АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.02.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1435
Фото: 0
Отдыхал Парой в
феврале 2018
07.02.18 - 18.02.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Почитала отзывы, решила написать своё мнение по этому отелю...

Почитала отзывы, решила написать своё мнение по этому отелю. Сам по себе отель находится за Фантьетом, т.е. это посёлок, поэтому если вам нужно, чтобы на каждом шагу были кафешечки и множестьво различных услуг,, то вам не сюда, а в Муйне. Про кафе скажу так, есть в минутах ходьбы кафе Мария, один раз туда ходили, еда в принципе нормальная, но цена немного завышена. До остальных кафе идти от отеля минут 12-15 примерно. Нам больше всего нравилось в кафе Коля (там и цены лучше и блюда большие).

Тихий спокойный отель, для пожилых, думаю, самое то. На экскурсии от различных турфирм мы не ездили, снимали байк - и выгоднее и в автобусе не нужно трястись. Да и посмотрев цены на предложенные экскурсии и от пегаса и от других людей (типо Тани), поняли, что они не малые да и не охото было всегда следовать за гидом и торопиться везде (в своём темпе лучше всё просматривать). Самостоятельно ездили в Фантьет и в Муйне, и по различным достопримечательностям.

Про Муйне: чисто туристская зона, много кафех и магазинов со всем, но цены завышены конечно, дороже, чем в нашем поселке. Сувениры мы покупали прямо на пляже у нашего отеля, утром часов в 9 приезжал местный, цены дешевле, чем в магазине, минутах в 20 ходьбы и тем более дешевле, чем в Муйне. Но не забудьте с ним поторговаться, еще скинет цену ;)

В отеле завтрак - шведский стол, было вполне вкусно, много фруктов (ананас, арбуз, питахайя, маракуйя), соки вкусные (но часто к открытию их разбавляли водой, а как закончится, наливали уже настоящие).

Про пляж: с утра, если есть грязь, ее убирают.

Море: когда мы приехали, были сильные волны, поэтому первые дней 6 не купались, только в бассейне (в нем хорошо, но хлорки конечно они туда бахают дофига (по сравнению с обычными городскими бассейнами скажу, что раза в 2 если не в 3 больше), т.к. даже в очках ничего не видно в воде). Последние дня 3 был отлив и и волны были только у берега, а пройдя их, можно было смело купаться :)

Сервис хороший, всегда чистые полотенца и номера. Правда постельное по-моему за 11 ночей так не разу и не меняли. Один раз забыли дать 2 длинных полотенца, подошли на рецепшен (кстати девушка очень хорошо понимает по английски), всё быстро принесли ;) У нас был номер на 1 этаже отеля, и там была проблема с муравьями (они где-то там в стене за столом жили), это конечно минус. А по утру замечали укусы на теле, не знаю, муравьи это или какая-то другая живность. Но не факт, что во всех номерах также.

Подводя итог, скажу следующее: отель подходит как пожилым (которые хотят отдохнуть от шума у моря), так и молодым (которые либо также приехали чисто на пляжный отдых без тусовок, либо же готовые взять байк и ездить по окрестностям самостоятельно). Если же вы любите шумный отдых и тусовки, то тогда вам явно не сюда!

Плюсы отеля
хорошие завтраки близость к морю спокойное место мало туристов приветливый персонал
Минусы отеля
много хлорки в бассейне муравьи в номере
Добавлено 21.02.18 15:18 (2 769 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:34 24.04.18

подскажите,кем летели обратно?у нас икар(пегасус) и здесь гид говорит,что корзины отдельно фруктов в багаж не сдаются,а относятся к ручной клади.азуром 5 кг фруктов бонусом сдавали в багаж

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)