АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 7
Читательский охват: 2006
Фото: 17
Отдыхала Парой в
феврале 2018
01.02.18 - 27.02.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель на твердую 4

Добрый день. Приехали мы значит где-то в 17.00. Нас оформили на ресепшене. Засили в 411 номер , вид у него на сторону моря. Моря конечно не видно). С 7 этажа где бассейн его даже еле видно , что уж говорить о 4 этаже. В отеле конечно шумновато , как ни как в центре находится. Общавшись с людьми других номеров, мы поняли что во всех комнах доносятся звуки весёлой вечерней жизни о. Пхукета) В номере есть не большие косяки, розетка приклеена на скоч? следы подошвы на стене , это думаю не помеха для отдыха. Бельё меняли 3 - 4 раза за наши 12 дн. Нам было этого достаточно. Полотенца каждый день. Было два больших полотенца , два маленьких и для ног одно. Полы протирали каждый день. Уборка была нормальная номера, девочка старалась. Один раз мы оставили ей чаевые). В плане каких то поломок реагировали сразу, чайник не работал тут же принесли другой. Кондиционер сломался, мы обратилились на ресепшен, был уже вечер, сразу пришли нам его починили . утром мы завтракали в отели. Завтра с 6.30 до 10.30 . на завтрак сосиски , рис , макороны, картошка была иногда, курица, овощи, арбуз, ананас, чай кофе, молоко, юпи, тосты, варенье.

Бассейн на 7 этаже, на крыше , чистый . Работает бар в бассейне там что то продают пиво, коктейли какие-то. Напротив отеля рынок рыбный, мы им не пользовались. Джейселон ,большой магазин, справа в нем много магазинчиков и продуктовый большой магазин БИГ С в нем можно все купить от еды до носков. Мы там часто брали готовую к употреблению еду сосиски, рыбу, креветки, рис и др. Напротив отеля вечерний рынок , где так же можно купить покушать тайскую колоритную еду). Напротив БИГ С есть рыночек где также можно купить покушать . тут же присесть за столики, и послушать живую музыку за ужином. Севен элевен не дорогой тайский магазин. Мы там брали что нибудь погрызть. И перекус в на обед готовые блюда 37 - 50батт . НОу спайси говорите , они вам найдут не острое блюдо. Так можно говорить когда хотите отведать не осторон блюдо, тайцы вас поймут)

Море 15 м. Ходьбы от отеля , по улице разврата"Бангла" Идёшь прямо по ней и выходишь прямо на центральный пляж "Патонг" . в центре грязновато, мы уходили на начало патонга там чище. Идти на право минут 40. Так же мы ездили на другие пляжи о. Пхукета : п. Карон, п. Ката, п. Сурин. Больше всего нам понравилось на Кароне и Сурине. На Кате много людей. Вход в море , песок перемешаны с глиной , мутновато. На Кароне песок классный хрустит , хотите послушать как хрустить песок под ногами. ...... Съездите тудаНа сурине рыбки водятся , мы за ними наблюдали кормили их , на Кате кстате тоже.

Так же мы брали две экскурсии, у отельного гида, и поняли на Пхукете нет смысла брать экскурсии у гида, лучше брать в уличных турагенствах. Ездили на остров Рача, куда они всех возят , и в Пан Гу. Короче цен они своих не стоят , насколько их продают Гиды. Не торопитесь брать у них экскурсии). Знакомые брали экскурсию "У Майора" не далеко от отеля идти как в сторону моря в проулки . на Улице сидит таец предлагает экскурсии. Знакомые там брали экскурсию на слонах котались ещё что то им понравилось. Танец говорит на русском , вроде как). Да, кстати мы рискуныли в последний день взяли матобайк) при отеле. Ездили до Сурина 40мин. 200 батт сутки. Мы на день брали. Сыотали всемкосячки перед тем как оформить прокат. Фотали в присутствии мальчишки с ресепшене он нам оформлял документы на него . Прокатились с ветерком по серпантину до пляжа и назад. Страшновато конечно ехать, но если внимательно и аккуратно то можно) ну конечно лучше что бы был мужчина за рулём с опытом . не забудьте одеть каски , и взять с собой документы права с категорией а или м. И листочек об аренде матобайка. Хорошей дороги?

И наш отпуск подошёл к концу.

о. Пхукет это здорово. Тайская экзотика, колорит. Не сядите в отеле путешествуйте . Элементарно поездийте по пляжам они такие разные) Да кстати мы ездили на тук туке 500батт в одну сторону . лучше найти себе попутчиков. Нас было 6 человек и вышло даже ни чего 170батт на двоих в одну сторону)

Депозит в отеле 100$ либо 5 т.р. сейф бесплатный в номере.

И конечно же возьмите несколько экскурсий)

Хорошего всем отдыха и не забываемых впечатлений .

Буду вопросы с удовольствием отвечу. Извиняюсь за орфографические ошибки)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение.
Минусы отеля
шумновато.
Добавлено 27.02.18 05:04 (4 292 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:42 10.03.18

Скажите пожалуйста, а как обстояли дела с интернетом? Оч нужен по работе.

10:06 04.04.18

Интернет ловил в номере отлично. мы звонили домой по viber, смотрели фильмы в интернете.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ZaikaY (5)