АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.12
Страны, города: 14 / 18
Отзывов: 17
Комментариев: 34
Читательский охват: 19738
Фото: 93
Отдыхала С семьей в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз в Nanu

Планируя вновь поездку в Гоа, решили не рисковать и купить тур в уже проверенный Nanu.

Состав отдыхающих 6 взрослых (от 21 до 40) и ребенок 7 лет. Размещение - виллы. Сначала виллы нам показались какими то неуютными и даже мрачноватыми, но быстро привыкли. Огромный плюс в части вилл - это тенистость, комфортный бассейн, где мы любили в обеденное время отдохнуть, когда на море становилось сильно жарко. А в тени пальм и на лежаках под пение птиц и ветерок - просто релакс. Чаще всего мы там были в полном одиночестве.

Жилая площадь в виллах состоит из двух этажей, на первом что то типа мягкой зоны с диваном и креслом, раковина, стол, туалет. Второй этаж- собственно жилая комната, с кроватями, допотопным телевизором и санузлом. Все какое то "уставшее", скромненькое, ремонта с момента постройки не видевшее. Из плюсов - просторный балкон, где мы спокойно располагались вшестером для посиделок. Балконы в виллах все выходят видом на бассейн.

Про питание - все предыдущих сказанное подтверждаю, если сказать одним словом "так себе" или "сойдет". Поесть что найдете, восторга не испытаете)).

Расположение отеля - отличное, первая линия, три минуты и вот ОНО шикарное и ласковое Аравийское море, бассейна Индийского океана. Да, немного мутноватое, да, не такого красивого цвета, но есть что то в нем такое, что можно смотреть и слушать его часами.

Обедали и ужинали в шеках или Колве. В Колву ходили пешком по пляжу, любуясь на закат, а обратно тук-тук за 150 руп домчит к воротам отеля.

Расхваленная на все лады {удалено модератором} не впечатлила, как то не вкусно нам показалось, были у нее пару раз, а потом все время проводили в {удалено модератором} , как говорится "на вкус и цвет..")).

Из нового, что появилось это достаточно большой и приличный современный супермаркет Kadar, по местоположению - между Беталбатим и Колвой, пешком добираться далеко и не удобно, на такси ездили за 200 рупий туда-обратно с ожиданием, возле супермаркета есть фруктовая палатка, так что можно поразить двух зайцев одновременно. Пива там нет, если кого то этот вопрос беспокоит, можно обратиться к таксисту и они вас завезут в местечко, где пиво приобретается по 70 руп за бутылку (большая), по сравнению с пляжными ценами - 100-110 рупий.

Что касается фруктов удивили цены на гранаты - 150 рупий за кг бесподобных сладких крупных гранатов, честно говоря не знала, что они там вообще есть)), да еще за копейки, по сравнению с нашими ценами. Ананасы 80 руп за штуку большой, 60 маленький. Такая вот арифметика.

Подводя итог, как человек дважды побывавший в этом отеле, говорю - можно смело ехать. Всем приятных путешествий!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Новый год

Фото туриста отеля

Пляж

в отлив вид с моря

Плюсы отеля
практически на берегу моря симпатичная ухоженная территория приветливый персонал
Минусы отеля
"уставший" номерной фонд в виллах
Добавлено 24.02.18 14:56 (2 659 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:02 09.08.18

А можно дополнить отзыв фотографиями уставшего номерного фонда?
Чтоб было понятно, ведь понятия о комфортности у всех разные?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (17)