АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 8477
Фото: 21
612
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жить можно?

Приехали рано, заселить обещали как уберут номера в 12, немного задержались с убореой на верхних этажах и заселили чуть позже, но и тут спасибо тк по правилам после 14 заселение... ездили парами с друзьями-4 номера...вывод надо брать на верхних этажах с отдельными кроватями...эти номера больше...и с видом на гору чтоб не шумно было спать...мы взяли двуспальную кровать, но очень скрипит она.. поднимаем каждую ночь к стене и спим на матрасе?

Фена нет, телевизор за доп плату, напор хороший даже на 3 этаже, вода горячая есть, палатенца по 2 на чел., убирают ежедневно, гель и мыло кладут раз в 3 дня,лифт работает, место для хранения лыж есть, но мы берем в номер?

питание только завтраки взяли. Что дают: круасаны и булки, джемы, масло, сыр, ветчина, сухие завтраки, напитки соки и кофе из машин, чай причем кипяток только в машине, поэтому очередь стоит нехилая...мы в номере стали наливать и идти с своим кофе?

От остановки недалеко и плюс что почти конечная оставка, всегда загрузишься, на остановках дпльше чаще уже загруженные автобусу проезжают мимо...

28.02 завалило снегом и не пустили нас в горы, поэтому пропадает 1 день на скипасах тк изза непогоды перенесли его на день вылета...{удалено модератором}

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
отзывчивый дружелюбный персонал
Добавлено 01.03.18 08:27 (1 222 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация