АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 12
Читательский охват: 12981
Фото: 31
Отдыхала Парой в
феврале 2018
01.02.18 - 27.02.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошенький отель!

Были в отеле с мужем с 11.02 по 22.02. Заселение в отеле после 14 часов, мы приехали в 10 утра и нас с радостью заселили без доплат! Сам отель небольшой, новый, внизу: холл, где хорошо ловит вай-фай; ресепшн - девочки не говорят по русски, слабый английский, но очень милые и мы друг друга понимали, на все просьбы откликались; столовая на 1 этаже. Далее 7 этажей номеров. Есть лифт.

Номер бронировали стандарт. На 3 этаже. Очень маленький, без балкона, но все что нужно есть! Кровать с хорошим матрасом, правда не с идеально чистым бельём; телек - иногда работает 1 русский канал; чайник, холодильник, кондер старенький, но дул отлично; сейф, ванна и туалет (фена нет), но мыло, шампунь и т.д. пополняли. Уборка каждый день. 2 бутылки воды каждый день бесплатно.

Ещё есть номера улучшенные, были напротив наших, просторные комнаты, есть балкон, на котором есть сушилка, стол и стулья. Номера на 3-5 тыс дороже.

У нас была проблема с сушкой белья, в комнате не было свежего воздуха или ветерка и белье не высыхало.

Ещё есть люксы на верхних этажах, но про них ничего сказать не могу.

Плюс отеля, есть завтрак. Каждый день практически все одно и тоже: чай, кофе, сок, вода, тосты, масло, джем, яйца, сосиски, ветчина, макароны, картофель по деревенски, тушеные овощи, ананасы, арбузы.

Нет сухих завтраков и каш.

Мы каждый день были сыты. Претензий нет! Т.к. точно такой же завтрак в кафе стоит по 400? с человека (200 брат).

Есть трансфер!!! Есть ещё отель Сира Гранде 4 звезды, он находится в центре Патонга. Так вот от туда приезжает машина 2 раза в день (в 10 утра и час дня) и везёт либо до центрального пляжа (но там многолюдно) , до торгового центра, либо в этот отель. Там на 8 этаже есть бассейн открытый, с которого открывается клевый вид! Обязательно поплавайте)))

До моря с Сира Бутик идти 15 мин. Параллельно главной дороге. Движение опасное. Но мы быстро привыкли. С детьми конечно далековато идти, точно будут ныть))) Но море шикарное, чистое и мало людей, тк пляж находится в начале Патонга.

До центра идти также как и до моря 15 мин, но по другой дорожке.

Мы утром ездили до отеля на трансфере, после обеда шли до нашего пляжа в начале Патонга. Потом до отеля. Вечером до Бангла роуд и обратно. Каждый день по 10км на шагомере.

Вывод такой: мы брали отель из-за невысокой цены, и из-за завтрака. Он того стоит! Если хотите сэкономить и не прогадать, то вам сюда. Но имейте ввиду будете много ходить, я кстати схуднула немного)) это плюс!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
завтрак; трансфер; море
Минусы отеля
придётся много ходить
Добавлено 27.02.18 22:09 (2 472 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:54 18.01.19

Здравствуйте! а как пройти в сира гранд? или они не смотрят на то живешь ты там или нет?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (8)