АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 1426
Фото: 9

Бронзовый статус

1 426
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2018
26.01.18 - 02.02.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых в Эмиратах

Отдыхали парой в конце января.Получили массу положительных эмоций.Летали от компании корал тревл,молодцы ребята ,которые нас встречали ,в отеле все рассказали и на экскурсии все хорошо провели.

Номер нам достался в 3 башне,были приятно удивлены такой большой комнате(надеюсь все номера такие в этом отеле не хуже нашего),с балконом,своя кухня(микроволновка,холодильник,чайник каждый день подкладывают чай кофе ,бутылки с водой).Мебель в номере не такая уж и новая,зато все чисто и аккуратно.Убирались каждый день на уровне.

Брали завтра+ужин кормили на убой,вкусно и большое разнообразие всего всего от горячего до десертов.По еде очень понравилось.Работники помогали сесть,место находили нам.

На ресепшен обращались один раз в первый день,положили одно полотенце в номере,сходили на море,когда пришли уже все было в полном количестве.

Бонусом в отеле есть спортзал,сауна,бассейн,там же дают полотенца,ничего с собой брать не надо.

Понравился пляж,закрытый,отвозит автобус,как уже писали по расписанию,если не влезаешь приходит другой сразу,позаботились об отдыхающих.На пляже полотенца выдают,лежаки,волейбол играли весело,море чистое,пляж тоже чистый убирают.

Также трансфер в дубай молл и дейра молл,огромный плюс,сами гуляли по дубай и все посмотрели не брав экскурсии,покатались на метро (берите билет на весь день,он подороже зато не будете ломать голову по зонам оплата 22 дирх и действует такж на автобусы,билеты покупаются только в метро)

Ходили на фиш маркет советую,очень колоритное место,там же все приготовят,лангустины на гриле это что вау)

Много магазинов супермаркетов можно самим ходить покупать какие то продукты,недорого.там же меняли деньги.курс фиксированный везде 1 дол=3,66 дирх,комиссия только 3 дирх

Брали экскурсию феррари парк+аквапарк( Yas Waterworld аквапарк хороший,большой,чистый,горки класс,нам понравился за 2 часа все обошли больше и не надо) с человека 115 дол это того стоит + сами с аквапарка взяли такси и доехали до мечети Зайда (104 дирх туда обратно).Если хотите повеселится и получить незабываемые эмоции вам в феррари парк и в мечеть.

Поехала ли бы еще раз туда,однозначно да! в этот же отель.Аджман стал как родной изучили его в доль и поперек.Я увидела только одни плюсы и наслаждалась отдыхом

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
еда частный пляж трансфер до дубай
Минусы отеля
привязка к трансферу до пляжа
Добавлено 28.02.18 16:51 (2 250 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)