АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.18
Страны, города: 7 / 19
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1499
Фото: 0
249
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2017
17.11.17 - 20.11.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв исключительно о гостиничных услугах, т.к. в отеле...

Отзыв исключительно о гостиничных услугах, т.к. в отеле проживала во время рекламного тура (читай, командировки), и воспользоваться лечебным комплексом, за исключением велнесс-зоны, возможности не было.

Сразу отмечу, что несмотря на чуть ли не ежегодные обновления и новшества, санаторий постепенно теряет марку. Из отзывов бывших там моих туристов и самих отдыхающих, особенно "постоянных", явствует, что в первую очередь страдает питание и лечебная база. При этом цена меньше не становится... Да, я не могу объективно судить о том "как было раньше". Однако на завтрак подают красную рыбу и шампанское...

А еще 2 вида каш, творог и йогурт, разнообразные сырные и колбасно-мясные нарезки, салаты из свежих овощей, воздушную выпечку, мюсли и цукаты. И, конечно яишно-беконные зажаренные извращения)) Несколько сортов заварного чая.

Мне такого белкового завтрака с лихвой хватало часов до 3-4 дня. А ведь мы по отелям ходили полдня, пешком)))

Читатели, буду очень признательна, если вы напишите в комментариях к этой записи об обедах и ужинах в Карлсбад Плаза))

По поводу лечебного комплекса. То, что нам показывали во время инспекции несомненно круто: оборудование, кабинеты. Однако отдыхающие ссылаются на то, что сократилось время процедур или же их количество в сравнении с предыдущими годами. На сегодняшний день туристам гарантировано 18 процедур в неделю. Они расписаны на все 7 дней недели.

При этом гости Стандартных номеров ходят из кабинета в кабинет, не обязательно подряд. А гости Сьюитов и номеров выше классом получают лечение в одном кабинете за несколько часов.

Отель принимает детей любого возраста. Лечение же можно получить только тем, кто старше 12 лет.

Меня очень впечатлила велнесс-зона, которая доступна в течение всего дня: достаточно большой бассейн, джакузи, гидромассажный и травяной с термальной водой мини-бассейны, 6 саун и русская баня, комната отдыха.

В холле есть фонтанчик с минеральной водой Первого источника. Который, к слову, находится через дорогу)) До самой же Колоннады нужно прогуляться минут 15-20 неспешным шагом.

В целом местечко, где находится Карлсбад Плаза, тихое и уютное. Очень хороший вариант для расслабленного спокойного отдыха без лишнего шума! Да и сам санаторий скуп на развлечения. Что может и к лучшему: вы ведь здоровье поправить приехали

(шампанское по утрам не считается) =)

Номера просторные, светлые. Водичку бутилированную ставят 0,5л/чел. Удобные матрацы, в меру жесткие. Меню подушек. Меню косметики. Халаты-тапочки во всех номерах. Подготовка постели ко сну.

Убираются хорошо.

Из номера, в котором разместили, можно было выйти в патио с дорожками, скамейками и скульптурами.

В целом, хорошо)

Владислава оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.5 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
спа сауны номера внутренний дворик бассейны
Минусы отеля
цена?..
Добавлено 22.02.18 15:49 (2 710 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация