АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.02.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 12621
Фото: 2
Отдыхал С семьей в
феврале 2018
01.02.18 - 25.02.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отель в соотношении качество-цена

Первый раз пишу тут отзыв, так как когда сами выбирали отель быстро и за день до вылета, и нашли много противоречащих отзывов. Я постараюсь написать всё максимально объективно и как есть.

МОРЕ И РАЗМЕЩЕНИЕ

Начнём с того, что если Вы едете в Египет за Красным морем- Вам точно сюда! Так как отель владеет лучшим и красивейшим пляжем во всём Шарме - Хадаба бич. Туристам из других отелей вход на него платный (5-8 баксов). Именно на этом пляже сфокусировано всё разнообразие красного моря - обязательно предварительно купите маски, трубки ( а лучше новые маски на всё лицо) - и вперёд покорять подводный мир!

Нюанс: от отеля до пляжа добираться 10-15 минут (но, поверьте, это абсолютно не проблема и того стоит, ведь трансфер БЕСПЛАТНЫЙ и РЕГУЛЯРНЫЙ, ходит несколько раз в час).

Помимо этого, у отеля есть второй пляж в 5 минутах ходьбы на Наама-Бэй. Для тех, кто не хочет ездить. Но поверьте, вы многое потеряете!) На Наама Бэй отлично в прохладную погоду, так как это бухта, в которой всегда тепло. Поэтому выбрав этот отель, с погодой Вы точно не прогадаете.

+ РАЗМЕЩЕНИЕ отеля -сказать что прекрасное, ничего не сказать! Ведь вид, который открывается с ресторана на втором этаже - говорит сам за себя! Спускаетесь из отеля минут, наслаждаясь фантастическим видом вечернего шарма -и Вы же на Наама Бэй, главной тусовочной улице Шарма с множеством сувенирных лавок, ресторанов (Little Buddha, Hard Rock cafe) и кальянных. Мой Вам совет, не ведитесь на кальяны по 1 $, это не кальяны, а полный шлак).

+ от отеля до ЛЮБОЙ точки Шарма (Старый город, сохо Сквер, Голливуд и тд) можно добраться за 2 египетских фунта (20 центов), такси обойдётся в 2-3 доллара.

СЕРВИС

Тут работают замечательные, отзывчивые люди! Нас было шестеро и мы попросили номера, с видом на бассейн. Не забудьте положить 15-20 $ в паспорт на чаевые, перед регистрацией в отеле. И им приятно, и Вам спокойнее. Всё, что не просили - персонал с радостью делал и помогал! Поэтому с радостью оставляли на чай и барменам, которые делают интересный египетский кофе и вкусные коктейли, и уборщикам, и официантам!

ПИТАНИЕ

Разнообразно, вкусно и сытно. Тут каждый найдёт для себя что-то по-душе. Каждый день были разные виды мяса и рыбы. Три раза в день питание в ресторане, а два раза перекус в холе. Но колбаса соевая и сыр твёрдый египетские - это что-то, не знаю кто их ест) Всегда напитки из бутылок (кола, фанта, спрайт, миринда).

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ И АНИМАЦИЯ

Действительно, сейчас туристов не много. В основном украинцы, белорусы и германцы. На наш приезд было 17 человек всего( Но, по нашей просьбе, анимация организовывалась без проблем. После обеда играли в дартс всем отелем у бассейна, включали 2 водные горки, играли в водное поло. Вечером один раз было караоке. Но, так как в соседнем отеле -ШАРМ ХОЛИДЕЙ, идти к которому 5 минут, туристов было значительно больше, все вечерние развлечения (МИСС и МИСТЕР отеля, настальныйц теннис, караоке и т.д. каждый вечер проходили там).

Зарядка и стретчинг каждый день проходила на пляже Хадаба Бич.

НОМЕРА

огромные, со своим балкончиком. У нас был двухкомнатный номер на 4-х и один на 2-х. Не могу сказать что всё новое, но чистинько и прилично точно. А учитывая, что мы там только ночевали - вообще идеально.

Искренне могу посоветовать этот отель для тех, кто планирует проводить время активно - на экскурсиях, на море и остальных развлечениях. Тут очень душевно, красиво и вкусно!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
размещение питание номера сервис пляжи
Минусы отеля
мало туристов - нужно исправлять!
Добавлено 26.02.18 23:21 (3 424 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:16 09.03.18

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста пускают ли на пляжи от отеля со своей водой и едой? Проверяют сумки?

14:31 10.03.18

сумки не проверяют, но со своими напитками не желательно. Тем более что там водичка на месте по копеечной стоимости продается!)

10:44 15.12.18

Пипец, украинцы!))) Вы со своей едой на пляжах достали во вмех странах! Вам не хватает еды что ли в отеле?

13:26 23.01.19

В отеле сала нет )

22:46 16.12.18

Спасибо, Кира, за ваш отзыв, и мы также надеемся увидеть вас снова, просто хотим уточнить запрос денег, его никогда не спрашивают.
Кстати, еще раз спасибо, и мы с нетерпением ждем вашего следующего визита.

пожалуйста, следуйте
Web site : www.sharmholidayhotels.com
Face book : https://www.facebook.com/SharmCliff
: https://www.facebook.com/SharmHolidayResort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kira Nickname (2)