АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.02.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4504
Фото: 4

Бронзовый статус

1 822
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
феврале 2018
01.02.18 - 09.02.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в начале февраля 2018 с дочерью 18 лет...

Отдыхали в отеле в начале февраля 2018 с дочерью 18 лет. Заселили в основной корпус на 6 этаж .Депозит при заселении 2000 батт или 100 лолларов ,могут и сумму депозита заблокировать на карте.Номер делюкс ,просторный. В номере халаты ,тапочки ,две бутылочки воды бесплатно,сейф бесплатно,зубные щетки , бритва и тд, даже весы. Убирались хорошо.По телевизору у нас показывали только один русский канал Россия 1.Вай фай только на ресепшен у ресторана. С балкона видно немного море.В отеле два бассейна .В бассейне около бунгало всегда много народу ,а вот у основного корпуса популярностью не пользовался. Населяли отель в основном пожилые иностранцы, так же китайцы семьями.Русские были и не сказать ,чтобы совсем мало. Мне завтраки понравились. При вас жарят яичницу или омлет,штук 10 горячих блюд,овощи, мюсли ,круасаны .Из фруктов арбуз ,ананас ,папайя,иногда бананы. Имеется кофе машина.

До моря три минуты по узкой улочке ,на которой много массажных салончиков. В одном из них делали массаж ног 200 батт,ойл массаж 300 батт (где массажистки в белой униформе).На ресепшен дают бесплатные пляжные полотенца. Пляж достаточно чистый ,море, конечно, не прозрачное.Но желания поехать на какой то другой пляж не возникло. Можно взять платный лежак или полежать на песочке.

Брали экскурсию в уличном агенстве у Николая на остров Джеймса Бонда ( 1550 батт на чел). Русскоязычный сопровождающий ,хорошая организация ,в общем понравилось.

Расположение у отеля действительно в шаговой доступности от всего, от улицы Бангла роуд, от центра Джангсейлон. Если выходишь на улицу Бангла роуд через калитку ,то справа сразу алкогольный магазин,где подешевле ,работает с пяти часов. Кстати ,здесь не продают алкоголь с 14 до 17 часов. А за Джангсейлоном есть два рынка ,где можно дешево поесть ,если вы не брезгуете, конечно. В джангсейлоне есть биг си ,где продают много готовой еды и фруктов дешево. А вообще весь патонг в ресторанчиках на любой вкус и кошелек.

Вобщем ,мне на патонге понравилось и отель хороший.

Добавлено 21.02.18 10:01 (2 021 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ирина (2)