АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2838
Фото: 6

Бронзовый статус

2 838
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Red Fox Hotel (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал Парой в
марте 2018
01.03.18 - 07.03.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в марте

Прилетели мы утром около 9, нас сразу заселили. Номер стандарт оказался без балконов и холодильников, но можно доплатить 500 рупий (в сутки) за супериор, там немного комфортнее. В принципе нас все устраивало, единственное что обламывало- негде сушить белье. Есть кондиционер, чайник, телек с индийскими каналами. Фен взяла свой, возможно он тут и есть, но по запросу. Услуги прачки дешевые. Белье и полотенца меняют ежедневно, при условии , что полотенца на полу, а на кровати лежит специальная табличка. Кстати, если услышите шум на крыше, не пугайтесь! Это всего лишь пробегает стая обезьян)))) редко, но их можно увидеть перебегающими дорогу.

Персонал и правда очень милый, спасибо им за отзывчивость!

К недостаткам отнесу зачастую слабый напор горячей воды, из-за чего не включается душ. А так же слабый вайфай и частое отключение света (обычно на минуту).

Завтраки! очень скудный ассортимент еды, и ничего из этого нас не привлекало. На помощь приходила яичница с лепешками. Не было ни сыра, ни колбасы и сосисок. Но это не страшно, на Гоа почти везде можно вкусно и дёшево поесть. Рекомендую кафе Sea Horse недалеко от отеля. В отеле тоже можно поесть и попить, цены адекватные. Кстати в их ресторане вкусно готовят. Мы покупали лобстеров и всякие вкусняшки, в отеле нам достойно их подавали за 300-400 рупий.

Бассейн с огражденной детской зоной. Для басика выдают полотенца, но на море брать их не разрешают.

Рядом с отелем есть школа, футбольное поле, палатки с различными товарами и фруктами, прокат скутеров. Скутер обошёлся нам 300 рупий в день, бензин 80 р. за бутылку. Фрукты тоже дешёвые, например, кокос всего 30 рупасов.

Пляж чистый, вход в море пологий. Я пока ещё не дошла до глубины)))) в воде много всякой живности- улитки, моллюски, крабы, планктон. Куча ракушек на берегу. Лежаки бесплатные, принадлежат близстоящим шекам. До моря 2 пути: через бассейн и по дороге. Вторым способом ходить не советую - идти намного дальше, делаешь большой круг и мимо постоянно ездят байки и машины. А первый путь окольными путями по просёлочной дорожке занимает около 10 минут.

Гид нам попался очень дурацкий (Артем). поэтому экскурсии мы нашли сами. Гоа за один день-25$, ловля крабов - 20$. Плюс трансфер 1000 рупий (делится на всех участников). Либо можно договориться самим подъехать к нужному месту и тогда он обойдется бесплатно.

Погода в начале марта хорошая, днём пекущее солнышко, а ночью свежачок. Немного чувствуется влажность.

Если собираетесь брать байки захватите курточку. Без байков тут скучновато, они позволяют смотреть разные пляжи, ездить на рынки.

Два дня в неделю работают базары. В субботу ночной в Арпоре, и дневной по средам в Анджуне. Как тут торговаться отдельная история. Например за статуэтку слона мы сбили цену с 1700 до 300. Делайте выводы))))

В общем гостиницу я смело рекомендую, за свою цену она достаточно чистая, свежая, с довольно хорошим расположением и близостью к морю.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин приготовленный в ресторане отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Сори за беспорядок:)

Фото туриста отеля

Номера

Иногда был слабый напор и душ не включался

Фото туриста отеля

Прочее

Кровать удобная, белье норм

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
есть кондиционер пешая доступность к морю отзывчивый персонал относительно свежая гостиница
Минусы отеля
негде сушить белье нет балконов в стандартных номерах скудный завтрак вай-фай работает с перебоями нет нормальной дорожки к пляжу полотенца только для бассейна Слабый напор горячей воды
Добавлено 02.03.18 09:15 (2 977 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Джахана (1)