АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 6262
Фото: 54

Бронзовый статус

1 359
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
феврале 2018
11.02.18 - 18.02.18
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Улыбчивый Таиланд

Отель находиться прямо на берегу моря. Расположение просто Супер - лучшее , в самом конце пляжа Лонели бич. Тихо, мало туристов. За исключением, если приезжают китайцы. Но они бывают 2 дня и их стазу увозят по экскурсиям. Так что от них не устаёшь. Бассейн очень чистый с шезлонгами. Есть работник, который весь день следит за бассейном: чистит, даёт пляжные полотенца, ставит зонтики и передвигает их, чтобы вам не светило солнце. Можно расположиться на песке, там достаточно больших лиственных деревьев, много тени. В целом отель неплохой. Но не ухоженный. Я бронировала бунгало без завтраков. Бунгало можно забронировать только на сайте отеля и у Сатанг.ру. На Букинге и Агода их нет . Цена за сутки 1500 руб. без завтрака. Бунгало расположены через дорогу от отеля , на горе. В джунглях. Мой домик смотрел прямо на море, вид сверху, красота! Просыпаешься под перелив птичьего пения, по крыше бегают обезьяны. С обезьянами будьте осторожны, они агрессивные. Кормить их нельзя, руками махать на них нельзя. Могут броситься, укусить. Мы спускались к отелю с палкой, чтобы отгонять их. Домики бетонные, так что живность не заползает. Могут забежать гекконы, они безобидные. В номере есть муравьи. Двери лучше держать закрытыми, могут забежать обезьяны и на крылечке не оставлять еду. Всё унесут. Бунгало очень просторное с большой кроватью. Душ/туалет в отдельной комнате с горячей водой. Есть шкаф ( очень маленький ), холодильник. Приносят две бутылки воды по 0,5 л., туалетную бумагу, шампунь, гель. Мыла нет. Телевизора нет. Сейф не рецепшене – отдаёте документы, деньги, их складывают в пакет, заклеивают скотчем, вы расписываетесь на пакете. И они убирают его. Если что надо достать, то показываете ключи от номера и процедура повторяется. В отеле можно заказать обратный трансфер. Единый билет с паромом 700 бат.

Пляж Лонели бич - пляж хиппи. Но они находятся в другом конце пляжа, где много молодёжи, тусовка. Пляж песчаный, песок светлый, но не белый. Море очень чистое, прозрачное, лазурного цвета. Не хочется вылезать из воды. Кафе и магазины находятся в деревне. Идти далеко – до конца пляжа, потом налево до дороги, идти по дороге до деревни. Или на байке по дороге. Выбор фруктов очень маленький и дороже, чем на соседнем пляже Кай Бей. Делают фруктовый шейк ( смузи ) со льдом , большой стакан ( как майонезное ведро) 30 бат. Можно брать ассорти или из одного фрукта со льдом + добавить йогурт. С йогуртом 50 бат.

Передвижение по острову на байках или тук-туке (такси). Тук-тук 50 бат. куда вам надо. На байках будьте осторожны, вся дорога – серпантин. Очень крутые повороты, спуски, подъёмы.

Отдых на острове очень понравился, полный релакс. Я в Таиланде шестой раз и готова возвращаться снова и снова. Тайцы очень терпеливые , тихие и милые люди. Так и вы относитесь к ним с уважением, не надо грубить, хамить, кричать, мусорить. Мы едем к ним в гости. И Таиланд нас встречает улыбками, солнцем, прекрасным морем и фруктами. Приятных вам путешествий!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фруктовый шейк

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фруктовый шейк

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с бунгало

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
не ухоженный
Добавлено 23.02.18 20:03 (3 014 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ловиса (9)