АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.12
Страны, города: 18 / 42
Отзывов: 43
Комментариев: 42
Читательский охват: 30919
Фото: 109
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
январе 2018
21.01.18 - 28.01.18
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На троечку

Приехали вечером,заселили сразу, на 8 этаж. При заселении стояла 1,5 л бутылка с водой.В номере чайный набор-чайник,2 кружки с блюдцами и чай,.кофе,сахар.Каждый день пополняется.Воду потом набирали из крана кипятили и ничего у всех все нормально было с жкт(нас 6 человек отдыхало в 3 номерах)

С уборкой проблема.Такое впечатление что только ложили в ванной наборы(мыло,шампунь,гель и бальзам) и больше ничего не делали.Ну да,мусор убирали.Белье за 7 дней ни разу не меняли.Полотенца 1 раз меняли.Маленькие полотенца забрали поменять и сказали что больше нет,финиш. Ходить на ресепшн опять просить больше не хотелось .Номера меленькие,тесные. Но мы там только спать приходили поэтому не страдали.

Брали только завтраки. если придешь в 8 то столовая пустая а в 9 иногда люди ждали столик. По столовой ходит надсмотрщик, чтобы никто ничего не вынес.

Суп был 1 раз(вкусный) хотели еще его поесть но больше ни разу не было.Каша овсяная.макароны,картошка,яйца. Невкусные сосиски и те маленькими кусочками.Фрукты-апельсины,арбузы,яблоки все нарезано мелко.Булочки,тонкий лаваш,круасаны.Вообщем для непритязательных.

Автобус на пляж ходит по мере наполнения.Если в 9 соберется народ и заполнит автобус то в 9 уедем.А потом тоже по мере заполнения.С пляжа забирают в 2 часа.Иногда сразу 2-3 автобуса едут иногда по 1,потом ждем когда он вернется за остальными.Если кто то остался хоть 2 человека,все равно за ними приедут.

Один раз пошли пешком. Шли больше часа и больше на такой шаг идти не хотелось.

Брали экскурсию от Библио Глобуса по Дубаю.Просто ужасно!Все ругались потом.

Гулять ходили во все стороны в том числе и на набережную Наследия,там только местные гуляют. Обратно шли уже темно стало,потерялись.Никто отель не знает.Ориентировка была на почту(рядом с отелем)-ее все знают и говорили куда идти.

Рядом много индийских магазинов,там смешные цены от 1 до 10 дихарм,магниты тоже лучше там брать.Намного дешевле выходит.

На рынке вкусные местные конфеты разных сортов.Орешек в финике и сверху шоколад.Есть в белом есть в черном шоколаде.Соки в магазинах вкусные в бутылках 1,8л.Йогурты без наполнителей понравились.

На пляже все платно.Полотенца в отеле дают под депозит 40 дихарм.Мы свои привезли.Я зонтик с собой брала.Обычный.

У нас был выезд из отеля в 17ч и мы продлевали номер с 12 до 17ч -50 дихарм.Скинулись на 4-х.Зато приехали после пляжа помылись и поели нормально,чай попили.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 26.02.18 16:49 (2 400 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:47 04.12.20

Спасибо за отзыв. Финики в шоколаде очень вкусно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elenkomi (44)