АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.15
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 12092
Фото: 158
Отзыв об отеле C - Hotel Eilat (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхала С семьей в
январе 2018
25.01.18 - 01.02.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отдых, незабываемые эмоции! СПАСИБО, ЭЙЛАТ!!!

Впервые с супругом решили посетить Израиль!

Конечно, мы знали, что в январе там календарная зима, но температура воздуха днем +20, вода +23 - вполне комфортная погода! И мы решили рискнуть) Совсем не пожалели! Ночью, конечно, холодновато. +13. Так что куртки и теплую одежду в это время года нужно брать обязательно! Тем не менее, мы считаем этот отпуск одним из лучших!

Заселение в отель - без проблем. Номера чистые, комфортные. В номере есть все, что нужно для отдыха! Чайник и чашки, полотенца, аж целых три кровати+теплые одеяла, обогреватель, тв с русскими каналами, балкон, холодильник, в ванной - жидкое мыло, шапочки. Нет, пожалуй, только фена. В остальном - все было! Уборка - регулярная, все отлично!

Отель расположен крайне удачно! Много кафе и магазинов вокруг, обменники валют, при этом, цены - ниже в разы, чем в пляжной зоне. Пляж городской, пешком - 5 минут по красивой аллее, вдоль сквера "Поющих фонтанов". На пляж полотенца можно брать на рецепшне отеля! Шезлонги на пляже платные, 20 шекелей - не дешево. Если не хочется платить - берите из дома покрывало. Лечь можно чуть ближе к морю, без проблем. Пляж чистый, галечно-песчанный. Вода - изумительной чистоты. Рыбки... Отличный заход в море (в районе Хайм Центра) Все, как надо! Красное море - одним словом, добавить нечего!

В первый день нашего отпуска погода была не очень и мы отправились гулять по Северной набережной. Красота! Ребята, это надо видеть! Магазины, скверы, отели, парк развлечений, разводные мосты, лавочки, рыночек, пирсы... Рай! Дошли до конца) Одно но... Если пойдете туда - выключайте сотовый телефон! Он там, увы, ловит роуминг Иордании! Мой поймал. И я на все оставшиеся дни осталась без связи! Конечно, деньги мне потом вернули, по приезду домой через неделю, но... Потеряно куча работы. Обидно( Но сходить туда стоит! Таких фото вы больше нигде не сделаете! В этот день искупаться, увы, не вышло, холодновато было, поэтому и вечером мы отправились туда же! Красота! Все в огнях! Музыка! Полно гуляющих и отдыхающих! Но, все тихо, цивильно и спокойно)

На следующий день поехали на экскурсию в Иерусалим! СУПЕР!!! Кстати, тур брали не у туроператора! А в отеле, у очаровательной {удалено модератором} Друзья! Всем рекомендую! Золото, а не человек! Все поможет, все подскажет и сэкономите кучу денег и нервов! Мы, например, на этой поездке сэкономили 40 долларов! Прилично! Ехали с комфортом, с шикарным гидом! В общем, все было на высоте! Остались безумно классные эмоции! Искупались в р.Иордан, посетили храмы, смотровую площадку, мертвое море, увидели стену плача. Круто!

В воскресенье с утра съездили на обзорную экскурсию. Если не жалко времени - съездите) Т.к. экскурсией это вряд ли можно назвать! Скорее "попытка продажи местных бриллиантов туристам"))) Втридорого!!! Поехали лишь из-за смотровой площадки, но нас туда не завезли! В общем, ерунда. Благо, она занимала всего лишь час! Погода к воскресенью наладилась, стала "пляжной". И можно было насладится морем!

В понедельник поехали на Мертвое море. Брали программу "СПА". СУПЕР! Разместили нас в отеле "Лот", дали шкавчики для вещей. Горячий бассейн с водой мертвого моря, джакузи, сауна, обед - шведский стол, теплый бассейн на улице с пресной водой (+28), гамаки, и море... Грязевые процедуры... Релакс удался! Пробыли там почти до 5 вечера! Здорово! Оно того стоит. Пляж оборудован, лежаки, полотенца... А воздух... Борокамера!!! В общем, рай. Кстати, ездили на микроавтобусе. Водитель, {удалено модератором} он же экскурсовод, рассказал нам столько всего! Молодец! Мы бы столько и за весь отпуск не узнали! Завозил нас на финиковый кибуц, на красивые места! СПАСИБО ЕМУ! Кому надо, телефон его скину) Причем, мы договорились с ним лично съездить на Красный Каньон на следующий день! Сэкономили 80 долларов! По дороге на Каньон, он нас завез на обзорную площадку (куда нас не завезли на обзорной экскурсии) - Эйлат на ладони! Мечта! По каньону он нас сопровождал, все рассказывал, помогал преодолевать препятствия. Фото и виды - завораживают! Людям с боязнью высоты и с маленькими детьми, конечно, туда ехать не стоит. Опасные лестницы и переправы. Но! Адреналин и эмоции - на всю жизнь! Мы были в восторге! Даже встретили стадо горных козлов... Забавное зрелище)

В заключительный день нашего отпуска ездили в обсерваторию! Сначала пошли пешком, но, дойдя до памятника Джазу, поняли, что осилили всего полпути, а время приближалось к 11(кормление акул) - доехали на такси. А вообще, там ходит полно автобусов и можно смело на них ездить куда угодно. Везде найдете что посмотреть! Обсерваторию надо увидеть! Кстати, не забудьте сделать бесплатное фото на входе! Оно дает право еще 2 дня подряд ходить в обсерваторию бесплатно! Посмотрели кормление акул, скатов, черепах. Аквариумы с редкими рыбами. Ракушки. Поднялись на смотровую башню и спустились на уровень -6м! В общем, прогулка удалась! Красное море - богатейшее море! Пейзажи - восхитительны!

В день отлета утром даже успели прогуляться по набережной, подышать сладким морским бризом!

О еде...

Брали отель на полупансионе. Завтрак и ужин. Не прогадали. Еды везде много, но цена - кусается. В ресторане отеля все было вкусно! высший класс! спасибо поварам и персоналу!

Рядом с отелем по пятницам проходит ярмарка. Все свежее и с грядки! Клубника, фрукты, финики, перцы и другие овощи! И цена - коммунизм! И товары местных рукодельцев! Красота!

В последний вечер дошли до "Биг центра". Шопинг - высший класс! Скидки! Купили клевые вещи, подарки и сувениры друзьям! От отеля идти минут 20. Удобно.

Хотели посетить Дельфиний риф - но выяснилось, что трогать дельфинов при купании нельзя! И решили отложить это до другой поездки. Кстати, на южной части побережья, для любителей дайвинга - рай! Кораллы, рыбы... Красота!

Кстати, в отеле есть бассейн, на 4 этаже. И там же - гладильная комната))) Вай-фай ловит даже в номерах. Без паролей и проблем! У них даже на пляже бесплатный вай-фай! Удобно!

Кстати, читала, что многим мешает аэропорт. Шумно. Нам не мешал. Наоборот! Ловили фото с самолетами на посадке во время загара на пляже! Восторг!!!

Одним словом, Эйлат - город мечты! Страна - сказка! Съездите туда - не пожалеете! Обязательно вернемся туда вновь!!! Спасибо Израилю за шикарный отпуск!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

вид с 4 этажа отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

чистейшее море

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин в отеле

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин, пироженки

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин, фрукты

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Голубая вывеска, по центру. Супер магазин по отличным ценам!

Фото туриста отеля

Прочее

Красный Каньон

Фото туриста отеля

Прочее

Красный Каньон

Фото туриста отеля

Прочее

Каньон, одна из преград

Фото туриста отеля

Прочее

Наш фотофиниш)))

Фото туриста отеля

Прочее

Красный Каньон

Показать еще

Ю оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все супер!!!
Минусы отеля
не обнаружено!
Добавлено 21.02.18 14:37 (6 237 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:14 27.03.18

Уважаемая Юлия, уточните , пожалуйста, где покупать экскурсии подешевле и цены на них. Спасибо.

09:43 16.08.18

Экскурсии мы покупали прямо в отеле, но не у туроператора, а у Наташи. Ее стол стоит около рецепшна.

20:45 20.12.18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоимость экскурсии в Иерусалим. Наташа работает всегда в отеле?)

10:56 10.01.19

Иерусалим нам обошелся в 60$ на человека на весь день, включая обед. Да, всегда в отеле. У меня есть ее контакты. Если вдруг вы летите в другой отель - могу скинуть ее номер. Вы с ней свяжетесь и она вам все подробно расскажет)

05:42 22.01.19

Спасибо за ответ! Буду благодарна за контакты Наташи)

22:07 04.02.19

Ее номер +9 72 54 49193 54
Если тут не пропустит админ, напишите мне на почту, lucky3103@mail.ru
Я вам скину контакт)

22:23 04.02.19

Спасибо большое! Записала её номер)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ю Сид (14)