не отельный отдых. И тут я с ней полностью согласна! Посмотрели фото и решили берем (это было в пятницу вечером) в субботу днем нам подтвердили отель.

К отелю это не имеет ни какого отношения, но написать стоит. Запаситесь терпения во время прохождения паспортного контроля! Работали всего 2 человека. В итоге 2 часа очереди, а потом час ожидания в автобусе.

В наш отель ехало около 20 человек. Вселили нас быстро. Нам на двоих дали трехместный номер на 5 этаже (525 номер). К сожалению фото номера я не сделала, но отличается он от двухместного, что там больше ванная комната и есть душевая кабинка, а в двух местном стандартный азиатский душ на полу))) После первой бессонной ночи под музыку (под окнами бар, но через пару дней музыку перестали включать) на утро мы переехали в номер (408) на другую сторону и спали в тишине.

Теперь о самом номере. Сейф на ресепшене. У нас была двуспальная кровать, телевизор (мы его не смотрели, но один русский канал есть), чайник (каждый день клали 2 пакетика чая). В ванне каждый день меняли полотенца (4 штуки), зубной набор (паста и зубная щетка), расческа, гель для душа, мыло и шампунь. Номера чистые, уборка каждый день, даже если во время уборки мы в номере, то когда уйдете все равно придут и убираться. По приезду протерла везде пыль влажной салфеткой, но все было чисто. Кстати балконов в отеле не было. Несколько раз включали кондиционер, ни кто от него не заболел. Ночью кусают комары, фумигаторов у них нет (нам дали крем от комаров, в супер маркете тоже не нашли фумигатора) поэтому везите свой из России.

Завтрак. Очень рано до 9 утра. Мы приходили в 8:40 (чему сотрудники отеля были не очень рады), но все таки кормили нас. Завтраки стандартные и очень сытные. Супы с говядиной даже есть. Поэтому как некоторые пишут, что не сытные я не пойму. Кофе хороший заваривают, жасминовый чай, сок и вода. Кстати баллон с водой и стаканами всегда стоит у столиков и даже ночью можно пойти и попить. А так завтрак: сыры, ветчина (пару видов), вьетнамские рулеты, яичница, супы, тосты, джемы, овощи, рис (или еще что нибудь), фрукты (обычно арбуз и еще что нибудь).

Минус отеля это бассейн. Он для вида. Вода холодная, листья падают их от туда но кто не достает, хотя дезинфицирующее средства заливают. Лежаков всего 6 штук. Конечно я приехала на море, но иногда после поездки хочется приехать в отель и окунуться. Хотя посидеть там можно. Полотенца из отеля брали с собой на пляж, а потом сразу сдавали на ресепшене.

О персонале отеля. Персонал очень внимательный, но не говорит по русски и английски тоже плохо понимают, но во всем отеле отлично ловит wi-fi поэтому пишете на русском и переводите на вьетнамский))) Персонал отеля старается сделать все для постояльцев отеля. Мы брали мопед в прокат в отеле или через дорогу, но их быстро разбирали. Если нам не хватало, то на ресепшене начинали обзванивать своих знакомых, чтобы нам привезли мопед. Дали крем от комаров. На ресепшене есть аптечка, если есть что то нужное обязательно вам дадут. Я брала на сутки градусник, одной паре давали перекись, бинты и пластырь. На день рождения моему мужу сделали торт, что было очень приятно!

Отель расположен в хорошем месте, через дорогу небольшой храм, вокруг много магазинов и кафешек, до города совсем не далеко. Два дня у нас были дожди и мы даже сходили в Краеведческий музей (идете на право из отеля 800 метро и он будет через дорогу от вас) вход 20 донгов. Сам музей конечно ни о чем, но от туда открывается хороший вид со смотровой. Слева от отеля есть местное кафе 30К. Все по 30 донгов. Ели много раз, брали еду с собой, кальмары и гребешки просто великолепны, ни чем не травились. До пляжа идти 10-15 минут прогулочным шагом. Где то читала, что идти по дороге опасно (наверно эти люди не были в Азии) это совершенно обычная дорога. За лежаки на пляже мы не платили, а заказывали еду (мы сами предложили им этот вариант). Пару раз мы уходили в глубь пляжа и просто ложились в тень на полотенца. А так брали мопед и ездили на разные пляжи и были в Храме. Экскурсии мы не брали. Точнее хотели взять морскую прогулку на острова, но погода испортилась и ее перенесли. Так мы и не съездили. Самим можно посмотреть весь остров на такси или мопеде (если вы умеете ездить на мопеде!!!!!!!!).

Новогоднего ужина в отеле нет, мы в кафешке на пляже забронировали столик (без депозита) и там отмечали Новый год под музыку dj и шум волн. Лично я получила огромное удовольствие от такого празднования.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
расположение чистота тишина услужливый персонал цена
Минусы отеля
нету собственного пляжа бассейн
Добавлено 20.02.18 17:56 (4 774 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:42 25.04.18

Подскажите пожалуйста холодильник в номере есть?

08:45 26.04.18

Добрый день! Очень мало информации по отелю, ваш отзыв очень полезен. Про магазины и кафе вы написали, а рынки где-то рядом есть? Где вы покупали фрукты?

10:58 26.04.18

да, холодильник в номере есть

10:46 22.10.18

Анна подскажите пожалуйста что с морем. Читое есть и волны? Были с мужем в ноябре в НяЧанге - в воду не зашли. Волны бешеные весь отдых

11:02 26.04.18

фрукты мы покупали справа от отеля. Выходите из отеля и идете на право минуты 3-4. Там девушка продает фрукты. Есть еще с лева по дороге на пляж, но там дороже и продавщица не очень приятная девушка. Рынок есть в городе

11:02 26.04.18

Да, холодильник есть в номере

17:38 24.05.18

Анна, подскажите, пожалуйста, действительно ли в отеле очень шумно ночью от кафе и баров? Начиталась такой информации... На карте отель показан на 1-ой линии, а реально он далеко, получается? От центра очень далеко? Спасибо! Можно на e_sidorova75@mail.ru

15:50 03.07.18

поздно увидела ваш вопрос. Нет, не шумно. музыка играла один раз при нас

16:25 22.10.18

Здравствуйте Анджелика! Насчет фукуока море было без волн, пляж хороший, но пару дней кусался планктон. Впервые такое было,чтобы кто то кусался. В остальном все устраивало.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (27)