АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.05.13
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 169
Читательский охват: 19787
Фото: 31
Отдыхала Парой в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

4

2 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный отдых

Летали в феврале на 5 ночей с Библио-глобус, авиакомпания Россия по очень выгодной цене. Вылет из Москвы в 4.20, из Ларнаки в 10. Все по расписанию, самолеты боинги , все достойно. Кормили скромно сендвич и вода. Лететь 3, 5 часа, далее с Ларнаки до Пафоса 1, 30 часа. Ехать долго поэтому возьмите с собой бутылочку воды. Зимой перелет только через Ларнаку. Представители Библио-глобус отлично встретили и сопроводили. Брали полный пансион. Еда хорошая и разнообразная, обед скромнее по меню. Напитки платные, даже вода). На завтрак есть и каша, и омлет, яица, бутерброды, выбор большой. Есть чай и кофе. На обед основное блюдо по меню: шашлык, люля кебаб, гамбургер, макароны, но я вам очень рекомендую рыбу. Она в кляре. На ужин снова шведский стол. Есть все, салаты, первое, мясо, птица, рыба, макароны, пицца, большой выбор десертов, фрукты.

Размещение. О, это все плохо. Нам дали номер 207, это 2 этаж над козырьком. Опустим момент на номер, работает все и отлично, жаль конечно подушки ни какие, не смотря, что мы попросили дополнительные и одеяла рваные, но суть в том, что на отдыхе мы лично любим свежий воздух и ТИШИНУ! Вот с этим тут проблема, шум от дороги такой, что не спасают даже закрытые двери.

До прекрасной набережной 5 мин. Пляжи сейчас пустые, это кайф конечно, но прохладно +17, 20. Солнечно. Вода + 10, но некоторые из нас купались. В сезон лежаки и зонтики платные хотя сами пляжи считаются муниципальными, поэтому если найдете место свободное от лежаков, то можно расположиться.

Рядом ,если выйти из отеля и на право сад лимонный. Мы влезли конечно туда. Невероятный аромат и красота. Если идти по набережной до Порта , то там Архелогические ценности в виде крепости стоит 2, 5 и Архелогические раскопки вход 4, 5 евро. Правее каменоломни св. Соломонии, там бесплатно.

Если вправо от Порта там большой супермаркет, цены московские. Также у порта множество кафешек со свежепойманой рыбой и др. национальными блюдами.

Кипр понравился, но сам отель нет из-за шума от дороги. Но персонал заслуживает всяческих похвал и спокойная обстановка конечно сильно располагает.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

malishkanatali оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

3.7 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание персонал рядом прекрасная набережная.
Минусы отеля
шум от дороги необходим переходник к разеткам платная вода на обеде и ужине
Добавлено 26.02.18 17:36 (2 116 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:11 26.02.18

Наталья, здравствуйте) Летим туда послезавтра, может, не знаете, но я на всякий случай спрошу) Можно на ужине или завтраке кормить малыша 1,5 года? И разрешат ли вынести для него немного еды в контейнере, или нет?

21:01 27.02.18

Добрый день! Еда для малыша найдется обязательно и против контейнеров вам ни кто ни чего не скажет, обслуга там очень хорошая. Надеюсь вы взяли полный пансион, а то все кафе сейчас закрыты так как зима, а есть фрукты и йогурты это на любителя. Возьмите с собой в чемодане водички ребенку , по прилету в Ларнаке достаньте, так как ехать полтора часа до отеля . Номер просите исключительно с видом на бассейн иначе шум дороги все испортит.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация