АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4100
Фото: 5
Отдыхала Парой в
декабре 2017
01.12.17 - 13.12.17
- Не рекомендую отель

4

3 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный отель

В Гоа не первый раз. Отели были бюджетные всегда. Мы с мужем не прихотливые, поехали в этот отель, зная, что ночевать нам в нем удастся не часто, взяли не глядя)

Приехали в отель, заселили быстро, на выбор дали два номера. Мы как обычно... "дайте номер поскорее и мы пошли" НО!!! Опишу 1 номер на втором этаже, из 2х предложенных. За его дверью находится кухня... вернее пройдя по кухне, открываешь дверь в номер, прям рядом с холодильником дверь)))) И мне очень повезло, что именно в этот момент там жарили рыбу. Грохот посуды по утрам я могла бы пережить, но не запах жареной еды в номере. В этом крохотном номере была кровать, туалет, раковина, зеркальце, выход на балкон над помойкой и все!!!! На мой вопрос, куда мне в этой комнатке положить хоть какие то вещи, прозвучал ответ, что шкафы в их отеле не предусмотрены!!! Имейте ввиду. Ладно, пошли смотреть другой номер

Во втором номере, на 3 этаже было больше места, был журнальный столик, зеркальце в котором можно увидеть только часть себя, стул, и кухонная столешница с раковиной. Это хоть что то!! Про муравьев писать смысла нет, их везде море. В целом нормальный номер с натяжечкой. Вентилятор, горячая вода, отсутствие тараканов. Место для размещения вещей на столешниице кухонной.

Отель рядом с дорогой, удаленность от пляжа примерно минут 10, но я так и не поняла, как проживающие туда ходят)

Итог: лично я не поеду в этот отель. Он не подходит для того, чтобы даже вещи кинуть, поскольку их негде разместить)) кровать и столешница со стулом). Конечно за неимением альтернативы, деваться некуда. Отель чистый, персонал хороший, доброжелательные добрые люди.

На фото на кровати вещи, поскольку положить их некуда было) да и не спали на ней почти)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
чистота доброжелательные хозяева рядом с магазинами и кафе
Минусы отеля
нет шкафов нет полок нет зеркала в полный рост или в половину роста
Добавлено 01.03.18 11:50 (1 716 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:27 05.04.18

Нам выпал именно этот номер, номер 8, и мы остались довольны. Зеркало в ванной вполне отражало полтуловища, с кухни ни звуки, ни запахи не мешали, очень удобно - и чайник, и холодильник "под рукой". На двери были крючки и вешалки, так что одежду разместили и там, и на стульях. Балкон выходит на поля и местные дома, поэтому звуки с улицы тоже не доставали. Мусора под балконом не больше, чем обычно, но это не помойка!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (7)