АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.02.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3085
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
январе 2018
12.01.18 - 24.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в Доминикане, изначально собирались лететь...

Первый раз в Доминикане, изначально собирались лететь в другой отель, но в процессе планирования экскурсий по вайберу общались с 2банана, они посоветовали этот отель, изучили, все понравилось, согласились. Наш вылет задержали, но водитель нас все равно дождался в аэропорту, мы брали трансфер личный, чтобы быстрее общего потока добраться до отеля. Территория отеля огромная, два блока, Иберостар Пунта Кана и Иберостар Доминикана. Два одинаковых, на мой взгляд, отеля, по всей видимости, разделены между собой для удобства гостей. Нам сразу при заселении сказали, что мы можем пользоваться всей территорией комплекса. Сказать, что территория красива-это ничего не сказать, в рукотворных прудиках гуляют фламинго, причем очень ухоженные, довольные, людей не боятся абсолютно, несколько бассейнов для детей и взрослых, на каждом шагу буквально бары или закусочные " тематические", от спорт-бара до кофеен. Все к услугам гостей. WiFi ловит отлично, правда, на пляже пробовала-не доходит, но на всей территории отеля вполне можно им пользоваться. Береговая линия очень красивая, вдоль берега высажены пальмы, если не хватает шезлонгов, можно отдохнуть в тени пальм, песочек очень мягкий, мелкий и белый- не нагревается в жару. За отдельную плату в нашем корпусе можно было посетить СПА-центр, но я не пользовалась этими услугами, ничего не могу сказать. По предлагаемой еде, тоже очень понравилось разнообразие выбора. Есть основной ресторан, есть рестораны а-ля карт, куда можно ходить и выбирать себе на ужин что-то особенное. Наш фаворит-мексиканский ресторан. Вечером всегда интересная программа для гостей, но правда, не на русском языке. Но это никаких неудобств нам не доставило. В общем, знакомство с Доминиканой прошло отлично!

Плюсы отеля
отличная территория прекрасный пляж
Добавлено 22.02.18 11:20 (1 741 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:50 24.02.18

Есть русскоговорящий представитель?

16:11 26.02.18

Не могу сказать о представителе самого отеля, есть представитель туроператоров, которые говорят на русском языке, их видели регулярно.

08:29 12.03.18

Алексей, на ресепшене работает девушка Яна, она говорит по-русски, можете смело обращаться к ней.

21:26 12.03.18

Заранее связывались с представителем отеля и оставляли пожелания по номеру?

13:44 04.07.18

Здравствуйте, собираемся лететь в Доминикану, думаем про этот отель. Выезжали ли с отеля? Подскажите,пожалуйста,развлечения рядом с отелем. На чем добраться,стоимость трансфера,автобусов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация