АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 15
Читательский охват: 5998
Фото: 2
Отдыхал Парой в
октябре 2017
15.10.17 - 23.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Огромное желание вернуться!!!

Знаете, впервые в жизни мы отдыхали с ощущением того, что находимся в гостях у родственников или друзей. Именно у людей, которым не всё равно, как мы себя чувствуем, не слишком ли жесткие кровати и не однообразной ли едой нас угощают. Can Garden - это маленький уголок спокойствия и размеренного отдыха, где персонал старается предугадать каждый твой шаг и исполнить любое желание. Расселение в течение 10 минут - да не вопрос. Учли всё - возраст заезжающих (нам очень комфортно было наблюдать за всем "экшеном", который происходил на сцене или у бассейна, прямо с балкона, и звуки вовсе не смущали), расположение номера - 10 шагов и мы на винтовой лестнице, ведущей прямо к столиками в главном ресторане. Официанты уже на третий день знали нас в лицо и помнили, какие напитки мы предпочитаем и за каким столиком сидим. Бар на пляже - это вообще отдельная история. Не буду описывать всё то разнообразие блюд, которые подавались там, отмечу лишь, что необходимость уезжать с пляжа на обед отпала в первый же день. Пляж просто изумительный - и огромная заслуга в этом принадлежит неутомимому Али. Стыдно только было за наших соотечественников, которые периодически норовили то поесть "нахаляву" в нашем пляжном баре, то стащить шезлонг. Немцы каждый раз с изумлением наблюдали за тем, как Али отважно защищал имущество отеля и извинялся перед всеми присутствующими за подобные сцены.

Знаете, это, похоже, тот отель, куда хочется возвращаться снова и снова. Удобно всё - расположение (вторая линия не ощущается, благодаря видам, которые наблюдаешь, пока идешь на пляж или едешь на шаттле), сервис (Оксана, Вам отдельная благодарность за Ваше гостеприимство и терпение, несмотря на интересное положение), питание (такого разнообразия мы не видели нигде, особенно, учитывая, что поехали в конце сезона и осознавали, что отели обслуживают "по остаточному принципу"), остановки общественного транспорта находятся также неподалёку и при желании можно отправиться на прогулку или на шоппинг в близлежащий Сиде или Манавгат. Анимационная команда тоже работает, не покладая рук, но, при этом, придерживаясь общего ритма работы отеля, делает это ненавязчиво. Стрельба из пневматической винтовки, дартс, волейбол, боча, аэробика, развлекательные вечера, караоке, бинго - развлечения можно найти на любой вкус.

И главный плюс отеля - практически полное отсутствие русских!!!!!!!!!!!! Пожалуйста, любители халявной виски-колы, танцев ночь напролет, буйных криков у бассейна, орущих невоспитанных детей, НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ в этот чудесный отель, не портите своим присутствием ту приятную атмосферу, которая царит в нем. Релакс и тихий спокойный отдых - вот основная концепция отеля. И не подумайте, что мы пенсионеры - возраст чуть за 30 и есть, с чем сравнивать. Отдых в отелях, ориентированных только на наших соотечественников - это АД! Кроме постоянного раздражение ничего не получите. А здесь можно подтянуть английский и немецкий языки и завязать знакомства с интересными интеллигентными людьми.

Что ж, в мае планируем отпуск - и обязательно вернемся именно в этот отель!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Закат

Плюсы отеля
внимательный сервис питание удобная инфраструктура большие номера
Минусы отеля
их просто нет
Добавлено 26.02.18 18:43 (3 086 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:25 08.03.18

Добрый вечер, Виктория. Мне немного не понятно из вашего отзыва, что значит " Стыдно за соотечественников, которые пытались поесть нахаляву и стащить шезлонг", а что проживающие отеля не имеют право поесть на пляже и пользоваться шезлонгами бесплатно? Или это соотечественники из соседнего отеля? И что значит " любители халявной виски колы", а что в отеле совсем сухой закон? Виски не может быть халявным, он включён в стоимость путевки. А вообщем, спасибо за ваш отзыв.

15:58 20.03.18

Добрый день, Алена! К сожалению, в бар и на лежаки как раз рвались постояльцы соседних отелей и, если им это удавалось, то начиналось не совсем лицеприятное шоу... А про виски-колу - это собирательный образ. Я совершенно не против алкоголя, но зачастую у наших соотечественников пропадает чувство меры и они считают, что если "за всё уплочено" - это всё должно быть в количестве, после которого сложно вести себя пристойно.

16:02 22.03.18

Виктория, здравствуйте. Скажите, а Вы в ресторане отеля чаевые официантам оставляли? Если да, то какая сумма считается приемлемой?
И ещё: не знаете, есть ли поблизости зоопарк и как добраться до него самостоятельно?

08:27 23.03.18

Добрый день! Чаевые официантам оставляли несколько раз. Обычно 2 евро или доллара (курс в районе Сиде очень странный - если нет евро, называют ту же цену в долларах, в других регионах я с таким не сталкивалась). И так же горничным. А еще они очень рады русскому шоколаду. Мы с собой штук 10 маленьких "Алёнок" взяли и вместе с чаевыми оставляли. Однажды даже деньги не взяли, а шоколад забрали))) На ресепшене при заселении ничего не платили. Когда в номер проводили, 5 евро дали в знак благодарности, так как номер дали просто отличный. По поводу зоопарка ничего сказать не могу - не видели, хотя прошли почти весь променад - а это около 10 км. Есть мост над речкой с огромными черепахами, туда лучше идти с утра - пока они под мостом плавают. Собирается приличное количество людей и кормят их, в основном, хлебом.

20:24 26.03.18

Виктория, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, от какого туроператора ездили?

08:24 27.03.18

Добрый день! Летали от Anextour. Они единственные из туроператоров на территории РФ, кто продает туры в этот отель.

18:29 28.03.18

Спасибо!

20:01 08.05.18

Здравствуйте.Виктория.Расскажите пожалуйста о променаде,где можно вечером пройтись с детьми.Мы не любители анимации..Спасибо.

09:31 10.05.18

Добрый день, Андрей! Не могу ничего сказать по поводу развлечения детей вечером - аттракционов вокруг не видела. Но мы каждый вечер ходили гулять вдоль моря по променаду, его длина составляет около 11 км. Он идет вдоль пляжа параллельно отелям. Там есть площадки спортивные с тренажерами. Периодически сворачивали в магазинчики. Сами ездили в старый Сиде, на долмуше - остановка неподалеку от отеля. Ездили в Манавгат погулять и по магазинчикам пройтись. Не бойтесь путешествовать самостоятельно. Можно на долмуше из Манавгата съездить на водопад - там очень красиво! Вечером с удовольствием играли в бинго и был очень забавный вечер караоке - смесь репертуара европейских и русских песен. Очень хорошо пел певец вживую пару вечеров.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (4)