АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 7802
Фото: 16

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала Парой в
феврале 2018
01.02.18 - 27.02.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Удаленный - не влияет на рейтинг

Отличный отдых в Нордик.

В Паттайе не первый раз. В этот раз узнали про цепочку новых отелей Нью Нордик и ничуть не пожалели, что выбрали именно их. Отдыхали в Холидее, кстати в Холидее территория побольше, чем в Фамили. Прекрасный номер: все работало. По площади небольшой, зато уютный с просторной террасой. В номере мини-кухня с микроволновкой, немного посуды. Чайник и чайные принадлежности. В ванной комнате душевая и набор полотенец, банные принадлежности. Чистое постельное, удобные подушки. Кондиционер с дистанционным пультом, а не встроенный в стенку. Шкаф с вешалками и сейф. Столик, пуфик, на балконе также были стол и стулья. Все новенькое, чистое, рабочее. В большом холодильнике только бесплатная вода.

При отеле имеется ресторан для завтраков, а также два бассейна, один из них для детей. На территории живут кошки. Персонал приятный, немного понимают по-русски и отлично говорят на англ. на ресепшн. При заселении берется депозит 50 дол, 1000 бат или 2000 руб. Его мы успешно получили назад при выселении. Размещение при наличии номеров можно продлить и после 12:00 в день отъезда по 100 бат за час.

В отеле есть переход к другим отелям Нью Нордик, можно пользоваться территориями и бассейнами любого из корпусов, нам никто ничего не говорил. Трансфер отходит от корпуса Фамили. Все отели данной цепочки невысокие (7 этажей) с небольшими бассейнами и классными номерами.

Район очень тихий, есть строительство рядом, но отдыху вообще не мешает. Рядом есть тележки с фруктами, кафе и магазины, обменка. Купаться можно на ближайшем пляже (отеля Азия).

Но на островах естественно вода намного чище. На Ко Лан попали только один раз, людей там много, конечно. Больше ездили с экскурсиями на острова и другие туры. Очень понравился остров Ко Чанг, морской круиз Мадагаскар. Еще разок поехали на Квай это одна из лучших экскурсий, туда хочется вернуться.

Что касается приобретения экскурсий, к гиду мы не пошли. Уже много про них написано, никакая регистрация не нужна вобще. Мы на пляже познакомились с людьми, они отдыхают в съемной квартире, они нам объяснили, что регистрация нужна только тем, кто планирует оставаться больше 90 дней в стране. Нам такое говорят, чтобы затянуть на встречу, а там начать обрабатывать на свои экскурсии. И про страховку полный бред, не оператор нас страхует, а страховая компания, а если быть точнее асистанс. Представляете, как дурят Пегасы.

Свой вылет мы нашли в лобби на ресепшн в распечатке. Нас забрали даже несмотря на то, что мы не купили экскурсии у гида. Ура! Страшилки не прокатили.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Поэтому впечатлений об отдыхе море. Не знаю, что еще добавить про отель. Плохим отзывам не верьте, если вы не избалованный турист, то останетесь очень довольны, а если у вас высокие запросы, так и смотрите пятизвездочные отели, которые в три-четыре раза дороже Нордиков. Хочется также отметить, что все корпуса выполнены в ярком оранжевом цвете и персонал носит такую же униформу, небольшие территории опрятно убраны, газоны подстрижены, много цветущих растений. Все это создавало нам отличное настроение!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 26.02.18 17:14 (3 080 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)