АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.17
Страны, города: 10 / 23
Отзывов: 30
Комментариев: 17
Читательский охват: 18966
Фото: 266
Отдыхал Семьей с детьми в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Респектабельный и гостеприимный отель (+👉 видео_отчеты прилагаются!)

Приветствую Всех ! ( 👉👉Питание в отеле: https://youtu.be/irpFKRzPXik ) ( 👉👉Обзор отеля: https://youtu.be/tTvEPsigr-0 )

После длительного перелета ехать до отеля максимум 10 мин, это приятно радует т..к. силы на исходе и побыстрее хочется на море! Не успел подойти к отеле как сразу подскочил вьетнамский носильщик и любезно помог дотараканить чемоданы! С заселением пришлось ждать до обеда, т.к. номеров свободных не было. Рядом с рецепшен круглосуточно есть представитель туроператора Пегас, через которого решаются все вопросы...это очень приятно! Затем одели нам браслеты, мы пошли позавтракали...в районе 12-30 нам таки дали ключи от номера. Есть платная услуга раннего заселения. Чемоданы нам опять помог довезти до номера местный носильщик на позолоченной тележке - мелочь, а приятно! Номер заказывали без конект рум (это когда два номера соединяются межкомнотной дверью) именно такой у нас и был - админы отеля выполнили нашу просьбу! Номер просторный, в ванной стеклянные перегородки, два душа, кровать тоже большая. Мини бар каждый день пополняется, есть чайник, бесплатный сейф и т.д К убирке номера замечаний нет, также в номере меняют пляжные полотенца. Wi-Fi в номере ловит, а на балконе инет берет с соседнего Golden Peak.

Посмотрите наглядно видеообзор номера 👉👉https://youtu.be/47vAqYcf7xM .

Отель состоит из двух корпусов 8 и 12 этажей. Мы жили в 8-и этажном корпусе. В 12-и этажном корпусе есть 4-и лифта, на которых можно сразу спуститься в ресторан.Территория большая, два бассейна с баром у каждого. У основного бассейна проходит дневная и вечерняя развлекательные программы. На втором бассейне тихо и спокойно, ближе к обеду можно собедать в Snack ресторане. В барах напитки, коктели разливают в стеклянные стаканы, бакалы, фужеры, рюмки и тд!)

Пляж полностью песчаный, с шизлонгами проблем нет их очень много. Море чистое, дно песчаное. На море дежурят 4-е спасателя, которые не пускают гостей с других отелей на пляж.

Между корпусами есть детский Панда мини клуб. В котором есть закрытая и открытая детские игровые площадки. Там с детьми занимаются русские девушки, так же им можно отдать детей от 4-х лет - как в детский сад. В этом клубе есть своя столовая, спальня и пр. Тут же проводят детскую анимацию, которая мне явно не понравилась.

Основной ресторан очень большой имеет несколько входов, где всегда приветствует Вас вьетнамская девушка) Привеликое изобилиие приготовленных блюд! Мясо, рыба, гарниры в различных интерпритациях - жаренные, вареные, на пару. Народ особо не толпится. Фрукты всегда присутствуют:ананасы, арбузы, дракон папайя, мандаринки и т.д. На ужин бывают ролы, криветки, мидии и даже питон!

( Посмотрите Видео обзор питания: 👉👉https://youtu.be/irpFKRzPXik )

Есть еще поздний ужин в ресторане Океан на рецепшен.

Так же в отеле есть ночной клуб XONE, я там не был, поэтому ничего сказать немогу.

Есть еще тренажерный зал, вход обязательно в кроссовках.

С отеля есть трансфер в Нячанг 65000 VND в один конец. Единственный доступный вариант выбраться из отеля. ( Обзор трансфера в Нячанг: 👉👉https://youtu.be/fQRgV0jXLWk) Такси стоит 320 000 VND. Чтоб побольше посмотреть, узнать Вьетнам из этого отеля, единственный вариант покупать экскурсии у туроператора, а это очень невыгодно.За территорией отеля абсолютно ничего нет, моторашку в прокат не взять. (Экскурсия Нячанг Сити 👉👉https://youtu.be/8A8lcE76rtQ )

Самый выгодный способ получить местные донги, это везти с собой американские доллары купюрами по 100$. Обменять выгодно можно на рецепшен. Наши рубли тоже меняют, но очень не выгодно, не советую менять!

Несмотря на февраль солнце очень жгучие, не забывайте про защитные крема!

В общем и целом отель оставил приятные впечатления, думаю, что удовлетворит самых требовательных туристов.

==Обзор Отеля (Вторая Часть):____https://youtu.be/irpFKRzPXik

==Обзор Отеля (Первая Часть):___https://youtu.be/tTvEPsigr-0

==Пенная вечеринка в отеле:____https://youtu.be/ksedv68Ihc8

==Погода в феврале:__________https://youtu.be/3Vwgp0kXwDE

==Обзор номера Delux:________https://youtu.be/47vAqYcf7xM

==Поездка в парк развлечений Vinpearl Land:________https://youtu.be/7tsqStBItW8

==Трансфер в Нячанг: ________https://youtu.be/fQRgV0jXLWk

== Обзорка по Нячангу:_______https://youtu.be/8A8lcE76rtQ

Фото туриста отеля

Вид из номера

Презент на день рожденье!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

кокос 50 000VND

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
на первой лини чистое море большой пляж в шаговой доступности от аэродрома в барах у бассейнов разливают в стеклянную посуду
Минусы отеля
невозможность самостоятельно путешествовать скудная детская развлекательная программа маленькая детская сцена для детей
Добавлено 22.02.18 15:45 (4 370 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:55 22.02.18

Здравствуйте, Александр! Благодарим за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы рады что Вы остались довольны заселением, обслуживанием, а также чистотой и комфортом номерного фонда и инфраструктурой отеля в целом. Благодарим, что отметили разнообразие блюд в нашем ресторане Swan. Мы крайне огорчены тем, что детская анимация не смогла Вас ничем удивить и порадовать и мы, непременно, передадим Ваш комментарий в соответствующий отдел. Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts! С наилучшими пожеланиями, Отдел по работе с гостями Swandor Hotels & Resorts.

10:17 24.02.18

Спасибо за подробный отзыв, за ваши обзоры на youtube. Очень полезно.
Хотелось бы узнать, экскурсии все-таки какие-то посещали?

10:55 26.02.18

Пожалуйста! Рад что Вам понравились мои видео! На экскурсии обязательно ездили в Нячанг (обзорка) Калейдоскоп у туроператора называется 18$, и на Винперл 65$. Позже выложу видео!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sanin (30)