АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1236
Фото: 11

Бронзовый статус

1 236
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С выбором отеля не ошиблись!

Нам отель очень понравился!!! Мы не первый раз в Тае и сразу надо понимать, что это не 5* Турция все включено. Достойная 4+* или 5*.

Номера : у нас корпус S, окна на местную деревню или что-то вроде того. Хрюши чёрные бегают, петухи звучат. Тишина и прекрасный вид на гору с зеленью. Убирают номер не настолько чисто, на сколько можно было бы. Бегло скажем так, кровать заправят, воду и принадлежности поменяют, пол подметут и протрут на скорую руку. Мебель не новая, но не убита до невозможности. Так что все очень даже сносно. Кондер работает хорошо.

Питание: брали завтраки, однообразно, но есть из чего выбрать на любой вкус, голодные не останетесь точно! В ваш минибар приносят 2 бутылки воды ежедневно. Больше ничего в холодильнике не стоит, что удобно, можно накупить свои напитки-фрукты и хранить там.

Территория: территория ухожена, есть бассейны, один 1.20м, и два с джакузи по 0.5м и 1.10м. И есть зал с тренажёрами, пользуйтесь бесплатно, все новое.

Персонал: персонал отзывчивый, но по русски не говорят. Если вы не владеете англ, то берите с собой переводчик на телефоне. Так проще будет объясняться. У нас проблем не возникло.

У шлагбаума в отель улыбчивые охранники. Тут же у них под носом парковка для ваших байков и машин. Рецепшен работает круглосуточно и помогут в любом вопросе. У бассейна улыбчивые бармены. Клининг всегда поздороваются и одарят улыбкой. Итог: команда отеля выглядит улыбчивой и гостеприимной как положено. Кстати, при заселении принесли тарелочку с фруктами) мелочь, а приятно.

Трансфер: есть шатл до пляжа патонг и до тц джангцейлон. Ходит в 10:00,14:00,16:00,20:00. И от Цейлона назад в отель в 10:15, 14:15,16:15,20:15. Было дваждвы, что шаттл не подъехал в назначенное время в отель. Подошли на рецепшн, нас персонально отвезти на авто бесплатно!

Про звездность отеля, это Тай, просто прежде, чем ворчать побывайте в 2* и 3* отелях. Мы хотели взять в аренду байк у одного парня русского. Он назначил нам встречу у 3* отеля популярного в продажах оператора. Дак там такой гадюшник... крысы бегают, муравьи у мусорок прям в отеле, тараканы. В нашем же отеле к вечеру туристы возвращаются и мусор оставляют у лифтов в мусорке. Ни разу там не сбежалась толпа муравьев! Кстати, отдыхали в Паттайе и там даже в хорошей 4ке нельзя было фрукты оставить на столе. Тут же толпа муравьев. Здесь видимо территория обрабатывается.

Море: море на патонге сносное на севере, так что уходите дальше от лодок, если планируете плавание только на Патонге. В принципе Патонг чище того же Джомтьена в Паттайе. На юге Патогнга грязно, там пирс и спидботы и тп. Имейте в виду отель на юге.

Про предыдущий отзыв о китайском вокзале. Нас китайцы не напрягали вообще, ну какое нам дело что там на рецепшн происходит, кто приезжает-уезжает. Мы в отеле не для этого. В нашем корпусе были в основном русские. Китайцев порой много у бассейна было. Ели на завтраках раздельно. Так что, лично для меня это какой-то глупый факт. Отель интернациональный. Не нравится? Снимайте себе жильё и живите отдельно от всех, если вам удастся.

Залог: в залог 100$ либо номер карты( только номер из 16 цифр, никакие коды у вас не попросят)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 28.02.18 10:34 (3 168 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Н (1)