АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.02.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 393
Фото: 12
393
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
январе 2017
21.01.17 - 24.01.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хороший отель! Рекомендую!

Отдыхали в отеле в январе 2017 года, 4 ночи. Вывозила маму на курорт :) Подходит для спокойного оздоровительного отдыха. Я бы осталась на недельку, отдохнуть от стресса и работы. Отличное расположение и питание, комфортные номера. В номере забыла зарядку, написала администрации на мейл. Сообщили, что нашли и прислали в Россию почтой. Огромное спасибо за такое внимание и заботу о клиентах!

Отдыхают в отеле в основном пенсионеры из Израиля. Компании и пары бабулек с дедульками. Молодым будет, наверное, не очень комфортно и скучновато. Курорт небольшой, отелей 7 и улица с магазинами и сувенирами. Пару кафе и Макдоналдс. Рекомендую брать завтрак-ужин. Все вкусно, хороший выбор блюд. В один из вечеров всем дамам на ужине дарили розу и коктейль - очень приятно!

Море близко, бассейн на улице с подогревом, внутри отеля спа с бассейном с горячей морской водой, сауна. Можно брать сколько угодно полотенец, выдают халаты, их менять можно раз в день после обеда. Это входит в проживание. Массаж и обертывания за доп.плату. Ценник в рублях от 4 тыс.за процедуру.

Кожа после Мертвого моря мягкая и блестит!!! Круто!

Температура в январе была прохладная, но комфортная, 23-25 воздух, в бассейне на улице вода 26, внутри 37, в море достаточно прохладная, наверное, 19-20. Но русские купаются ;) Зато мало народа и не пахнет.

Вдоль берега можно гулять или заниматься бегом. Есть небольшой тренажерный зал.

Из анимации в 10 утра было групповое занятие по фитнесу, вечером на 4м этаже вечеринки кому за 50 на иврите.

Заселение официально в 15.00, мы приехали к часу. Попросили подождать полчаса, или спуститься сразу в спа. Мы попили в лобби кофе, очень комфортно, играл пианист. Стоял кулер с водой и поднос с печеньками. Расслабились с дороги. Выдали ключи в 13.30.

Номер небольшой, но комфортный, свежий ремонт. Гель, шампунь, крем, фен - все есть. В номере чайник, чай, кофе, сахар. Сейф, холодильник. Бронировали с видом на море. Отличный вид с небольшого балкончика! Можно посидеть с чашкой чая или бокалом вина, порелаксировать. Есть телевизор - на русском нашли только один местный канал - новости, фильмы. В отеле и в номерах WiFi, ловит нормально. Звонила домой с видео, не виснет.

Из минусов - проверяйте чистоту постельного белья. Так как много пожилых гостей, могут быть сюрпризы в виде пятен на простынях. Позвонила в румсервис, пришли, белье поменяли. Смотрите внимательно, я попросила еще и чехлы матрасов заменить. Все сделали без проблем.

Бронировала отель через сайт отеля за 2 месяца. Расплачивалась картой при выезде.

Такси в Израиле очень дорогое - до аэропорта 200 дол., поэтому ехали на общественном транспорте - автобус 486, билет 37,5 шек. с человека, оплачивается на входе. Ходит каждый час, остановка прямо у отеля. Едет от/до центрального Автовокзала в Иерусалиме, там пересаживались на другой автобус, который идет до аэропорта Бен Гурион - 16 шек. Время в пути до аэропорта с ожиданием заняло около 4 часов. Все автобусы комфортные, есть WiFi и usb вход для зарядки телефона. Дорога живописная. Акьуальное расписание автобусов смотрела тут https://mslworld.egged.co.il/?language=en#/origindestination/1/0

Если будет возможность, еще раз обязательно приеду в LOT SPA. Мама уже просится ее отправить туда дней на 10 :)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
близко к морю бассейн на улице с подогревом бассейн внутри с морской водой вкусно отзывчивый персонал
Минусы отеля
внимательно проверять чистоту постельного белья
Добавлено 22.02.18 01:42 (3 262 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maria (1)